Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Стадион Гардении

Сообщений 411 страница 420 из 436

411

Чармандер давай отобьем ее атаку. Давай используй Угли на листья и огнемет на Шар погоды,а потом прыгай в сторону!!! - быстро сообразил и крикнул Рукимару
Чармандер быстро начал жечь листья и пустил огнемет в Шар погоды и отпрыгнул
Отлично а теперь давай угли и бей Ролузрейд! - крикнул тренер
Надеюсь мы справимся,давай держись!!! - подумал он

0

412

Гардения лишь улыбнулась. Она была уверена, что её покемон справится.
- Уворачивайся и используй Магический Лист ещё раз!-крикнула Лидер. Покемон преспокойно увернулся от Углей и быстро передвигаясь по полю оказался за спиной у Чармандера, где и использовал атаку.
"Похоже конец. Он ничего не сможет сделать!"-довольно улыбаясь, подумала Гардения. Роузрейд отпрыгнул на безопасное расстояние, ожидая исхода атаки...

0

413

Атака попала по Чармандеру,он упал без сознания, тренер быстро отозвал покемона
Ты молодец - сказал Рукимару и вызвал Старли
Старли появился из покебола
Отлично взлетай и используй ураган! - крикнул тренер
Старли взлетел и быстро начал махать крыльями
Отлично она не устоит! - подумал Рукимару
А теперь давай Грацию!!! - крикнул тренер
Старли быстро полетел на Роузрейда и так как он былш отвлечен ураганом он должен был не заметить атаки

Отредактировано Рукимару (2010-06-10 13:07:52)

0

414

Роузрейд слегка подлетел, поднятый в воздух Ураганом. Не успел он опомниться, как на него уже летел Старли, используя Воздушного Аса. Удар и... всё. Последний покемон Гардении был повержен. Хоть Роузрейд и был сильным покемоном, но ряд Огненных атак и мощного Воздушного Аса он выдержать не смог. Гардения направила на него покеболл и тот исчез в красном сиянии луча.
- Спасибо, Роузрейд, это был замечательный бой!-с улыбкой сказала Лидер. Хоть она и проиграла, но была довольна. Зайдя в комнату, она через секунду появилась с небольшим подносом в руках. На подносе лежал Значок.
Поздравляю, претендент. Тебе удалось победить меня. А этот Значок подтверждает твою победу!-сказала девушка, протягивая значок победившему.

0

415

Взял значек
Отлично,это мой первый значек,спасибо тебе! - сказал тренер
Я помахал значком как это делал Эш и положил себе в плащь и ушел
------>покемон центр

Отредактировано Рукимару (2010-06-10 13:16:53)

0

416

Я наконец приволок свои ноги к своему первому стадиону. Здесь пройдёт первый, весьма серьёзный бой в моей жизни. Я знал, что в моём жатом ,пустом кулаке скоро будет этот значок травеного зала. я был уверен, но... придётся постараться. Вульпикс беззаботно наблюдал, как мы уже приблизились к стадиону. Оглядевшись по сторонам, я стал на островок, где и проведу некоторое время. Сняв капюшон своей кофты, я показал Вульпикса. Он спрыгнул с головы распушив свои рыжие, блестящие хвосты. Он был уверен куда больше меня и на его мордочке была вовсе не его, а моя ехидная улыбка. Я как то странно изменился и теперь глядя на покемона, я видел себя... но уже старого себя. я хотел что бы всё изменилось. и всё будет по прежнему... после этого боя.

0

417

Гардения, только что завершившая бой с предыдущим претендентом, была в комнате, рядом с ареной. Внезапно, Тортвиг, до этого мирно дремавший рядом с тренером, подскочил и что-то взволнованно прокричал.
- Что-что? Ещё один претендент, говоришь?-переспросила Гаредния, глядя на покемона. Тот кивнул. Лидер, улыбаясь, вышла из комнаты и увидела парня.
Хмм, не ожидала так скоро...-задумчиво проговорила она. Ну ладно, раз ты здесь, то битва состоится! Я Лидер этого Стадиона - Гардения. Правила очень просты - бой 3х3 с возможностью замены. Покемонов менять можешь только ты! Начнём! Тортвиг, ты первый!
Покемон решительно посмотрел на Вуульпикса и что-то пропищал. После чего занял своё место на арене.

0

418

Я прикрыл глаза на время о чём то задумылся, пока ждал лидера этого стадиона. Похоже, я снова вспомнил о той девушке, которую встретил. Она меня отвлекала, на что я даже не жаловался. Помахав головой, я наконец услышал долгожданный голос. Как я и слышал, лидером была девушка, ростом немного выше чем я. По её одежде можно судить, что она любитель травяных покемонов. И короткая причёска.
Ай... не в моём вкусе.
Хитро улыбнулся я, смотря на соперницы и её покемона. Это был Тортвиг. Пробив его через покедекс, я решил воспользоваться огненным покемоном.
Ладно Каюби... начни с огнемёта.
Лис выпрыгнул в перёд перед Тортвигом и зарядив свою атаку, пустил на него огнемёт. Следя за движениями соперника, Юби старался двигать огонь даже за движущийся целью.

0

419

Но не тут-то было. Вот Тортвиг есть, а вот его уже нет! Этот покемон прославился благодаря свой скорости. Тортвиг самый быстрый покемон Гардении, за ним сложно уследить. Вот он уже оказался сбоку Вульпикса.
- Тортвиг, используй Режущий Лист!-крикнула девушка, хитро улыбаясь. Покемон выбросил несколько десятков листьев-полумесяцев в противника и снова пропал из виду.
Повтори атаку!-сказала Гардения. Покемон оказался с другой стороны и снова выкинул острые листья. Затем он снова исчез и появился сзади противника, в нескольких метрах от него. С двух сторон в Вульпикса летели листья...

0

420

Я думал, что такой маленький зверёк, не сможет так быстро увернуться от потока пламени. Но он не то что бы увернулся, он ещё и атаковать успел. Режущие листья приближались с двух сторон и если не защититься, то лисья шкурка хорошенько подпортится. Я пока отходил от лёгкого шока.
Так быстро... даже быстрее чем Фаст. и как же нам его достать?
Юби нетерпеливо ждал приказа и наконец какой то бед вылетел из меня. Листья это трава, а трава хорошо горит.
Защитись пламенем!
Такому защитному приёму Каюби ни когда не прибегал, поэтому ему пришлось думать на ходу и подбирать движение тоже. Лис зажёг землю, а потом закружился вокруг своей оси, хорошо подпалив траву на земле и задев листья в воздухе. Огонь вовсе не держался в воздухе, он просто спалил листы, которые были на расстоянии. И вот 1-2 листочка Каюби пропустил и они поцарапали его бака. Не больно, или просто Юби не подавал виду. Но это мелочь по сравнению с тем, что надвигалось.
Виляние хвостом.
В их случаи шестью хвостами. Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.
Теперь угли.
Вульпикс стал запускать в Тортвига горячие угли. Некоторые даже в воздухе сразу воспламенялись. Нет не чего лучше для огня, чем угли. Тем более на травяном покемону они загорятся моментом.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Гардении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно