Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Может сново по мороженому? предложил я

0

22

Неожиданно заболела голова...
Я нечего не хочуОтрезала я.
Я наверное пойду в гостиницу..Спать лягу..Голова разболелатьСказала я.

0

23

тебя проводить? спросил я

0

24

Райчу плелся за всеми. Город был красив, однозначно. Не то что бы Рай был чем то недоволен, или не наслождался прогулкой... Просто что то портило ему настроение. С момента как они путешествуют вместе они посетили 2 отеля и только раз потренировались. Райчу был вобще очень веселым и общительным покемоном, но и очень трудолюбивым. Когда что то шло не так как он хотел, он просто не мог быть доволен. Хотя.... Рай осмотрелся. В чем то этот красивый город и правдо распологал к тому что бы раслабится.

0

25

Нет...Я одна дойдуЯ подошла и поцеловала парня в щечку.
Пока РайчуЯ помахала рукой и направилась в гостинецу...
----Гостинеца----

0

26

ну ладно пока
ну райчу давай начнём тренеровку глаза у меня загорелись

0

27

- Рай? Рай рай райчу. - Да неужели, именно так прозвучало это заявление от Райчу. В принципе он уже совнивался, правильно ли он поступил что вступил в эту команду. И даже думал техонько сбежать. В конце концов Райчу был свободолюбивым, а еще щас был сильно не в настроении.

0

28

ну давай. гроулайт в бойкрикнул я. укус

0

29

Райчу увидил как пес несется на него и решил использовать один из приемчиков со стольным хвостом. Хвост в миг скрутился в пружину и засиял. Вместо того что бы отпрыгнуть в сторону как поступилбы каждый, Райчу неожиданно оказался в небе оттолкнувшись от земли хвостом. Тут же посмотрев на ошарашенного промахом пса Райчу засиял.
- Рааааайчу! - в Гроулайта полетела, сильнейшая благодоря тому что Райчу был хорошо заряжен, молния.

ОФФ: Похоже наши пути расходятся. Я сразу в окрестностях.

Отредактировано ~Райчу~ (2009-04-22 21:34:09)

0

30

==> Окрестности города.
"Этот город такой непривычный, но в тоже время и интересный- горы, шахты, гигантская сеть подземелий под городом..."Кали и Нана остановились у Каменного ГИМа, откуда слышались звуки, как от электрических разрядов и камней.
-Похоже, здесь кто-то уже соревнуется за значок. Пойдём или немного подождём здесь?
-Ао бакомба кобамока. (Я предпочту подождать.)
-Ладно, я не против. Хотя было бы полезно посмотреть бои, подчерпнуть знания...
-Боа або сакона сакане оас коакоакоакоасо каонак. (Тебе уже достаточно знаний из четырёхчасовой лекции.)
-Точно... тогда можно просто на время подышать местным воздухом. Хотя здесь это будет немного проблематично.
И они стояли около здания ГИМа, прислушиваясь к звукам битвы, доносящиеся изнутри.

Ps. Тут, эм, небольшое затруднение- мать мыться загоняет. Постараюсь быстро, ибо под душем, подождешь?

Отредактировано Кали (2009-04-25 20:42:09)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно