Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Ами еле успела спрыгнуть прежде тем как Икуто забрал гиганта в покебол. Зло покосившись она выпустила вортортола.
- Файрбластовцы где то в городе. Двое из ПК могут вызвать подозрения. Ты отправляйся за Мью а я закончу свои дела и отправлюсь за другой легендой. - произнёс Икуто.
Ами задумалась.
- Он и правда мне скорее всего не понадобиться. Но я не хочу оставлять его одного. Ещё натворит что нибудь а мне отчитываться!
Девушка вздохнула.
- Ладно, ладно... Иди себе, гуляй. А я пока поищу наших "друзей"! - криво улыбнулась Ами и зашагала прочь. Вортортол засмеялся над снизлом и побежал за хозяйкой.
======================> Штаб

0

42

Икуто поморщился.
- Ладно, ладно... Иди себе, гуляй. А я пока поищу наших "друзей"! - усмехнулась Ами и вскоре скрылась вместе со своим вортортолом. Снизл показал язык удаляющемуся вортортолу и скривив рожу спрыгнул на землю.
- Ладно, - вздохнул Икуто, - Надо успеть раньше чем она! Она хотя бы не знает дороги...
Парень выпустил флайгона и прыгнул вместе с снизлом ему на спину.
- Давай, малыш. Ты быстрее всех! Лети к зданию ФБ! - скомандовал Икуто и тут же взлетел.
-----------------> Штаб

0

43

---> Окрестности

Рэнди шла по городу, по главной дороге. Рядом с ней шла Гласеон. Тут в городе показался покецентр, рядом - площадка. Рэнди пришла на площадку и решила потренироваться.
- Вперед! - Рэнди кинула покеболл с  Делкатти. - Делкатти, быстрая атака! А Гласеон, отрази скрытой силой!
Делкатти направилась на Гласеон, но та ловко увернулась  и использовала скрытую силу. Делкатти не успела отреагировать.
- Нет, Делкатти! Это плохая реакция. Давай пение! - Делкатти начала красиво петь. У Гласеон начали закрываться глаза. - Гласеон, не засыпай! Давай ледяной луч!
Гласеон потрясла головой, но Делкатти все пела. Гласеон направила ледяной луч на Делкатти и покачнулась. Делкатти перестала петь, но Гласеон была в дреме.
- М... Для первого раза нормально. - Рэнди забрала в покеболл Делкатти. - А тебе Гласеон супер зелье.
Полусонная Гласеон выпила напиток и оклималась.
- Возьми поффин! - Рэнди улыбнулась.
- Гласс... - Гласеон радостно подпрыгнула.

0

44

Глубокой озеро<---------
Сатаки медленно брёл по дороге, сегодня Понита была в своём покеболле, тренеру надоели конные прогулки. Увидев город Сатаки слегка ускорил шаг, подойдя ближе он достал флягу и отпил чуть воды. Переведя дыхание парень смело шагнул в город и осмотрелся, огромные толпы людей слегка смутили его, но высокие здания выглядели вполне привычно. Тренер выпустил Ларвитара и посмотрел на уже отдохнувшего покемона.
Я не поймал водного покемона из-за той девчонки, вдобавок пришлось оставить её там, но зато мой новый покемон набрал опыта в недавней битве.
Парень невольно улыбнулся и направился в сторону стадиона Гардении.

0

45

Стадион Гардении <------
Двери распахнулись и зеленоволосый парень вошёл внутрь. Сестра Джой встретила путника лёгкой улыбкой и приняла его покеболлы.
Пожалуйста осмотрите их, я подойду к вам через 5 минут.
Хорошо.
Джой удалилась в дверь позади себя, а Сатаки подошёл к телефону.
Привет Сатаки
Здраствуйте профессор Оук
Я давно жду твоего звонка, понимаешь... Твой Чармилион, он... Эволюционировал!
Не могли бы вы мне переслать его?
Конечно, но мне показалось, что ты не удивлён...
Ему давно пора эволюционировать.
Сатаки получил покеболл и положил его в рюкзак.
Сатаки! Я уже закончила лечение твоих покемонов.
Профессор подождите пожалуйста.
Парень развернулся и подошёл к медсестре, он взял свои покеболлы и вернулся к телефону.
Я бы хотел частично заменить свою команду, у меня есть предчуствие, что мне это необходимо.
Ну хорошо, пожалуйста назови покемонов которые будут в твоей новой команде.
Чаризард, Понита, Фералигатор, Торчик, Ларвитар и Электробаз.
Не плохой выбор, но меня смущает наличие трёх огненных покемонов в твоей команде...
Я и сам этого не понимаю, но что то подсказывает мне, что так надо.
Ну хорошо, в конце концов это твои покемоны, удачи тебе.
Сатаки отключил телефон и забрал только что прибывших покемонов. Выйдя во двор он выпустил Чаризарда.
Давно не виделись дружище!
Тренер искренне улыбнулся своему покемону и запрыгнул к нему на спину.
Нам нужно на оранжевые острова, и лети туда как можно скорее!
-------> Остров Памелло

0

46

--> Отель
Я пришёл в центр города. "Мдя! Город не маленький! Ну ничё, осмотримся как-нибудь!" - подумал я и решил, - "Для начала в магазин за едой!"
--> Магазин

Отредактировано Фантомов (2010-08-08 15:26:42)

0

47

День был немного облачен, потому в тени было довольно прохладно. Лёгкий обманчивый ветерок иногда заставлял тело покрываться "гусиной кожей". Но ведь было только утро. Синоптики к полдню обещали тридцать градусов.
Блю, не замечая абсолютно ничего вокруг, брела по старой улочке. В её ушах были объёмные наушники - она витала в своей собственной реальности. Засунув руки в карманы, девушка размышляла о вселенской несправедливости. Весьма странная тема для беззаботной девушки, но именно об этом она и думала - об экономике, о политике и о нынешних людях в целом. Просто брела и думала о том, что слишком много хороших вещей сейчас тонут в пучине прогресса. То, что называют промышленной нуждой, можно назвать и истреблением. Её мысли, ещё не до конца созревшие для таких тем, начинали путаться, что вызывало головную боль. И действительно, зачем нести всякий бред, когда можно наслаждаться летом? Сделав музыку на плеере по-громче, Сая побрела дальше.
- Чем бы заняться?.. - пробубнила она себе под нос. Ответа не последовало, только эхо в голове. Может из-за погоды, может быть из-за настроения, но мысли всё никак не могли собраться и плыть по течению.
В плеере заиграла старая песенка, которую Блю уже наизусть знала. Остановившись и переключив плей-лист, она присела на скамейку. Бежавший рядом вортортл, с трудом залез на скамью рядом с девушкой. Та, улыбнувшись, дала один наушник покемону. Обрадованный вниманию, Так улёгся ей на колени и поднёс наушник к уху.

0

48

Мамору, не в самом лучшем настроении, шел по улице. День начинался хорошо, даже очень хорошо. Две отличные новости - новый значок, вторая - найден второй камень. Но все же, Татсуо не сильно радовался. В голове его витал лишь образ того человека, о котором парень всё никак не мог перестать думать. Тяжело вздохнув, парень продолжил идти по улице. А ведь всё началось в этом городе. Именно тут Тсу впервые встретил её. Эти улицы напоминали парню о прошлом. Но ничего не поделать - расставание есть расставание.
"Наши судьбы разминулись, хотя им в одну сторону. Мы остались друзьями и всё, казалось бы, здорово. Да, эти слова лучше всего описывают мою жизнь. Ксо..."-думал парень, глядя в землю. Ему сейчас совершенно ничего не хотелось. И сейчас ничего толком не могло его обрадовать.
  Прошло уже наверное минут 5-10, а парень всё продолжал идти и идти. Непонятно куда, непонятно зачем. Просто идти. Свернув куда-то, Мамору продолжал свой путь. Идя по знакомой ему старой улочке, тренер заметил кого-то, сидящего на скамейке. Особой популярностью эта улочка не пользовалась - тут мало кто ходил. Но Тсу не очень-то интересовало кто это и что этот кто-то здесь делает. Парень прошел мимо скамейки, лишь хмыкнув. Хотя, он почему-то замедлил свой шаг.

0

49

Девушка, улыбаясь, с закрытыми глазами, напевала старый мотивчик. Открыв глаза между первым и вторым куплетом, она остановилась. По улице, напротив неё брел юноша, буравя её глазами. Так смотрят, думая о своём и не подозревая, что его видят. "Странный он" - только и пронеслось у девушки в голове. Вортортл, встрепенулся, когда Блю перестала напевать. Уловив объект на который она уставилась, покемон недовольно покосился на незнакомца. Автоматически выключив плеер, не доставая его из кармана, девушка потрепала по голове Така, чтобы тот не волновался.
- Странно, он идёт будто бы ко мне. Может быть он меня знает? - девушка встала и шагнула навстречу. Незнакомец фыркнул и замедлил шаг. Озадаченный вортортл принял это как оскорбление. И выпятив губу плеснул слабой струйкой целя в голову. Блю хотела остановить его, но успела лишь протянуть руку. Замерев в такой позе, она, в капле, косилась на юношу.
- Это...  Извини, - произнесла она после минутной паузы.

0

50

Плюх! И массивный "шухер" на голове Татсуо превратился в нечто мокрое. Волосы буквально прилипли к лицу. Просто замечательно. День начался так хорошо, а продолжается так плохо. Тут, с очень большим опозданием, из покеболла выполз Эмполеон. Он посмотрел на своего тренера и чуть было не захохотал. Сам же Тсу гневно посмотрел сначала на Эмполеона, потом на Вартортла, а потом и на саму незнакомку. Девушка тут же попросила извинения.
- Да ладно...-угрюмо пробормотал парень. Да, кстати, Вы что-то от меня хотели?
Татсуо руками раздвинул волосы, которые то и дело лезли в глаза, и осмотрел незнакомку. Он её раньше никогда не видел, поэтому, у парня появилась мысль, что возможно она его уже где-то видела, и теперь что-то хочет спросить. Вопросительно глядя на незнакомку, Тсу вспомнил, что забыл представиться.
Ах да... я Мамору Татсуо, если что...-сказал Мамору, причем непонятно для чего.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно