Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Вода вокруг вуизеля испарилась.
-Буизельдавай звуковой удар!
-Буй,буй
Буизель сразу сработал по команде и выпустил пару звуковых волн прямо в Чимчара.

0

42

Прошло 5 минут.
-Ладно, Арин, Кермит, выходите!
Кали кинула два покебола, из которых появились Нату и Санкерн.
-Итак, скоро мы пойдём в город Оренбург, где есть каменный Гимназий.(слово ГИМ ведь так расшифровывается?) Там за победу над его лидером дают символы опытности тренера- значки. Каждый такой значок приближает нас к Лиге Покемонов Синно, а всего таких значков восемь. Не хотите ли вы опробовать себя на каменных покемонах?
- Аннату, ат нат! http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif   (Разумеется, я за!)
-Ке, сак аек кесара Реке, ак саке рае. http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif (Ну, раз это касается Лиги, я тоже за.)
-Отлично! Чтож, надо хорошо потренироваться перед этим.
Кали достала блокнот.
-Так, начнём с Наны- Как ты относишься к тому, чтобы выучить Двойной удар ногами и Небесный апперкорт?
-Ком бам!(Хорошо!)
-Теперь Арин- тебе нужно будет выучить Психоломку. Устраивает такой вариант?
-Аннату.(Разумеется)
-Теперь Кермит. Эмм... а ты что сейчас можешь?
-Саке ак кеар? Сак рек Сакка, Керрране еа Сарррае. ( Что я могу? Пока что Высасывание, Травяная флейта и Фотосинтез)
-Хмм... Как насчёт того, что ты забудешь высасывание, зато выучишь Режущие листы и Семена-бомбы?
-Сак... Сакера. (Ну... хорошо)
-Поскольку я не тиран, сегодня каждый выучит только по одной технике, согласны?
-Комб!
-Нау!
-Кесан!
И покемоны пошли тренироваться- Нана отрабатывала удары на камнях, Арин училась выбрасывать свою энергию, Кермит пытался сделать режущие листы, забывая при этом высасывание, а Кали учила покедекс о каменных покемонах.

0

43

"Пройдя свой путь до половины, я очутился в сумрачном лесу..." - с этих слов начинается Божественная комедия Данте. Когда то Райчу зачитывался ей будучи еще Пикачу. Но он некогда не думал что вспомнит эту срофу с такой болью. Вокруг покемона окружали деревья сквозь листву которых не проходил свет, трава была слегка влажной. Хотелось леч на спину, раслабится, и посмотрев на небо забыть обо всем. Но проблемы попросту не отпускали мысли в свободный полет. У Райчу не сложилось с последней командой, но присоединится к комуто, это такая прекрастная идея! Почему бы не найти дркгого тренера.... А может Райчу слишком требовательный, слишком многово хочет.. Но с другой стороны тренер должен чуствовать и понимать своего покемона, и это не завышеное требование!
В таких мыслях Райчу вышел на какуюто поляну. Солнце ударило в глаза что уже привыкли к сумеркам леса. Осмотревшись Райчу увидел толпу играющих покемонов. На миг захотелось присоединится к их беззоботной жизни. Может компания заставит забыть проблемы? Но тут Рай увидел тренера этих покемонов. Может вызвать их на бой? Ну нет, не сейчас... Ну почемубы просто не заговорить?
- Рай рай, рай чу. - Райчу подошел ближе к тренеру с покемонами и попробовал со всеми поздороватся.

0

44

"... после такой тактики любой рядовой тренер каменных покемонов проиграет вам. Однако не пытайтесь такое применить в ГИМе- они там знают, как котратаковать на такую тактику..."
-Мдаааа... Думаю, на сегодня хватит.
Кали закрыла покедекс и оглянулась. Около Наны лежало несколько больших осколков от валунов, явно сделанные ногами. У ног Арин лежал Пачирису со смешной мосей и немного подрыгивайшейся ногой.( Для местного ГринПиса- с Пачирису всё нормально будет, калекой не останется!). Ну а у Кермита на земле лежали ветки с деревьев. (Ещё раз для местного ГринПиса- все ветки были с самого начала засохшие.)
-Похоже, вы тоже на сегодня закончили, так?- Спросила Кали у своих покемонов. Они предпочли не говорить, а показать: Нана провела быструю серию ударов ногами в воздухе, Арин продемонстрировала Психоломку, не на полную мощь, но явно чуствуемую, а Кермит запутил несколько острых листов в небо.
-Отлично! Похоже, мне придётся вас отблагодарить. Как насчёт... поффинов, или, если по простому, вкусный покехлеб?
-Комб!
-Нау!
-Кесара!
Кали достала из рюкзака немого поффинов и дала их Нане, Арин и Кермиту. Было видно, что покемонам поффины понравились, иначе как объяснить, что они ели покехлеб с таким энтузиазмом.
-Хорошо, теперь отдохнём.- Кали достала два покебола, которые засосали Арин и Кермита. Нана же предпочла просто пока полежать на травке, от чего не отказалась и Кали, чей мозг уже распух от всевозможных тактик и стратегий против каменных покемонов.

0

45

---<Западный лес-Река
Дрейк и его покемоны шли за своим 2 значоком.Солнце светило ярко,было очень жарко.
-Мда,ну и погодка -Сказал Дрейк
Дрейк почесал голову и снял с себя кофту.
-Надо бы отдохнуть!
Не долеко какраз была речка,куда Дрейк и Тортвиг направились.
-------------Спустя 10 минут----------------
-Вот тут и отдохнём! -Крикнул Дрейк
Дрейк схватился за ремень и достал 4 покебола.
-Пиплап,Эйпом,Старевия,Пикачу выходите!
Все покемоны Дрейка вышли на из покеболов.
-Эппаа!
-Стааааррррр!
-Пикаааааа!
-Тортвииг!
-Пипла,пипла!
-Здесь мы отдохнем,а потом двинемся на Стадион!
Все покемоны кивнули и начали играться.
Пиплап плискался в воде вместе с Старевией,которая летела над его головой,Эйпом бегал по деревьям и ел бананы,а Тортвиг и Пикачу ели ягоды.Дрейк в это время сидел под деревом и отдыхал от солнца.

0

46

Прошло 3 часа.
-Нан, ну как, будем дальше тренироваться?
-Комб.
Кали и Нана поднялись с травы. Тренерша вновь достала два покебола.
-Чтож, Арин, Кермит, выходите.
Из покебола появились Нату и Санкерн.
-Итак, вы готовы потренироваться ещё?
-Нау. http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif 
-Кесара. http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif 
- Ну, тогда я обьясню план- Нане желательно выучить Небесный апперкорт, Арин можно просто потренироваться, а Кермиту надо бы выучить Семена-бомбы а я буду учить декс на тему каменных покемонов. Есть вопросы?
-Бомк.(Нет)
-Нуа.(Нет)
-Ракеса.(Нет)
Покемоны и Кали стали тренироваться- Кто силу, кто разучивал новые техники, а кто и расширял мозг.

Прошло 1.5 часа.

"Спасибо, что прошли наш 4-х часовой(Не забывайте, на прошлой странице она тоже это слушала) курс о каменных покемонах. Мы предлагаем также пройти 5-и часовой курс "1000 и 1 способ одолеть летающих покемонов так, что все подумают, что вы-читер"..."
-Нет уж, спасибо. Достаточно и этого на сегодня.
Кали поднялась. Её покемоны это заметили, и показали итоги своей тренировки: Нана сделала высокий апперкорт в небо, Арин сделала всё по немногу, но немного быстрее и точнее, чем раньше, а Кермит поставил на землю несколько семян, которые тут же взорвались.
-Похоже, вы отлично потренировались!- Кали достала ещё поффинов и дала своим покемонам.
-Ну что, пойдём в Оребург? Опробуем себя в ГИМе?
-Комб!
-Нау!
-Кесара!
Кали достала два покебола, которые засосали Арин и Кермита, и вместе с Наной пошла в Оребург.
==> Центр города.

Отредактировано Кали (2009-04-25 17:54:32)

0

47

Пока покемоны Дрейка отдыхали и играли Дрейк спал под деревом и наслаждался прекрасным сном о бое в Оренбурге, но он неожидано проснулся. Мне надо победить Лидера этого ГИМа и сходит за Чёрным Покедексом Сказал про себя Дрейк. - Так ребята домой! Мы отправляемся на стадион! Дрейк забрал покемонов в покеболы, а Тортвиг прыгнул Дрейку на плечо и они направились на Стадион Оренбурга за своим 2 значком.
--->Оренбург-Стадион Оренбурга

0

48

Но Чимчар был не лыком шит, он отпрыгнул в сторону и атака прошла мимо.Покемон быстро среагировал и подбежав к Буизелю атаковал его Яросными Когтями.Быстро царапая вражеского покемона он царапал его тело, оставляя мелкие, но болезненные царапины на его теле.
-Чим, Чимчаааааааааааааар!!!-кричал он все царапая и царапая...

0

49

-Буизель отпрыгивай
Буизель отпрыгнул.
-А теперь водный польс
Буизель начал собирать воду в лапах и пустил её в Чимчара.

0

50

-Чаррррр!-крикнул Чимчар и упал.Водный импульс попал прямо в цель.Но покемон поднялся.Он уставился на Буизеля и раскрыв рот выпустил в него череду маленьких, но горячих углей.Они могли обжечь противника и оставить довольно таки серьезные ожоги.А сам покемон подпрыгнул и в кувырке приземлился сзади Буизеля и начал снова царапать...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно