Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Неожиданно внимание Абсола привлекло ещё что-то. Неподалёку был другой тренер, который вместе со своим Чармандером наблюдал за боем. Рыкнув, Абсол неким озлобленным взглядом уставился на зрителей. Его начинало раздражать, что сюда начали приходить разные люди и покемоны. А теперь ещё и этот Манчлекс. Абсол заметил, что Иви нечаянно попала по нему, но опасаясь за маленькую Иви, которой ещё бой проводить, он вышел вперёд и встал прямо перед Манчлексом, загораживая собой Иви. Через несколько секунд Манчлекс убегал от режущего ветра, который вдогонку ему посылал Абсол. Сделав своё дело, тёмный покемон вернулся обратно к тренеру и лёг рядом с ним.
-Санни, двигайся. Она всё ещё может быть в той траве. Не дай ей застигнуть себя врасплох.
Произнёс тренер. Сан кивнула и вновь начала бегать по полю боя. Если она тоже проиграет, это будет большим минусом для их команды. Ведь она победила Геодуда и добила Оникса Роарка. Она принесла тренеру две победы в ГИМе. Теперь, она просто не может проиграть. Это будет означать позор для их команды. 

0

82

Арин тем временем присела на траве, видя, что Иви кружит по всему полю боя. Она выжидала. Ещё емного, и Санни будет хоть и не рядом с травой, но на достаточном расстоянии, чтобы провести атаку. В мыслях у Арин были только слова "Ближе, ближе)
Кали решила положиться на покемона, чтобы не выдавать его.

0

83

Абсол опешил от таких слов, которые он неотчётливо, но расслышал. И повезло тренеру что она успела ретироваться иначе Абсол бы поближе познакомил её со своими атаками, что означало минимум бой между этим Чармандером и ним. Иви тем временем подбежала к одному из деревьев и залезла на него, осматривая территорию. Всё в траве было тихо, но малейший шорох и Иви тут же метнула бы теневой шар прямо в птичку. Она не позволит ей выйграть.
Ну где же она. Я знаю, она где то в этой траве. Но она такая большая. Ничего не видно. Совсем. Ну ничего, рано или поздно она выдаст себя.
Пронеслось в голове Иви. Она вспомнила что психо-птица плохо летает и решила забраться повыше. Теперь она была так высоко в кронах деревьев, что Мико её почти не видел. Зато Санни видела их всех как на ладони. Она вновь высматривала Нату, которая из-за того что плохо летает, не сможет её достать на такой высоте.

0

84

Зы- Эм... Я завтра днём отпишу. А то мне уже пора отлипать от компа.

0

85

Арин хотела измотать Иви, кувыркаясь и используя Яркий свет, однако из-за того, что Иви стояла на месте, то когда Арин исполняла Яркий свет, у неё открылась способность, присущая всем Нату и Ксату- Видеть прошлое и будущее. И так получилось, что исполняя Яркий свет, Арин увидела прошлое Санни и даже недалёкое будущее. Нату смогла почуствовать страх этой Иви подвести тренера в ГИМе, причём довольно большой страх. И ещё она увидела... мечту. Мечту стать Джолтеоном. И также она увидела то, что если она выйграет, то у Иви будет не только стыдно перед тренером, но ещё и разбившееся мечта. Такой расклад Арин не понравился, и она решила... подыграть Иви. Вместо того, чтобы кувыркнуться, она стала использовать психоломку, стоя на месте...

0

86

Иви тут же закрыла глаза и крепко схватившись лапками за ветку дерева, прижалась к ней. Тут она не боялась что её застанут в таком состоянии. Нату всё равно не достанет до туда. Решив, что прятаться больше нет смысла, Нату ведь выдала себя, Иви решила атаковать и открыв глаза, резко послала в сторону психического покемона шар чёрной энергии. Её голова двигалась настолько быстро, что в глаза посмотреть ей было практически невозможно. Хотя если постараться возможно всё. Пиджиотто, сидевшая на ветке одного из деревьев подбадривала Иви, радостно махая крыльями и наполняя своим радостным криком всю улицу.
"У них прекрасный командный дух. Они все такие разные. Характеры у них просто не сочитаемы казалось бы. Я поражён, что все они смогли поладить. Это фантастика."
Пронеслось в голове тренера. Иви тут же отвела взгляд в сторону что бы не попасть на технику Нату. Психоломка это конечно действенная атака, но она очень слаба если тренер и покемон соперники знают её недостатки.

+1

87

Арин попыталась отпрыгнуть от теневого шара, но он оказался для неё слишком быстрым. Темный шар со всей силы поразил Нату, отчего она упала на землю со спиралями в глазах. Впрочем, она успела телепатически передать Иви сообщение: "В человеческих подземельях со свёрлами. Три больших камня рядом."
-Арин? Похоже, для тебя бой закончен, возвращайся.- Кали достала покебол и вернула свою Нату.- Ты хорошо постаралась, теперь отдохни.
      Затем Кали повернулась к Хошико.- Это было хорошо, действительно хорошо. Ваша иви смогла приспособиться к неизвестному сопернику, а это многого стоит.- После этого Кали пожала руку Хошико.- До свидания. Может, мы увидимся ещё раз.
==> Покецентр.

0

88

Санни запрыгала на месте, увидев что она победила, правда на дереве это было не очень то удобно. Неожиданно в голове Иви промелькнула чья то фраза. Это были явно не её мысли. "В человеческих подземельях со свёрлами. Три больших камня рядом" так гласило это послание. Иви смутно поняла о чём шла речь. Флайли тут же слетела с соседнего дерева и подобрала Иви, которая на её спине спустилась на землю. Она практически сразу подбежала к тренеру и запрыгнула к нему на руки.
-Ты молодчина, Сан, я горжусь тобой. Ты хорошо постаралась.
Произнёс он, после чего пожал руку новой знакомой. Оба боя выдались на редкость зрелещными и интересными. Теперь им будет что вспомнить.
-Да, ваш Санкерн тоже бился просто замечательно и смог одолеть покемона более сильного типом. Вы можете им гордится. Из него выйдет прекрасный боец. Да, досвидания. Было приятно с вами сразится.
Произнёс он, забрав в покеболл Абсола и Пиджиотто. Теперь им срочно нужно было в поке-центр. Туда они собственно говоря и направились.
------------->Этерна, поке-центр. 
 

0

89

Мы с Дратини долго шли по улице...Было неловкое молчание.Я не понимала,почему злится Дратини,но все равно чуствовала себя виноватой.Однажы,отец рассказывал мне,что помирится хорошо в Цвветочном Раю,так как цветочная обстановка,хорошо разрежает гнев,недоверие и злость.
Дратини, пошли в цветочный рай!!!Там можно встретить какого-нибудь тренера и сразится с ним!-подмигнула я ему.Дратини ничего не ответил,но видно что он был счастлив.--->цветочный рай

0

90

Ами гуляла по городу от нечего делать
Говорят проводить экскурсию это увлекательно и интересно, ни фига... Пиная каждый камушек на ходу о чём то задумалась
Шинкс,шинкс-шин шинкс?
Тренировка? Прямо сейчас? Как то это не так...  не знаю, но внутри как то не так...
Шииин...
Рхр!
Знаю...  Но мне сейчас не до этого...
Старли-старрр!!
Шинн? Шин-шинк, шинкс-шинкс!
Знаете, вы правы...  Но с кем на данный момент а точнее , ближайшие 2 дня я никого из знакомых здесь не вижу...
Рррарх. Рррар, рарх-рарр!
Девушка пропустив мимо ушей сказаную риолу фразу побрела дальше...
Ну вот например, имела бы я гяродоса или там венузавра...  Тогда все победы были бы мои...
Старрр...
Да нет! Не то что бы вы меня не устраивали бы, но я бы хотела бы иметь сильнейшую команду в мире!!!
шин
Это не смешно... девушка замерла на месте как будто бы что то впомнив что то важное.
Простите... Я как всегда о себе... Идём те тренироваться?
Ррра?? Ррарх, рар, ррах??
Шинк!! шинкс, шинк-шин, шинкс!!
рх...
Так вы идёте или нет?
покемоны кивнув головой вместе с хозяйкой пошли на тренировку
========================> Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно