Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Тренировочная площадка<==================
Ами вошла в покецентр, её с порога узнала Джой и поприветствовала
Здраствуйте,
Ты с кем то бой провела? Джой протянула подставку куда Ами положила два покебола и запрыгнул Шинкс
Нет, просто тренировка! А случайно не знаете Роарк сейчас в городе?
Нет не в курсе, извини...  Говорят он увлёкся своими окменелостями сказала она  и забрала подставку в палату
Ами села на скамью и стала ждать.
Спустя полчаса Джой принесла три покебола.
С ними всё  в порядке ты их просто пока не перенапрягай!
Спасибо большое! До свидания Взяв покеболы Ами вышла из здания
===========================> Стадион Роарка

0

32

===> Стадион Роарка.

Реон вошёл в покецентр, и подошёл к сестре Джой.
-Извините моим покемонам нужна помощь. Я только что со стадиона. Надо проверить в порядке ли они.
-Да конечно, я сейчас же, проверю с вашими покемонами будет всё в порядке.
Реон отдал покеболы с покемонами Ченси,и та отнесла их на обследование.

Спустя два часа....

-Вот ваши покемоны, целы и здоровы.
Все 4 покебола Ченси отдала Реону.
-Спасибо вам большое сестра Джой, но мне пора идти. Пока.

0

33

Нэнэке уже шла по улицам Оребурга и вовсю глазела по сторонам. Если остров Памелло считался оживленным, то этот город просто кишел людьми и покемонами. Пиджи,шинксы,керлии,нидораны....Такого обилия различного пущисто-чешуйчатого зверья не было даже в самом оживленно островном городе. Абсол шел рядом с Нэнэке,с любопытством оглядываясь по сторонам. Как только они прибыли на материк, покемон и тренер сразу почувствовали разницу в климате. Здесь было не так жарко и влажно, как на островах, поэтому покемон чувствовал себя не очень комфортно. Нэнэке зашла в покецентр и подошла к сестре Джой.
-Уважаемая сестра Джой. Вы бы не могли что-нибудь сделать с моими покемонами. Мы всю жизнь жили на островах и не привыкли к климату материка. есть ли какие-то специальные витамины для ускорения привыкание к новой погоде? - спросила тренер.
-Есть специальные расслабляющие процедуры. Мы можем позаботиться о ваших покемонах. Процедура длиться всего 10 минут.
-Хорошо.Абсол,назад!

Когда сестра Джой ушла с покеболлами, Нэнэке плюхнулась на диван.

0

34

Реон уже собрался уходить. Как его внимание привлекла девушка которая вошла в центр покемонов.
-Подойти что ли поздороваться, но просто так как то не очень красиво по мойму. Или нет или да, а вобще то к чёрту лучше вроде подойти. В крайнем случаи можно просто извинится и уйти. Ну вобщем подойти надо...
Реон прошёл расстояние от двери к дивану и сказал.
-Эм... привет. Ты что то же после стадиона пришла покемонов подлечить?
И попытался улыбнутся, но от его попыток только стало хуже. Получилась дурацкая рожа.

0

35

Нэнэке вздрогнула от голоса и подняла взгляд. С ней разговаривал какой-то парень  Спрашивал что-то про стадион.
-Нет. Я приехала с Оранжевых островов,а мои покемоны не привыкли к прохладному здешнему климату вот я им и устроила специальные процедуры, чтоб не заболели. - приветливо улыбнулась Нэнэке.
-Меня Нэнэке звать. А тебя как? - спросила она,рассматривая лицо парня.

0

36

Реон внимательно выслушал девушку, задумался и начал говорить одновременно вслух.
-Да, Оранжевые острова, я слышал о них, но говорят что там лига вроде маленькая, поэтому они не очень популярны.
Наконец у Реона получилось состроить нормальную улыбку и Реон улыбнулся во всё лицо и ответил.
-Да меня Реон зовут. А у тебя странное имя. Смешное немного уж прости за мою дерзость.

0

37

-Лига маленькая, но безумно сложная. Считанные единицы смогли ее пройти. Я, вот, выбралась на материк, чтобы поймать побольше разнообразных покемонов, натренировать их как следует и вернуться на оранжевые острова. Там много чего, то стоит посетить и посмотреть. - улыбнулась Нэнэке и откинулась на спинку дивана.
-А насчет моего имени-так я же цыганка! У нас у всех такие имена. Причем, со смыслом! Каждое имя посвящено какому-то древнему или легендарному покемону или богу. Таки образом, каждый житель становится посвящен кому-нибудь. Я посвящена Арцеусу. Мое имя так и переводится "Служащая Богу".
Она посмотрела внимательно на парня. Как он отреагирует на цыганку? обычно люди с отвращением думали о них.

0

38

-Сложная говоришь, надо попробовать как нибудь после Синно пройти лигу Оранжевых островов. И проверить сложность. Да хочешь поймать новых покемонов это похвально.
Реон удивился тому что лига Оранжевых островов сложная.
-А мне говорили обратное, что пройти всю лигу легко.
-Аааа, так ты цыганка, понятно. И твоё имя посвящено Арцеусу, это похвально. Арцеус это моя любимая легенда, ведь он создатель мира.
-Ах да кстати если тебя это заинтересует, у меня есть покемон которого я могу тебе отдать.

0

39

-Покемон?Что за покемон?-глаза Нэнэке загорелись живым огоньком.
Тут она услышала звук рассекаемого ветра и обернулась. Это, через весь зал, огромными прыжками мчался абсол, держа в зубах два покеболла. Его сильное тело, полностью состоящее из мускулов, взлетало над полом при каждом прыжке. Он буквально подлетел к ней и ткнулся счастливой мордой ей в живот.
-Ух...Абсол! Ты мне сейчас бок вспорешь своим рогом! Нельзя ли потише выявлять свои эмоции?-простонала Нэнэ и обняла голову покемона.
-Нельзя! мне стало так хорошо после процедур.... А это что за субъект? - прорычал абсол в сторону Реона.
Нэнэке хохотнула и сказала:
-Его зовут Реон и он не субъект. Так про какого покемона ты говорил,Реона?

0

40

Реон немного удивился появлению Абсола. Покемон тёмного типа. Один из любимых типов Реона.
-Так-с отвлекаться не надо мне.
-Ах да покемон этот Понита вернее эта правильнее сказать, она ведь девочка. Очень красивый и сильный покемон. А в будущем ещё эволюционирует в Рапидашу. Ну так тебе нужна Понита.
Реон усмехнулся.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно