Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Помощь игрокам


Помощь игрокам

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Romuldo написал(а):

я не уверен но на нашей роле кажеться без обмена... Прост определенное кол-во опыта надо набрать...Сатаки придет подробнее расскажет, я не уверн прост х)

Обмен имеется, единственное, что не нужно держать при этом всяких предметов как это есть по факту, но меняться надо, но по идеи можно поменяться туда и обратно вроде как, я так Стиликсами менялся... А вообще ты можешь написать типо встретил тренера у которого есть Кадабра и вы с ним поменялись, тоесть у него твой Кадабра, а у тебя его, и они эволят в Элаказамов и потом вы расходитесь. Тоесть это будет обмен не с игроком, а с NPC, вообщем это всё равно, что самому с собой поменяться.

0

62

Сатаки написал(а):

Обмен имеется, единственное, что не нужно держать при этом всяких предметов как это есть по факту, но меняться надо, но по идеи можно поменяться туда и обратно вроде как, я так Стиликсами менялся... А вообще ты можешь написать типо встретил тренера у которого есть Кадабра и вы с ним поменялись, тоесть у него твой Кадабра, а у тебя его, и они эволят в Элаказамов и потом вы расходитесь. Тоесть это будет обмен не с игроком, а с NPC, вообщем это всё равно, что самому с собой поменяться.

то биш мне даже не надо будет тренироват ькадабра а сразу как тока он станет кадаброй, я обменяю его и он станет алаказамом ?

0

63

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

то биш мне даже не надо будет тренироват ькадабра а сразу как тока он станет кадаброй, я обменяю его и он станет алаказамом ?

Ну Ромульдо говорил типо 20 опыта надо.

0

64

Сатаки написал(а):

Тоесть это будет обмен не с игроком, а с NPC, вообщем это всё равно, что самому с собой поменяться.

+

Сатаки написал(а):

типо 20 опыта надо.

Так и эволь х)

0

65

у меня она 21
теперь тока бои для кадабры нужны и все...

тока я не понял что там с пойманным покемоном.
он уже мой или что то там не так. просто тоже  ждать чего там вроде надо

Отредактировано Сон гохан (2010-06-12 17:54:21)

0

66

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

он уже мой или что то там не так. просто тоже  ждать чего там вроде надо

Надо выложить пост в тему "ловля покемонов"

0

67

Да...Я нуб...
Какой уровень у моих покемонов??
И я немного не разобралась с правилами ловли...Вот на пример когда я смогу ловить покемонов второй эволюции?

0

68

Плиз, ответьте. Очень важно ведь...

0

69

-|Mino-rin написал(а):

Да...Я нуб...
Какой уровень у моих покемонов??
И я немного не разобралась с правилами ловли...Вот на пример когда я смогу ловить покемонов второй эволюции?

Уровень у всех 1-ый но опыта у всех по 0...
Ловить поков второй эволюции можно только после первого значка)
Если еще что нибудь - пиши х)

0

70

Аа, все. Большое спасибо. Разобралась.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Помощь игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно