Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Забрав покемонов после лечения я ушел---->поле возле реки

0

32

<<Окрестности Этерны
медленными шагами, с Глейсионом на руках, Обри пыталась найти поке-центр. Обычно они большие, и их легко найти, но эти деревья... Они мешали. Если бы не они, то Обри не блуждала по лесу, в поисках поке-центра. И тут... Да... Обри опять упала. Усталый Глейсион закатил глаза к небу, и тихо вздохнул. Обри неловко улыбнулась, и поднялась, стряхнув с себя пыль. Глейсион запрыгнул на Алаказам, и скрутился на нем клубочком, готовясь к долгому сну. Но не тут то было.
Вот! Вот поке-центр!
Вскрикнула Обри указывая на здание. В самом деле, это поке-центр. Алаказам обошел Обри и направился внутрь. Обри поспешила за ним.
Войдя в здание, Обри осмотрелась в поисках Джой. .. Глейсион спрыгнул с Алаказама, и потянулся сладко зевнув. Обри забрала его в покебол. Достав покебол с Джолтеоном, Обри подошла к вошедшей Джой.
Вот... Глейсион, и Джолтеон... Как бы... Раненые и усталые..
Неуверенно промычала Обри протянув сестре покеболы. Медсестра кивнула и взяв покеболы отправилась, лечить их, что ли...
Обри села в кресло. Возле неё сел Алаказам. Банетту Обри же положила в и без того забитую сумку. Алаказам что - то недовольно прорычал, и растянулся на полу.
коврик...
улыбнувшись подумала Обри. Алаказам же фыркнул и отвёл взгляд в сторону...
снизл наверное потерял камень в лесу... пойдём туда?
Спросил Алаказам, внимательно наблюдая за каждым кто входил в поке-центр, и выходил.
Обри же толком не поняла вопроса Алаказама
Ась?какой еще камень?
Алаказам нервно зарычал, и посмотрел на Обри, как будто она натворила чего...
камень! Камень эволюции. Я видел его в лапе Снизла! Это был кремень!
Прорычал тот. Обри почесала затылок, и затем промычала:
ааа... кремень! ну да! после поке-центра пойдём искать его!
кивнула Обри. Алаказам покачал мордой в разные стороны, и опять принялся наблюдать за людьми.

Отредактировано Обри. (2010-06-22 10:56:13)

0

33

Обри сидела на кресле полностью розслабленно, но кое - что тревожило её... Тот парень с оранжевых островов, кажется его звали Ро... Ромульдо? Да, точно... Что тогда было?... Обри вздохнула и посмотрела на Банетту. Она только  что вылезла из сумки.. В то же время мысли Обри оборвались. Она посмотрела на Банетту. Та вцепилась в неё.
Почему Эйс не тут?
Банетта запищала пронзительным голосом. Обри немного поморщилась, и поклала ладонь на голову Банетты.
Не бойся... Эйса вернут после окончания турнира...
А это будет не скоро...
Мысленно  добавила Обри. Вдруг непонятно откуда, взялась мед сестра Джой. Она отдала покеболы, и улыбнувшись ушла. Обри попрятала покеболы в сумку, и посмотрела в след уходящей Джой.
Они все такие скрытные? ух...
Обри встряхнула  головой и посмотрела на Банетту.
Что вообще происходит? Что будет дальше?
Обри улыбнулась. Кажись Банетта заметила  Алаказама...
оу... точно!
Обри спрятала Алаказама в покебол, и подошла к небольшом " висящем ящику ". Она поклала покебол в отверстие. Через  минуту покебол с Алаказамом исчез, и появился другой покебол... Обри подошла к Банетте и улыбнулась.
Сейчас мы идем искать Кремень... Ну а дальше будь что будет.
Весело проговорила Обри, и встала напротив Банетты.

0

34

Какой еще Кремень? И почему его надо искать? Впрочем, меня это не должно волновать.
Банетта зевнула и полетела на голову Обри и вцепилась в её волосы.
Кремень - это камень эволюции для некоторых покемонов... Ну тоэсть он поможет покемонам эволить... Ну ты поняла.. да? Ну... Нам надо его искать... Для... Ну он нам просто может пригодится!
Быстро протараторила Обри, и ухмыльнулась.
У нас в команде нет огненного покемона...
Про себя подметила Обри, и вышла из поке - центра. Погружаясь в себя, Обри медленно зашагала.
Так... Поиски затянутся на долго... Не думаю что мы найдем Кремень быстро... М... Устроим и тренировку...
Обри достала покебол. Оттуда появился Джолтеон. Он вздохнул и отряхнувшись улыбнулся. После лечения  в поке - центре, Джолтеону стало намного лучше - это видно по его состоянии. Гром был бодр,  и даже настроение было весёлое... Не часто его таким увидишь... Джолтеон медленно шел збоку Обри, иногда посматривая на Банетту.
>>>Обратно в Окрестности Этерны

0

35

Я привалил в центр покемонов, сразу же после победы на стадионе. Фаста мне отдали сразу же, его повреждение быстро залечили. Но теперь была проблема с Каюби. Его треснутые кости на задних лапах всё не давали покоя мед сестре. Она наложила шину и попросила меня не перенапрягать его на некоторое время. Это было плачебно, но лисёнок был с хорошим духом и он искренне нам показывал, что не переживает за рану, а рад значку. Я ему не верил, уж слишком знал себя, а он был моей точной копией. Лис переживал за то, что не сможет помочь нам на тренировках и не сможет поучаствовать в следующим бое. Я не буду обнадёживать его сейчас, но не позволю что бы он пропустил следующий бой, я поставлю его на все четыре лапы... хоть с переломами, но поставлю. Я решил отправиться ночью в следующий город, а пока провести тренировку над теми, кто не участвовал в битве за значок. И конечно же потренировать Фаста, что бы жизнь мёдом не казалась. 
На мелкой площадки я открыл два шара. От туда показался Стар и Фаст. Оба были в хорошей форме... значит боя не избежать. Иви скользнул по моему плечу смотря на небо. Начинало темнеть, а Стар очень любил тёмное время суток.
Да. Скоро Стар... мне иногда кажется, что твоя мать это и есть ночь.
Иви оскалился на Трапинча. Они сильно жаждали боя.
Ладно Фаст, уклоняйся и нападай. Посмотрим, что ты помнишь. Стар песчаная атака!
Лисёнок прыгнул прямо в плотную к Трапинчу и фыркнув ему в лицо, замахнулся лапай. Песок попал прямо в глаза, но тот соображал. Фаст скрылся под землёй. Иви оглядывался, стараясь не опустить своего друга. Земляной покемон применил атаку со спины и выскочив из под земли нанёс удар. Иви проехался по земле, но отряхнувшись от стал на лапы, готовый продолжать.
Подойди ближе и кусай.
Стар быстрым бегом перепрыгнул противника и укусил его за хвост. Я не знал на сколько это больно, но я жал зубы, как будто сам почувствовал укус. Усмехнувшись, Трапинч стал бежать к деревьям. Ударив лиса о дерево, тот упал и стал потирать голову. А во время этого, Фаст так же укусил его но стал тянуть. Этот приём разгрызание, намного опасней укуса. Иви давно не сражался, но я удивился, как быстро он выматывался.
Стар, козырь!
Иви выпустил разноцветную карточку, которая прошлась вокруг Трапинча. Тот от неожиданности отпустил лисёнка, который отпрыгнул на большое расстояние. Образовалось кольцо, а внутри него взрывная атака. Фаст пострадал, но он мог продолжить бой. Иви запаниковал и даже показалось ,что он испугался, когда Трапинч стал приближаться. Лисёнок собрался и зарычал. В его пасти показался тёмный шар. Это была тёмная атака, я улыбнулся произнеся.
Тёмный шар... не ожидал, но он и вправду хочет стать Убрионом.
Фаст ушёл в накаут, так как не смог отразить удар. Я засмеялся и забрал проигравшего покемона в покебол, позволив Иви сесть ко мне на плечо.
Не плохо. я доволен.
Сойдя на тропинку, я отправился в другой город. Не смотря на то, что темнело я решил пойти пешком. Это не сколько меня не пугало. Я даже был рад, что ночью можно остановиться в лесу. Этерновский лес очень большой и там слышны только шорохи покемонов, поэтому не что не помешает уснуть.

0

36

На этот раз Обри добралась до поке центра довольно быстро, хоть это и вымотало у неё не мало сил. Она вбежала в здание и побежала к столику за котором седела Джой. Она поклала на стол два покебола, и тяжело дыша прохрипела :
Джолтеон отравлен, и Нидокинг, наверное с переломом!
Джой кивнула и взяв покеболы в спешке куда - то направилсь. Обри же быстро вышла из поке - центра, и села на лавочку. Её переполняли волнения, хоть она и знала что Нидокинг впустил в Грома не много яда. Глейсион выбрался из покебола, и запрынул на руки Обри. Она погладила Клыка и глубоко вздохнула.
ладно... Нужно потренировать Клыка...
Обри спихнула Глейсиона с колень, и встала с лавочки.
давай розучим новую атаку... Холодный клык. На дереве.
Глейсион ухмыльнулся и кивнул. Клык заморозил клыки, и побежал на дерево. Через секунду он уже вцепился в твердую кору дерева. Глейсион постепенно сжимал пасть, дабы сломать дерево. Как только послышался хруст дерева, Глейсион отцепился от него, и посмотрел на результат: почти переломленое дерево, медленно превращяется в сосульку. Отличный результат. Глейсион довольно ухмыльнулся и посмотрел на Обри.
Молодец Клык, а теперь давай Снежинку, но просто в воздух, посмотрим сколько она продержится.
Клык кивнул и начал создавать снежинку. Сначала она была маленькая, но затем постепенно превращялась в ледяное блюдце. Как только Снежинка достигла нужных размеров, Глейсион бросил её в воздух. Снежинка летела довольно долго пока не втыкнулась в дерево. Обри кивнула и подошла к Глейсиону.
Молодец дружок.
Похлопав его по голове произнесла Обри. Вдруг из кустов вылетел мешок... Мешок да, ну или покемон в мешке?Глейсион осторожно подошёл и снял мешок. Оказалось что там был покемон. Обри доста Покедекс, и навела его на покемона.
Майм Младший.
Ему нравится быть в толпе. При опасности он сначала запутывает врага, повторяя его движения - а потом сразу убегает.

Он всегда подражает движениям противника, и это настолько завораживает, что противник не может глаз отвести от майма.
Пропищал Декс, после чего Обри закрыла его, и кивнула Глейсиону. Он тоже кивнул, и начал создавать снежинку. Сначала Майм смотрел на неё, но потом, когда Снежинка стала большой, он испугался и спрятался за Обри. Как только он спрятался за ней, она вспомнила о Джолтеоне и Нидокинге, и побежала в поке - центр. Майм же остался наедине с Глейсионом. Клык уже побежал на него, но Майм залетел внутрь за Обри. Как только  они вбежали в центр, их схватила медсестра Джой.
Обри тем временем беседовала с Джой.
Не беспокойтесь. С Джолтеоном всё хорошо, яд из него выкачали... Ну и немного ранки подлечили. И Нидокинга мы вылечели... Теперь можете спокойно идти.
Хоть Обри и вовсе не поняла что сказала Джой, она кивнула и взяв покеболы побежала. Вдруг перед ней постала еще одна Джой. В руках она держала Майма и Глейсиона. Обри медленно выхватила покемонов у неё из рук, и начала удалятся из центра.
Таак... Почему это вы были там? Что плохо стало?!
Немного шутливо проговорила Обри. Клык фыркнул и отвернулся, а Майм прыгнул обнимать Обри. Она похлопала его по голове, и отцепился от себя.
Хочешь к нам?
Спросила Обри у Майма младшего. Он сначала не понял о чем идет речь, но потом уж кивнул. Обри кивнула и посмотрела на Глейсиона. Он немного подошёл вперёд. Майма же весь трусился от страха. Клык засмеялся и посмотрел на Обри.
Ты, действительно хочешь, этого, приволокти к нам в команду?
Заикаясь от смеха проговорил Клык, за что и получил по морде. Вдруг Глейсион начал пищать и бегать кругами. Обри в недоумении посмотрела на него, и затем на Майма.
Наверное он применил наведение паники... Чёрт...
Обри не медля забрала Глейсиона в покебол. Взамен появился Нидокинг.  Поишн окинул взглядом противника, и встал напротив него. Обри решила посмотреть, что будет делать Нидокинг.  Поишн внимательно, почти что сверлящим и испепеляющим взглядом смотрел на Майма. Сам же Майм с ужасом наблюдал за огромной,каменной тушкой, которая как ему казалось в любой момент может напасть, и безсжлостно розтерзать. Нидокинг шагнул к Майму и громко зарычал, от чего тот запищал и закрыл голову руками. Поишн начал действовать: Нидокинг ударил Майма кулаком, от чего тот отлетел, затем последовал удар ногой. Когда Майм вречатался в землю , Нидокинг подхватил его, и подкинув ввоздух, сразу ударил правой ногой. Майм пискнул и упал на землю без сил. Обри быстро кинула в побеждённого покемона покебол, и подошла к Нидокингу.
Молодец! Вот тебе награда.
Обри достала из сумки 15 конфет, и протянула 10 Нидокингу. тот сразу схватил их, и кинул себе в пасть. Затем Обри повернулась к Банетте, и протянула пять конфет ей.
вот держи. Они повышают уровни.
Улыбнувшись сказала Обри Банетте.

Отредактировано Обри. (2010-06-30 11:02:21)

0

37

Я уже собирался свернуть с дороги, как вдруг услышал знакомые крики покемонов и конечно же знакомый голос. Мой Иви легко фыркнул сидя на плече, он был немного не рад посторонним. Я успел заметить, как девушка тренировала своего Гласеона, он был в такой же прекрасной форме, что и раньше. Пугало ли это меня, нет конечно. Хитро улыбнувшись ,я заметил, как девушка вбежала в поке центр с каким то испугом. Наверно как всегда покемон пострадал. Ах, всего одна царапина, а у них уже конец света... девчонки! Всё таки меня заинтересовала эта дама, явно... тем более я до сих пор не знаю ,как её зовут. Ну и мою кличку она только знает, а имя нет. Я подошёл немного ближе, но стал около дерева опирающийся об него спиной. Стар спрыгнул с плеча и побежал навстречу Майму. Он был на руках, но проворных лисёнок оказался на плечах девушки за несколько секунд, смотря на психического покемона. Стар нахмурился, обнюхивая его. Но потом хмыкнув спрыгнул к своему сородичу Гласеону.

0

38

Обри выпустила Майма. Он вздохнул и залетел на плече Обри, обхватив лапами её голову. Затем она выпустила Глейсиона в надежде что воздействие паники прекратилось. Надежда оправдалась. Глейсион полностью здоров, отряхнулся и посмотрел на Майма сидящего на плече. Вдруг появился Иви, он как будто свалился с неба, и оказался на плече Обри. Она немного удивилась и сняла его с плечя. Но Иви сам спрыгнул к Глейсиону. Клык ухмыльнулся и посмотрел на Иви. Глейсион бы похвастался, но это не в его характере.
Совсем случайно, Обри заметела парня, с которым совсем недавно познакомилась.
Наверное этого его Иви...
Обри медленно перевела взгляд на Нидокинга. Тот что - то рыкнул и склал лапы на груди, недоверчиво посматривая на парня. Майм же просто смотрел на Иви и Глейсиона. Обри немного подумая, решила всё таки подойти к Лису. Она медленно направилась в его сторону, иногда посматривая на Нидокинга. Дойдя до парня, Обри улыбнулась и махнула рукой.
Йо, Лис...
Немного неуверено сказала Обри, после  чего опустила взгляд в землю.  Майм тоже помахал рукой, и улыбнулся
.

0

39

Я смотрел, как девушка медленно приблизилась ко мне, жаль не в плотную. Прогнав все посторонние мысли, я ухмыльнулся.
Привет.
Иви принял активное участи в изучении некоторых покемонов Обри. Только Нидокинг по его мнению показался грозным и достойным противником. Жаль я так не считал, для такой малютки ещё рано принимать участие в битве с таким громилой. Я всё так и не мог понять, какой покемон является лидером этой группки. Неужели Джолтеон? На данный момент он отсутствовал. Хотя... мой лидер тоже крепко спал со своими перевязанными лапами. Юби сильно досталось и он точно загремел на недельку другую в покеболе.
Поймала Снизла?
Глупо полюбопытствовал я. в первые в жизни я пытался поддержать с кем либо разговор, странно с моей стороны, но скрывать симпатию к этой девушки я не собирался. Глупо, но пока всё равно не чего не ясно. Оттолкнувшись от дерева я подошёл немного ближе. Стар запрыгнул на мою голову оглядывая всё сверху. Подняв глаза к небу, я заметил, что солнце давно скрылось за горизонтом, жаль... звёзд пока не видно.
Ты ночуешь в поке центре?

0

40

Обри немного задумалась, и услышала только слово " Снизла? ". Она посмотрела на парня, и кивнув быстро  пробурмотала
Да конечно, поймала, но оставила в лаборатории.
Обри думала что он спросил именно про ловлю Снизла... Она взглянула на лицо Лиса, и улыбнулась. Но тут как на зло, Обри вспомнила о Зангусе и Хонтере... Черт, их же вернут, так почему она не может  позабыть об этом... Да и вспомнила в неочень то и подходящий момент. Обри хмыкнула и посмотрела на Нидокинга, ибо тот зарычал. Поишн зевнул и хмуро посмотрел на своего тренера.
ага, ночую, и потом иду за значком...
Немного тускло буркнула Обри. Ох, эта Этерна. И как её сюда вообще занесло? Жила была в Оребурге, были друзья, а здесь ни одного друга... Это немного грустно, да, но и есть положительные качества... Хотя их мало. Нидокинг еще раз зарычл, на что теперь обратил внимание и Клык. Он запрыгнул на Нидокинга, и взглянул на Обри. Она недовольно буркнула себе под нос, и обернулась к ним.
Чего это они?... Есть, может хотят?Да ну, врятли...
Обри опять повернулась к Лису.
А ты ночуешь здесь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно