Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Поке-центр---------->
Мико медленным прогулочным щагом брёл по центру города Оребурга. Здесь он заработал свой первый значок, пора уже было определится, куда идти дальше Какой стадион выбрать? Иви послушно шла рядом, оглядывая прохожих. Некоторые дети на неё оглядывались. Иви нравилось когда на неё обращали внимание, поэтому шла она, гордо задрав голову.
-Санни. Хочешь есть?
Спросил тренер и услышав радостный писк Иви, повернул к ближайшему магазину. Вышел он оттуда примерно через минут шесть, держа в руках пакет, полный поффинов. Достав шесть своих покеболлов, он выпустил остальных покемонов. Подойдя к одной скамейке, они расположились на обед. Абсол ел в стороне. Гровайл развалился на земле, подперев лапой голову и закрыв глаза, поедал поффины. Тропиус как пылесос съел всё сразу. Пиджи, Чармилион и Иви были более медлительны, так как понимали, что спешить некуда. Поев, они начали что-то бурно обсуждать. Мико тоже жевал одну булку, смотря за тем, как покемоны общаются друг с другом. Иногда он очень жалел, что не может понимать их. Очень. Гровайл доев свою порцию, боковым зрением уставился на тренера, словно скрывал что-то. Только вот сам Мико не заметил этого. Он смотрел на Абсола, который отвернувшись ото всех, лежал на земле, положив голову на лапы.
Высок однако его командный дух.
Пронеслось в мыслях тренера. Неожиданно внимание покемонов привлёк другой тренер, остановившийся недалеко от них, возле здания ГИМа.
Офф: Конечно_)

0

32

Кали тоже заметила незнакомого тренера, который смотрел на неё.
"Хмм... выглядит дружелюбно. Хоть и говорили мне, что незнакомых мальчиков в моём возрасте лучше сторониться, но... А может, сразится с ним? Такая тренировка не помешает, ещё закрепим новые техники на практике."
-Коба бакоса? (Что случилось?)- Неожиданно спросила Нана. Кали что-то прошептала на ухо юной Комбаскен, показывая в сторону тренера. Нана же после этого кивнула.
     Кали решилась подойти к парню и поздороваться:
- Эм, здраствуйте. Меня зовут Кали. Можно ли узнать ваше имя?

0

33

Мико только сейчас заметил куда смотрят его покемоны. Даже Абсол, которого казалось ничего не интересовало, поднял голову, изучающим взглядом уставившись на незнакомку и её покемона. Иви немного испугалась её, когда та начала идти в их сторону и подойдя к Абсолу, спряталась за него, так как считала его сдесь самым сильным. Интерес Тропиуса, Пиджи и Чармилиона скоро утих, а вот Гровайла это не интересовало с самого начала. Он попрежнему что-то скрывал, смотря на своего тренера. Незнакомка даже не удостоилась его внимания.
-Приветствую. Моё имя Мико, но друзья называют меня Хошико. Приятно познакомится.
Улыбнулся тренер, встав со скамейки. Пиджи тут-же уселась на его плечо, а Чармилион уставился на Комбаскена. Она была тоже огненным покемоном. А только в огненных покемонах Чармилион видел соперников.
-Вы тоже участвуете в лиге Сино, да?
Поинтересовался юный тренер, хотя это было практически очевидно, раз девушка шла к Оребургскому ГИМу. Ну малоли, что. Может его мнение было ошибочным.

0

34

-Да, я тоже участвую, Хошико. Я же могу вас называть Хошико?- Сказала Кали, немного при этом покраснев.
"Он и вправду дружелюбный. Вот только его покемоны немного подозрительно на меня смотрят... думаю, это временно."
-Я вот думаю...-Неожиданносказала Кали.- Может, устроим с вами бой, скажем, 2-2? И мне тренировка перед ГИМом, да и вам тоже пригодится. Я не принуждаю, если что.

Отредактировано Кали (2009-04-26 12:50:02)

0

35

-Конечно.
Произнёс парень. Покемоном как то было параллельно. Всем кроме Абсола, который поднявшись, подошёл к тренеру и встав за его спиной, вытянул голову вперёд, смотря на новопришедшую. Раз уж его поймали - он будет подчинятся человеку. Таков уж его характер. Услышав слово "бой" все покемоны тренера встрепенулись. Особенно Чармилион, который тут-же подбежал к Мико и начал что-то рычать, на своём языке. Да уж, не смотря на битву с Абсолом и раны, он снова рвался в бой.
-Да, мы будем только рады. Тренировка перед ГИМом? Желаю удачи вам там. Покемоны этого стадиона очень сильны. Мы с трудом смогли одолеть их. Два на два? Хорошо. Тогда первым своим покемоном я выбираю Флейма.
Произнёс тренер и вперёд выпрыгнул Чармилион, который был готов к битве, не смотря на усталость и вынужденный недавний визит в поке-центр после стычки с тёмным покемоном. 

0

36

- Хорошо, тогда я выберу...
Тут из рюкзака Кали раскрылся покебол, и из него вышел Санкерн.
-Кермит? Ты действительно хочешь сражаться?
-Са керна еса ае касе?  http://i011.radikal.ru/0801/75/bec0dafc8b2b.gif  (А почему бы и нет?)
-Против огненого Чармиллиона?
- Са кера санкеас, сарке саеа асркенар сакерана наркена? http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif  ( А ты думаешь, что меня остановит ходячая зажигалка?)
-Я вс ещё помню, как ты летал по полю, когда Нана тебя подожгла... впрочем, тебе ,может быть, это и на пользу пойдёт, ибо я вижу, что тебя уже не оторвешь...
Кермит с гордым видом встал около Флэйма.
-Эм, постарайся сильно на него не обижаться- Этот Санкерн с характером у меня...
- Сакерна сара ракан. http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif  (Первый ход твой.)
Ps.- Мама меня не оставит сегодня- Спать загоняет. Ничего, если завтра продолжим?

Отредактировано Кали (2009-04-25 22:09:18)

0

37

Чармилион неким разочарованным взглядом уставился на этого маленького, да к тому-же травяного покемона. Огненный покемон был просто в ступоре. Куда более лучшим выходом было использовать против него ту же Комбаскен. Но травяного. Это было ниже достоинства Чармилиона. Он был настроен на битву с сильным или хотя бы равным ему соперником.
-Ничего, Флейм не обидчивый. Правда ведь?
Флейм что-то фыркнул оппоненту, после чего встал в боевую позицию и услышав слова оппонента, атаковал его огнемётом. Да, у него был взрывной характер. Да и соперника он не дооценивал. Вернее сказать этого покемона он даже за соперника не считал. Абсол усмехнулся. Как же всётаки легко было разозлить Чармилиона. Хотя сейчас он и не злился то. Всего лишь был немного раздражён.
Офф: Конечно нет_)

0

38

Онемёт мчался прямо на Кермита, отчего на него нахлынули воспоминания, сколько раз таким Огнемётом его атаковали те покемоны, которых он доставал. Неоднократно. Почти та же ситуация, только фразы "Я из тебя жареный овощ ща сделаю!" не хватает.
- Кермит, уклоняйся!
Впрочем, из тех воспоминаний и так ясно становится, что просто так этого Санкерна не попадёшь Огнемётом. Кермит уклонился от огня, похоже, даже с некоторой игривостью и хитрым блеском в глазах.
- Сака рера, санкаренаке кера? http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif  (Ну что, утихомирим его?)
-Эм, а что ты имеешь... а, точно! Кермит, Травяная Флейта!
Санкерн стал теребить свои листья, создавая музыку, знаменитую тем, что она может сделать так, чтобы покемон заснул...

Отредактировано Кали (2009-04-26 07:43:24)

0

39

Гровайл поднялся и подошёл к Абсолу, смотря на седящую на его спине Иви и переодически поглядывая на Мико. Это уже начинало надоедать. Он определённо скрывал что-то. Но что? Когда Санкерн начала играть эту мелодию, Чармилион быстро закрыл лапами уши, спасаясь от неё. Это был банальный ход, но действенный. Зажмурившись, он громко зарычал, перебивая своим рёвом мелодию. Остальные покемоны Мико начали постепенно засыпать. Пришлось их всех забрать в покеболлы. Кроме Абсола, который протествовал против покеболлов и Иви, которая прижала уши к голове, а сверху накрыла их лапками.
-Нас так просто не одолеть. Флейм, давай стену дыма.
Произнёс он, а Чармилион выпустил на противника дымовую завесу, которая зависла над Санкерн и теперь мешала ей видеть. В таких условиях у Чармилиона было приемущество - он видел всё, так как находился вне дымовой завесы. Воспользовавшись ситуацией, покемон по команде тренера пустил в облако дыма огнемёт, ещё один. Но теперь его можно было обнаружить с самый последний момент, когда он сквозь чёрную пелену дыма прорвётся прямо к сопернику.

0

40

Кермит был окружён занавесой дыма, однако он понимал, что в таких случаях надо двигатся, а не стоять и протирать глаза.
-Кермит, не стой, двигайся!
Впрочем, Кермиту не слишком докучало то, что его тренерша говорит то, что он и так понял. Он решил пойти вверх, над завесой дыма. Как раз Чармеллион выпустил Огнемёт. Прямо он не попал, но было видно, что Кермит был немного опалённый. К счастью (моему), огня на его теле не было.
- Сака рена, кесара? Са керан саа санркерана. http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif  (Вот так, значит? Ща я тебе устрою.)
После этих слов Кермит выпустил несколько Семян-бомб, а потов выпустил режущие листы так, чтобы они подхватили семена и с приличной скоростью понесли на Флейма. В это время Кермит ещё наигрывал Травяную флейту.
- Кермит... это на вид довольно тяжёлая комбинация. Хотя... получилось-то неплохо.
- Саркане, сар сана сакеранке сар серак.  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif (Посмотрим, как ты увернёшся от этого.)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно