Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Стадион Гардении

Сообщений 381 страница 390 из 436

381

- Роузрэйд, уворачивайся! - крикнула Гардэния и её покемон так и сделал. Однако пламя Пониты сумело немного задеть травяного покемона, в результате чего его скорость немного понизилась. Лидер стадиона увидела, как Сатаки призвал нового покемона.
Хэх, а он любитель огненных покемонов, как я погляжу. Но да ладно, посмотрим, чего они все нам будут стоить. Покажем ему!
- Роузрэйд, давай облако игл!
Травяной покемон выпустил множество игл, которые начал направляться в сторону огненного покемона. Урон от этих игл был бы приличным из-за нечетного количества.

0

382

офф: Понита атаковала почти одновременно с Роузрейд, увернуться можно было бы только в случае прекращения атаки...
Роузрейд выпустил облако игл, которое обрушилось на Торчика.
Торчик используй угли!
Огненный покемон использовал угли чтобы защититься от атаки иглами, в мгновение ока огненный покемон из защиты перешёл в нападение, Торчик побежал на противника и на бегу стал атаковать углями.

0

383

Иглы Роузрэйд не сумели доставить никакого урона для Торчика. Ну конечно, что тут можно было сказать, ведь противником Роуйзрэйд являлся огненный покемон, впрочем, лидера стадиона это мало волновало, ведь ей сражаться было не впервой.
Далее Торчик на бегу принялся атаковать Роузрэйд горящими углями. Гардэния не стала медлить и прибегла к более крайней мере.
- Уворачивайся, Роузрэйд!
Стоило признать, Торчик атаковал стремительно и с каждым ударом травяной покемон всё больше и больше ослабевал.
- Роузрэйд, давай со всего маху, стреляй по нему листьями! - крикнул Гардэния и её покемон так и поступил, стараясь сопротивляться атаками огненного покемона.

ОСС: Покемон Гардэнии очень хорошо натренирован, так что не исключено, что она могла просто уходить в сторону. Либо, как я хотел описать, она перестала атаку и начала резко убегать в сторону.

0

384

Роузрейд снова использовал атаку листьями, ту самаю атаку из за которой проиграла Понита.
Торчик уворачивайся от этой атаки и снова атакуй углями!
Огненный покемон миновал листья и в очередной раз совершил атаку раскалёнными углями, которые теперь неслись в его противника.

0

385

Огненный покемон  увернулся от атаки листьями покемона Гардэнии. Мало того, он даже прибегнул к очередной атаке углями. Похоже, дела для Роузрэйд пока шли не очень, однако лидер стадиона не желала так просто раздавать значки направо и налево.
- Уклоняйся, Роузрэйд!
Всё бы получилось хорошо, вот только травяной покемон, который "увлёкся" мощными залпами листьев, не сумел увернуться от удара и был нанесен удар покемоном Сатаки.
Похоже Роузрэйд еще не совсем окрепла после своего предыдущего боя. Что ж, её хватит еще на одну атаку, но думаю, что сейчас это будет бесполезно.
Травяной покемон еле встал, но всё же в его глазах стоял тот боевой дух.
- Ладно, давай покажем ему, Роузрэйд, используй солнечный луч! - крикнула Гардэния. Травяной покемон начал запасать энэргию. Этим приёмом владели почти все травяные покемоны, в том числе и Роузрэйд. И вот был выпущен луч прямиком в покемона Сатаки.
Это был последний удар, если его покемон устоит, то значок по праву будет принадлежать ему.

0

386

Теперь Сатаки был явно в преимуществе и всё что он должен был сделать это избежать урона от последней атаки. Парень ухмыльнулся, атака была слишком стремительной для уклона в сторону.
Торчик в два раза ниже Роузрейда, а значит это возможно...
Торчик ложись на землю!
Если это поможет избежать атаки то это будет очень интересная победа.
Торчик повалился на землю и солнечный луч пронёсся над ним, было видно как Торчику больно, но это был первый урон полученный в это бою, а значит он ещё мог выстоять...

0

387

Последняя атака Роузрэйд нанесла незначительный урон по огненному покемону. Гардэния призвала обратно своего покемона, так как Роузрэйд уже не имела никакой возможности продолжать бой. Победителем оказался Сатаки. Достав значок, Гардэния подошла к тренеру и преподнесла его трофей.
- Что ж, поздравляю, победа твоя!

0

388

Сатаки взял значок и пристегнул его к обратной стороне своей куртки, скинув рюкзак с плеч он достал оттуда один покеболл.
Если ты не возражаешь, я бы хотел отдать тебе свою Чикориту.
Сатаки положил покеболл в руку лидера и направился в сторону выхода.
-----> Центр покемонов

0

389

Рукимару пришел чуть посвистывая,посмотрел на девушку сказал :
Вы лидер стадиона?

Отредактировано Рукимару (2010-06-06 17:37:25)

0

390

Девушка оглянулась и увидела ещё одного претендента, что её порадовало. Даа, в последнее время мало тренеров приходило за значками.
- Да, я Гардения, Лидер этого Стадиона!-воскликнула она. А ты, должно быть, претендент на Значок?
Гардения оценивающе посмотрела на новоприбывшего тренера, скрестив руки на груди.
"Хммм... похоже мой сегодняшний противник только начинает свой путь тренера."-подумала Лидер, глядя на незнакомца.
Чтож, думаю правила ты знаешь. Бой 3х3 с возможностью замены. Менять покемонов можешь только ты!-проговорила Гардения, потянувшись за покеболлом. Черрим, выходи!
В луче света появился травяной покемон, закрытый лепестками. Это была вторая форма Черуби.
Первая атака за тобой!-азартно сказала Гардения, ожидая действий противника.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно