Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Да уж, это было проблемкой. Не сильной, но всё таки. Огонь как ни крути сильнее травы. И если Чармилион захочет, он сможет просто спались этого покемона. Не самый лучший выбор покемона со стороеы соперника. Мико в момент придумал прекрасный выход из этой ситуации. Он уже когда то пробывал эту комбинацию, при битве с Тропиусом. Она сработала хорошо.
-Жди, Флейм.
Произнёс тренер и Чармилион послушно остался стоять на месте, по прежнему держа лапы на ушах и концентрируясь на всём, кроме музыки. Она была опаснее всего для Чармилиона. Если в него попадут эти атаки, он лишь получит урон. А если он услышит пение - бой будет тут же завершён.
-Флейм, давай крутись и выпускай огнемёт не сильной мощности.
Чармилион тут же закрыл глаза и начал крутится на одном месте как юла. Глаза закрыл, чтобы не закружилась голова. Огнемёт при таком вращении создавал эффект огненной юлы, которая сжигала всё, что приближалось к Чармилиону. Это был не уворот - это был блок. Все листья и семена просто спалило. Остановившись, Флейм усмехнувшись уставился на Санкерну. Уши всё так же были закрыты, а из его груди вырывалось сдавленное рычание, которое заглушало песню травяного покемона.

0

42

- Сар сан сарекнар... http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif  (А он хорош...)
- Кол бена скеб сакеблакса... ( Не надо было зазнаваться...)
- Кермит, если бы ты не зазнавлался, я бы Нану выпустила...
- А сар саке, сар ае саркенарек? http://i035.radikal.ru/0803/bf/71d314706110.gif  (А кто сказал, что я жалуюсь?)
- Погодь... ты же хорошо уворачиваешься от Огнемётов, так?
- Сакренкра. (Разумеется.)
-Тогда попробуй делать маленькие атаки листьями издалека и провоцировать использовать как можно больше Огнемётов.
Тут в голове Кермита что-то щёлкнуло: "Точно! Рано или поздно от Огнемётов от выдохнется, и тогда... http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif  )
Кермит отлетел подальше и стал медленно пускать по одному листку во Флейма...

Отредактировано Кали (2009-04-26 11:48:41)

0

43

Огненный покемон глухо зарычал. Вот надоедливая малявка. А ведь всё казалось таким простым. Да уж, глупо он поступил когда недооценил противника. И всё же, любой огненный покемон на его месте наверное воспринял бы Санкерну как соперника так же, как и Флейм. Многие огненные покемоны были зазнайками. Абсол усмехнулся, смотря на попытки чармилиона.
-И это тот, кому я проиграл. Флейм, ты меня разочаровываешь. Тебе стоит быть более выборочным в плане атак. Иначе я тебе лично потом надаю. Для меня позор проиграть тому, кто сейчас так долго мучается с этой малявкой. Ты жалок. Просто жалок.
Пробурчал Абсол на только понятном покемонам языке. Мико посмотрел сначала на одного, потом на другого. Чвармилион просто проигнорировал слова тёмного покемона. Иви вздохнула. Да уж, Абсол сейчас тут наведёт порядок. Чармилион только фыркнул.
-Так, ладно. Стальной хвост.
Произнёс Мико и Чармилион начал вилять хвостом, отбивая атаку травяного покемона. Однако некоторые листья задевали его тело, оставляя порезы. Вскоре ему это надоело. Пустив огнемёт себе под ноги, он на ударной волне поднялся в воздух.
-Теперь используй дыхание дракона.
Произнёс Мико и Чармилион выдохнул большой огненный поток. Он был довольно большой в деаметре и скоро принял облик огненного шара, который на большой скорости мчался на врага.

0

44

А вот этот шар стал для Кермита проблемой. Ещё бы- он впервые видит Дыхание дракона, и ещё большой в диаметре огнешар. Но всё-же Кермит попытался уклонится от такого шарика. Впрочем, шар всё равно его задел и, судя по лицу Санкерна, довольно прилично.
- Сарке на несран... http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif  ( Ну и жарища...)
-Кермит... По моему, хватит.
Едва Кали сказала эти слова, как Санкерн снова встал, хоть и с большии ожогами, и выдал:
- ... Сеа ае ка сакрек серакне с аркен акране, сарк арена ак карака сакенара! http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309308-5.gif  ( ... Но я не собираюсь падать с одного удара, тем более от такого пижона!)
После этого Кермит применил Фотосинтез, который хоть и восстановил силы, но всё равно на тельце оставались ожоги.
- Ска саре, саке са река саркнеа! http://i022.radikal.ru/0803/f1/a8714de82ffb.gif  (Ну всё, пора с этим кончать!)
-Это точно. Но как?
- Ае сер серка, как!(Я уже знаю, как!)
Кермит стал кружится вокруг ещё летающего Чармиллиона, посылая десятки режущих листов со всех сторон.
Ничего себе! Не думала, что он так может. Но после такого его сможет сбить любая атака, да и он сам сможет исполнить разве что Травяную флейту...

0

45

Такой атаки Чармилион уж никак не ожидал от Санкерна. Множесво режущих листьев атаковали Чармилиона со всех сторон, а из-за своей невнимательности увернуться он не успел. Огненный покемон упал на землю, глухо зарычав. Это было больно. Даже очень. Однако его так просто не возьмёшь. Извав оглушающий рык он атаковал травяного покемона углями. Десятки огненных сгусков полетели в сторону Санкерна.
-Флейм, ты как?
Спросил тренер. Лапы огненного покемона дрожали, но он решительно кивнул тренеру, показывая что будет биться до конца, пусть и с такими ранами. Он ещё не побеждал других тренеров и сейчас ему хотелось только одного - одолеть кого-то, чтобы доказать тренеру свою силу, показать ему что он прекрасный боец, отличный член команды. Иначе Мико может найти кого-то более хорошего на роль своего огненного покемона. Например того же Хоундума. У него бонус - он ещё и тёмный. По этому Чармилион сражался так яростно. Что бы показать что он на самом деле не простой Чармилион, как все остальные. Он лучше и единственный в своём роде. А для этого ему нужно было одолеть этого маленького, надоедливого покемона.

0

46

Угли хоть и смогли долететь до Кермита, но в пути потеряли скорость, что Санкерн, несмотря на усталость и ожоги, смог от них увернуться.
- Сар серкана арака...  http://i031.radikal.ru/0803/9d/92c68c892678.gif Сара кен нае сарка... Сарр арек, ае ека саркн сарнека...( Такая сильная атака... Всё ещё на ногах... всё равно, я ещё могу побороться)
После этого Кермит стал наигрывать на листьях успокаивающую мелодию, усыпляющую покемонов.
Ещё один Удар, ещё один даже уголёк- и уже надо будет нести Кермита в Покецентр...

Зы- Я там отлучусь, максимум на полчасика. Ничего?

Отредактировано Кали (2009-04-26 14:34:26)

0

47

Чармилион вновь зажал уши. Это уже начало ему надоедать. Глухо зарычав, он уставился на Санкерн убийственным взглядом. И казалось, не будь тут тренера, он бы уже давно пообедал травяным покемоном. То, что ему приходится постоянно зажимать уши начинало надоедать Чармилиону. Огненный покемон не мог слышать тренера и поэтому теперь ему приходилось самому решать, что делать дальше. Решив, что он победит в этой битве, неважно каким способом, он начал палить в Санкерга огнемётом. Один за другим столбы огня начинали лететь в сторону травяного покемона. Сил оставалось мало и было видно, что Чармилион сильно вымотался, но он продолжал стрелять на поражение залпами огня. Огонь на его хвосте ярко полыхал, показывая, как огненный покемон сейчас напряжён и сосредоточен на битве. Мико не оставалось ничего другого кроме как смотреть на это. Он конечно мог забрать сейчас Чармилиона, но тогда огненный покемон никогда больше его не простит.
-Санни, будь готова. Этот бой скоро завершится. Ты следующая.
Произнёс тренер, потрепав свою Иви по голове. Та радостно пискнула. Абсол по прежнему с интересом и некой долей сарказма во взгляде наблюдал за этой битвой.

0

48

Огнемёты стремительно летели на Кермита. То, что Флейм стрелял наугад, принесло немалую пользу Кермиту- Огнемёты всё никак не могли попасть по такому маленькому покемону. от этого в голове у Кермита пронеслось следующее:
"Всё никак не попадает... впрочем, в моём положении, это безразлично. Везде огонь и яркий свет... Свет? Солнечный свет? Похоже, не так уж и безнадёжен этот случай."
После таких мыслей, Кермит потянул листья к свету. Из-за Огнемётов, свет не очень хорошо падал на Кермита, но исполнить кое-что полученных сил хватит, хоть Кермит и понимал, что после этого он сам упадёт, если это не сможет одолеть Флейма. Санкерн, выждав нужный момент, взлетел ввысь, подкинул несколько семян-бомб в воздух, и пустил Режущих листов в Чармеллиона так, чтобы листы подхватили семена и понесли за собой...

0

49

Снова эта атака. Он уже что-то понимал в том, как блокировать эту атаку. Громко зарычав, он выпустил в эти листья огненный смерч, который начал сжигать листья с семенами. Хотя несколько всё же подбирались близко, а некоторые пролитали мимо, задевая огненного покемона и оставляя на его теле порезы из которых сочилась кров. Мико понимал, что больше не хочет на это смотреть.
-Назад, Флейм.
Произнёс тренер, вытянув вперёд руку с покеболлом, но огненный покемон отскочил от красного луча. Он не сдасться так просто. Упав на одно колено, Чармилион измученным взглядом уставился в сторону соперника. Да, эта малявка оказалась не так проста, как он думал. Но закончить вот так он не собирался.
-Ну ладно. Флейм, сконцентрируйся. Огненный смерч.
Произнёс тренер и Чармилион выпустил мощный огненный смерч в сторону Санкерна, всё так же стоя на одной коленке и держась на ногах только благодаря силе воли и желанию победить.

0

50

Кермит, еле держащийся в сознании, посмотрел на Огненный Смерч. Большой диаметр смерча не давал возможности уклонится, хотя Кермит всё равно бы больше не успел увернуться. Впрочем, если вы не прогуливали в школе географию, то вы наверняка знаете, что у каждого смерча есть "Глаз"- место, где собирается воронка, и этого огня в том месте смерча не было. Поскольку через тот "Глаз" прекрасно видно Чармеллиона, и решился на последнюю атаку. Он стал пускать Режущие листы через тот самый "Глаз", к Чармеллиону.
-Кермит... похоже, ты тоже не из тех покемонов, кто просто так сдаётся. Но учти, как только пламя тебя коснётся, я тебя вытащу.
Санкерн лишь легонько кивнул головой. Теперь остался последний фактор- какая из атак окажется последней...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно