Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Юноша чихнув, шмыгнул носом. Кто-то вспоминает? Навряд ли... Кто будет о нёс вспоминать? Глупость. Он посмотрел на девушку каким-то добрым смеющимся взглядом. Она... теперь знает его, хоть и вымышленное, но какое-то воспоминание о нём. Это немного обрадовало покемона, взбодрив его настроение. Захотелось сделать что-то эдакое. Например, погоняться с каким-нибудь чаризардом или скармори, или сразиться с эмполионом. Было куча энергии и куча мыслей, которые именно сейчас мешали беседе. Он застенчиво потёр затылок и покосился на Юи. Она повернувшись в сторону небоскрёба наблюдала за закатом, думая о чём-то своём.
- Красиво, да? - почти шёпотом произнёс он.
Латиос шагнул назад. Будучи слишком близко к ней, он чувствовал её мысли. Во-первых ему не нравилось влезать в чужие мысли, а во-вторых она интересовалась им, как покетренером. Ему очень хотелось бы иметь покемонов. Очень бы хотелось иметь их, как друзей и драться вместе с ними. Ему бы очень бы хотелось сразиться против её сквиртла, поиграться с тогепи, но он не может. Поняв, что он как бы чужой здесь, в этом месте, Латиос в изнеможении плюхнулся на скамейку. Беспокойно любуясь девушкой, он жутко ей звидовал.
офф: извини, чтотак долго и так мало. Я уроки делаю ттоТТ

0

102

-Очень. Знаешь, не думала даже, что этот город может быть... таким... - пробормотала я, глядя на закатное солнце. Отражаясь от стекол в окнах, оно казалось не розовым, а бордовым. Сначала мне казалось, что Оребург - обычный город, даже, скорее, некрасивый город. Унылый город. Но теперь, когда светило заходило за горизонт, приятно оттеняя горы...Теперь я уверена, что Оребург - один из самых красивых городов в мире... - радужное настроение Усуи сменилось плохим  - он обессиленно упал на скамейку, не сводя с меня взгляда.
Я села в полуметре от него, а Сквиртл спрыгнул и устроился между нами. Водяной покемон недоуменно посмотрел на меня, потом на Такуми, а потом прикрыл огромные, карие глаза. Наконец я решилась задать волнующий меня вопрос:
-А...а ты тренер, да? Или нет... Я не вижу у тебя покеболлов, но может ты их держишь в другом месте и... - я запнулась, ощущая холодное дерево скамейки. Вспомнив, что на мне один легкий сарафан, я поежилась. В сумке была кофта, но мне было так лень ее доставать... К тому же я очень ждала ответа юноши, как будто бы от этого зависит моя жизнь. Было очень интересно разглядывать его лицо в бликах солнца. Нет, действительно, а он тренер? А если нет? А если нет, но хочет, а я... Ксо, о чем я думаю?! Сейчас он ответит - если ответит - и все станет ясно и понятно. Так ведь? - я резко тряхнула головой, прогоняя глупые мысли, отчего все перед глазами поплыло и размылось. Сконцентрировав внимание на лице Такуми, я машинально принялась гладить Сквиртла по голове.

0

103

Латиосу собственно город понравился сразу. Хотя здесь он был первый раз. Люди наверное редко смотрят на окружающее их пространство, ведь для них главное их проблемы - работа, школа, бои. Ведь так легко заметить прекрасный цветок на дороге, когда идёшь мимо... Вот и он, заметил его сверху. Как жаль, что Юи и остальные люди  летать не умеют. Латиос печально вздохнул и чуть не произнёс это вслух. Вовремя обрезав поток мыслей, он как-то грустно улыбнулся Ханако.
Юи, присев рядом на скамейку, посадила сквиртла между ними. Юноша почесав указательным пальцем в задумчивости подбородок покемона девушки, случайно перевёл на её лицо взгляд. Она опять была чем-то взволнована и смущена. Любопытность - страшный порок человека, подметил про себя Латиос и вопросительно наклонил голову набок.
- А...а ты тренер, да? Или нет... Я не вижу у тебя покеболлов, но может ты их держишь в другом месте и... - прозвучал этот вопрос.
Юноша незаметно вздрогнул. Потом немного подумав, облокотился на скамейку и закрыл глаза. Он не знал что говорить. Мысли хаотично гонялись друг за другом, так и не собираясь помогать. Ни одной идеи. Не может же он ей сказать правду... Да и врать он не может. Латиос прищурив глаза, загадочно улыбнулся.
- Я не совсем тренер, но с покемонами тесно связан. - произнёс он после минутной паузы, - Я не могу тебе всего о себе рассказать... Это долгая история.
Успокоившись ответом, он вновь вернул лицу нейтральную окраску.

0

104

А у меня есть время! - чуть не ляпнула я, но вовремя прикусила язык. Понятно, что Такуми неприятно говорить про это. А возможно не неприятно, а просто действительно долго. В любом случае поднимать эту тему сейчас не было никакого резона. Сквиртлу явно надоело просто сидеть и он снова перебрался ко мне на колени. Я его когда-нибудь убью. Стопроцентно. - я не знала что говорить. Совсем. В голове было пусто, аки в танке после войны. Я просто рассматривала свои кеды и лихорадочно придумывала новую тему для разговора. Как-то незаметно пауза начала затягиваться. Тогда я просто сказала, ради того, чтобы сказать:
-Связан с покемонами? - довольно скомкано, надо сказать, но после поправилась, чтобы Усуи не подумал, что я прошу рассказать историю -Ну раз это долгая история, то, пожалуй, не надо ее рассказывать. Ага, давай просто тупо посидим и помолчим, потому что лично у меня фантазия закончилась. Скончалась в мучительной агонии. - неожиданно покеболл Тогепи в кармане завибрировал. Я коснулась покеболла рукой, и даже сквозь ткань сумки Амос почувствовал мое прикосновение.
-Извини, просто Амос наверное... почувствовал мое состояние. С ним такое бывает... - промямлила я, доставая уменьшенный покеболл малыша и задумчиво катая его по раскрытой ладони. А сказала так, будто бы Тогепи ты знаешь уже давно. Врунишка! - заворчало подсознание. Я поспешила оправдаться но ведь с ним и правда такое бывает, так что уходи вообще!

0

105

Солнце уже скрылось за соседними домами, на улицах немного потемнело. Фонари стали светить более ярко, будто бы проснувшись. Латиос оглядевшись по сторонам понял, что уже примерно часов восемь вечера. Заметив на коже собеседницы мурашки, как бы извиняясь он обнял девушку за плечи, накрыв её своим плащом. С другой стороны непромокаемого плаща был мех - довольно удобно. В любом случае Латиосу понравилось это чувство. Люди такие тёплые... у покемонов температура тела гораздо ниже. Поплотнее натянув гетры на руках, что бы она не чувствовала кожи покемона, он улыбнулся легко, почти незаметно.
- Ты ведь не тут живёшь? - он встал и предложил Юи сделать тоже самое, - Пойдём куда-нибудь. Здесь холодно. Люди мёрзнут в такой температуре.
Произнеся это по его телу пробежались мурашки - "люди"? Блин, лоханулся. Он же сам в облике человека. Да ещё и босиком! Господи, пусть она будет невнимательной, молился про себя Латиос, не прекращая улыбаться.
- Амос? - переспросил он переводя тему, - Это имя малыша? Вы наверное с ним чем-то связаны, может быть у вас похожая аура? Видимо, он это тоже чувствует и пытается найти с тобой контакт даже сейчас. Вы ведь с ним недавно знакомы?
Поняв, что он задаёт слишком много вопросов, юноша пожал плечами, мол можешь не отвечать.

0

106

Когда юноша приобнял меня за плечи, сразу стало тепло. Очень тепло. Я благодарно улыбнулась, продолжив рассматривать домики и аллеи. Я даже  не сразу заметила движения Усуи - он натянул что-то наподобие свободных перчаток себе на руки. Наверное тоже холодно - беспечно отозвалась я, и встала.
-Н-нет я... приезжая. Мой родной город - Хартхоум. Здесь я, чтобы заработать каменный значок, но судя по лени Лайта мне это вряд ли удастся в ближайшее время - я хмыкнула и перевела взгляд на Сквиртла, который с готовностью прыгнул мне на руки. У меня на руках явно было теплее, нежели на скамейке. Сквиртл разлегся и принялся урчать от удовольствия, подобно Глеймяу. Я надсадно кашлянула, с укором глядя на покемона. Впрочем, никакого толку; на него это не подействовало.
-Мы с Амосом недавно знакомы, точнее вот уже день как - стеснительно улыбнулась и еле слышно вздохнула -Насчет ауры не проверяла... Я не Риолу или Лукарио, чтобы чувствовать ауру людей либо покемонов... На самом деле этот малыш - посмотрела на покеболл, который до сих пор держала в руке. Правда из-за Сквиртла мне пришлось выгнуть голову, чтобы увидеть маленький теплый шар -очень шаловливый, и я за него беспокоюсь. Он довольно милый, но очень любопытный.. - Весь в хозяйку! - фыркнуло все то же вездесущее подсознание. И уже напоследок я подумала Скорее всего у меня альтер Эго. Мда...
Такуми приглашал куда-то идти? Да, было бы неплохо. Все равно, даже несмотря на плащ и Сквиртла продолжало немного морозить. Вот только куда идти? Я совсем не знала города..

0

107

Латиос воспроизвёл карту города в уме. Когда он летел, он всё запомнил. Отвернувшись от Юи он начал вспоминать полёт в мельчайших деталях. Его зрачки чуть засветились - психическое действие. Он мысленно вновь летел под ярким солнцем оглядывая город. Покецентр, жилые дома, больница, шахты, лаборатории, кафе, высотки... Кафе? Может быть кафе? Оно находилось рядом с высокой башней. Наверное её будет видно отсюда. Как жалко что он не может летать при этой девчонке. Хмыкнув он огляделся. Шпиль находился не так уж и далеко.
- Хартхоум..? М... Извини я был в многих городах, но названий не помню... - улыбнулся он, - Я даже не очень помню название этого города. Видишь ли... я, так сказать, странник. Ле... Иду куда глаза глядят.
Он в капле протёр лоб. Ксо, чуть не ляпнул "лечу". Вздохнув он приобняв девушку зашагал в сторону шпиля.
Эта Юи знакома с тогепи всего день, а между ними уже появилась нить связи. Впечатляет. Неужели настолько похожи? Хотя... кто-то из них может свернуть не на ту дорожку, нельзя загадывать на будущее. Главное сейчас согреть её и найти убежище. Если она путешествует, может она сможет переночевать у костра? Было бы здорово.
- Да... Вы похожи, - хихикнул он, - Дело в волне на которую вы настроены. Главное, будьте вместе.
Он почесав затылок, улыбнулся. Поглядев на башню, он немного ускорил шаг, не отпуская Ханако, и направился в сторону центра.
> Ресторан

0

108

-Такой город ты не смог бы пропустить... - еле слышно пробурчала я, вспоминая пафосные шпили и огромный стадион Фантины. Да и саму Фантину тоже вспоминаю. О, Юи, где ты, ма шер? - передразнила я ужасный акцент ГИМ-лидера. Тут же я почувствовала как пульсирует покеболл Тогепи. Малышв весьма настойчиво требовал выпустить его.
-Извини, мне придется выпустить Амоса, а то он обожжет меня - виновато улыбнулась я и из покеболла вылез маленький Тогепи. Увидев рядом со мной Такуми он радостно запищал, и тут же глянул на меня. Тогепи! - простонала я мысленно, и тут же получила встревоженный писк покемона. Эм-м... как он догадался? Ай, неважно - когда же Усуи ускорил шаг, мне тоже пришлось идти быстрей. Тогепи смирно сидел на Сквиртле и я даже радовалась, что этот сорванец никуда не убежал.
-Эм-м... А куда мы идем? - робко вымолвила я, улыбаясь. Уже начинало смеркаться. Время было подумать где мне остановиться ночевать. Ладно, на голодный желудок мне всегда думается хуже. Сначала поем, а потом подумаю где поспать. К счастью для меня же, я успела согреться, и теперь мне было совсем не холодно. Правда руки затекли нести Лайта и Амоса, но это было терпимо.
Единственное, что я могла разобрать, это то, что мы идем в центр. Пока мы со Сквиртлом искали Тогепи, то сумели немного сориентироваться, но все же я даже предположить не могла куда мы идем. Главное, чтобы там была еда. Я успела проголодаться! - в подтверждение моих слов в животе заурчало. Я виновато улыбнулась
-Извини! Это он почувствовал, что мы идем есть...
|---> туда же

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 14:38:53)

0

109

Джастин медленным прогулочным шагом брёл по центру города Оребурга. Здесь он заработал свой первый значок, пора уже было определится, куда идти дальше. Какой стадион выбрать? Иви послушно шла рядом, оглядывая прохожих. Некоторые дети на неё оглядывались. Иви нравилось когда на неё обращали внимание, поэтому шла она, гордо задрав голову.
- Кстати, я хочу посмотреть на нового покемона.
Парень схватился за ремень и после снял с него один из покеболов. Он подкинул его вверх и оттуда вышел покемон, похожий на гриб.
- Снор, снорант? (Вы кто?)
- Теперь я твой новый тренер, а это Иви. Надо познакомить тебя с остальными членами команды.
Парень потянулся к ремню и снял с него три покебола, он так же подкинул их вверх и оттуда вышел красный не большой дракончик, кот и с виду глупый жёлтый утёнок.
- Это Псидак, Чармандер и Мяут, теперь ты наш новый член команды, а сейчас мы направляемся в Этерна - Сити. Псидак, Мяут, Снорант домой.
Парень убрал всех трёх в покеболы, после уменьшил шары и нацепил их на ремень. Они двинулись дальше.
---> Окрестности Этерны

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно