Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Медсестра джой - Начел кричать Грай на весь покецентр.
Да што случилось? - спросила Джой.
Мой Чармандер сильно пострадал в бою - Сказал парень
Дай мне свой покебол - Грей отдал покебол с Чармандером. Через 20 минут Джой принесла покедекс обратно.
С ним нечего страшного дай ему немного отдахнуть - Сказала Джой
Хорошо - сказал Грей и ушол.

0

32

Посреди оживленной улицы приземлился Итсуги и Диа.На них все начали странно таращиться.
-Стараптор, возвращайся!Ну как, Диа, все в порядке?-спросил он обращаясь к девушке и вернув покемона в покеболл.Тут еле-еле подошел Эмполеон.
-Ребята, в следующий раз летите помедленнее!Пожалуйста!-отсапнувшись сказал он...

0

33

Диа улыбнулась, продолжая висеть на своем тренере..
-Диа цела и мне понравилось!
Пара парней очень внимательно рассматривали девушку и Диа, мило улыбаясь, похала им...Парни покраснели и подумали о чем-то о своем...Диа задумчиво склонила голову на бок...
-Диа?

0

34

-Эмммм...Диа.Мне кажется нам нужно теб одеть.Некоторые люди...ээээ...могут неправильно понять.-сказал Итсуги глянув на тех парней.Вот.Тут рядом есть магазин одежды.-достав карту добавил он.Пошли!-заявил Татсуо и потащил Диалгу в магазин.
"О чем интересно думают люди?Мда..."-подумал он ведя девушку в близлежащий магазин.Эмполеон пошлепал следом...
>Магазин Одежды

0

35

Диалга потащилась за своим тренерам, махая людям рукой....

0

36

>Южная граница города.
Сентрет бегала между столбами, смотря при этом по сторонам. Рапидаш скакал за белкой с багажом в лице Аму. Когда группа подбежала к высокому зданию, девочка слезла с коня и погладила его. Белка хотела забежать и в двери, но не смогла. Аму взяла её на руки и постучала в дверь. Огромные "ворота" открылись и компания зашла внутрь.
>Небоскрёб.

Отредактировано Amu-chan (2010-01-31 12:02:48)

0

37

[img]Магазин одежды <---------
стало плюхнувшись на лавочку Икуто достал пакет.
- Странно... Вроде центр города а такая заброшенная улица... - подумал он.
Это был небольшой парк, видимо немного забрашенный. Его огорожал от высоток забор и давно нестриженные кусты и деревья.
Сняв старую повязку с руки, он случайно капнул кровью на асфальт.
- Повезло вспомнил что надо купить... - усмехнувшись он достал из пакета мазь и бинт. Намазав рану мазью, он туго забинтовал рану.
Не смотря на его торопливость, сейчас всё равно уже начали загораться фонари. Сначало Ику решил выдвигаться, но потом вспомнил что ни саламенс ни флайгон не сильны в навигации.
- Ладно. Денег на отель у нас всё равно нет, переночуем здесь. - тихо произнёс он и сев в тень вскоре уснул, согреваемый и охраняемый покемонами.[/img]

0

38

>Полянка около реки.
Девочка нехотя вышла на главную улицу. Она постоянно оборачивалась, пытаясь так удостовериться, что Ния и Тетсуо пошли за ней. Впереди бежала Иви, показывая, куда нужно идти. Аму, подняв голову к звёздному небу, закрыла глаза.
Так много за один день... Слишком... Мью, Икуто, Ния и Тетсуо... - опустив голову, Аму сама и не заметила, как зашла в заброшенный парк с кучей травяных покемонов, - Устала...
Аму опять закрыла глаза. Губы стянулись в трубочку и по парку прошёл свист. Сначала он был непонятным, но потом стал разборчив и мелодичен. Старая мелодия из детства. Когда Аму была маленькой, то мама всегда пела ей эту песню. Аму и не заметила, как мелодия переросла в слова. Девушка запела.
Словно в глади чистой реки
Отразимся мы в небесах...
И подарят нам родники
Свет надежды в детских глазах...
Мир - огромная капля росы
На цветке Вселенной дрожит...
И родник прозрачной воды
В своём сердце каждый хранит...

Хинамори оборвала Иви. Покемон начала прыгать на месте, показывая, что что-то нашла. Сначала Аму обрадовалась, что Икуто найден, но потом поняла, что это не Икуто. За спиной Иви появилась тень огромной змеи.
Иви, уходи, живо! - испуганно крикнула Аму.
Аброк, неизвестно что делающий в этой местности, попытался укусить малышку за хвост, но та успела спрятатся за ногу хозяйки. Змея полетела на Аму. Девушка закрыла лицо руками и...
В чём дело?.. - Хинамори медленно опустила руки и увидела перед собой застывшего Аброка. Аму от испуга упала на землю и отползла на пару метров назад. Рукой она зацепила какой-то покебол, похоже, уже занятый покемоном. Девочка посмотрела в карманы - все на месте. Тут перед глазами шокированной Хинамори появилась небольшая тень.
Ра... - тихо прошипел покемон. Аму посмотрела на покемона, потом на покебол.
Наверное, это его покебол... Этот Ралтс выглядит несчастным... Он что...
Брошен... - тихо, голосом Аму, повторила Ралтс.
Ты можешь говорить разными голосами?.. - еле слышно спросила Хинамори.
Да... Но я всё равно никому не нужна... - покемон опечалено опустила голову, - Мой тренер бросил меня, после битвы с Мавилом...
Тут Хинамори увидела, что этот Ралтс очень отлечался от тех, которые были в книге. У него что-то не так было с красной антенкой на лице.
Мавил?.. - девочка начала вспоминать внешний вид этого покемона. До неё начало доходить как связана битва и разорванная антена. Девочка встала на свои две с покеболом в руке. Иви, поняв замысел хозяйки, подбежала к Ралтсу и, пробежав у неё между ног, предложила "довести" её до Аму. Неуверенно Ралтс согласилась и села на Иви. Парочка подбежала к Аму. Та встала на корточки и приобняла их.
Ты хочешь забрать меня с собой?.. - мечтательно спросила Ралтс. Аму согласно кивнула. Осчастливленная Ралтс приобняла Иви.
В это время Аброк отошёл от магической пыльцы, брошенной Ралтсом в него. Огромная змея надула капюшон и использовала Ядовитое жало.
Юки...
Я - Лили... - мысленно представилась Ралтс.
Юки, Лили... Используйте Когти и Конфузию! - скомандовала Аму. Антенки Ралтс засветились лиловым светом и она мысленно атаковала Аброка психической волной. После Иви Разогналась и напала на него когтями.
Продолжайте! - после несколькольких минут атак Юки и Лили свалили Аброка на землю, - Умницы!
Ла! - крикнули хором покемоны.
Надеюсь, Икуто услышал всю эту шумиху и скрылся... Думаю, нам нужно сделать тоже, пока Аброк не очнулся... - тихо, на цыпочках, Аму вышла из парка и пошла в сторону дома.
>Дом Итсуги.

0

39

Икуто открыл глаза. Вдали слышались голоса. Флайгон наблюдавший всё сверху спустился к хозяину. Объяснив насколько можно подробнее он настороженно оглядывался.
- Враги? Где?.. - удивлённо переспросил парень, - Я знал что они пойдут за мной но лучше убираться отсюда. Я ещё слаб для боя... Флайгон...
Покемон послушно подставил спину и скрылся среди деревьев.
------> Окрестности Эттерны

0

40

Поляна возле реки <===========
Саламенс приземлился в небольшом закоулке. Икуто первый спрыгнул на землю и отозвал саламенс. Подождав пока спрыгнут и деввушка он выпустил снизла и посадил его себе на плечо.
- Файрбластовцы где то в городе. - тихо произнёс он пытаясь не вызвать подозрений, - Двое из ПК могут вызвать подозрения. Ты отправляйся за Мью а я закончу свои дела и отправлюсь за другой легендой.
Опустив голову создав тень в глазах он посмотрел косясь на снизла ожидая ответа Ами.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно