Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Южная граница города

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Акума, видя, что чужие покемоны начали проявлять интерес к его команде, встрепенулся и рыкнул себе что-то под нос, словно предупреждая, что к нему не стоит подходить и он не фанат подобного рода знакомств и развлечений. Игры он не любил, да и общество других покемонов тоже, предпочитая одиночество. Сан и Рисако веселились с Пачирису, они быстро находили общий язык с другими покемонами. Тортерра открыл глаза и наблюдал, как дикие Старли примостились на дереве, растущем из его спины. Чужие покемоны были ему интересны, но Тортерра был немного ни тем покемоном, с каким можно было бы легко поиграть и побегать по полянке. Аэродактиль, увидев, что на поляне ещё большее оживление, спикировал вниз, раскрыв крылья и взлетев всего в нескольких метрах от земли. Покружив в небе ещё пару минут, летающий покемон приземлился рядом с людьми, сложив крылья и смотря на незнакомого человека, громко втягивая большими ноздрями воздух. Хоундум, до этого распугивающий диких покемонов, обратил внимание на направляющегося к нему другого огненного покемона. Такая же, как и он, она вызывала интерес и недоверие одновременно. Принюховшись, пес припал на передние лапы, встопорщив шерсть на загривке и яростно ударяя хвостом о землю. Он не привык к общению и сейчас его агрессивный оскал говорил о том, что приближаться к нему было не желательно.
-Дело не в значке. Это первое наше поражение, оно подорвало настроение и боевой дух команды. Они не верят друг в друга и не хотят работать в команде. Я пока не знаю, как внушить им, что не все потеряно, что мы вернемся и победим. Но мои покемоны не привыкли проигрывать. К тому же многие, как и этот Аэродактиль, новички в моей команде.
Произнес он, протянув руку и коснувшись ладонью носа ископаемого покемона. Аэродактиль приоткрыл пасть и припал к земле, словно собирался идти на взлет. Хошико не волновался из-за значка. Он волновался потому, что своим поступком разрушил ту хрупкую дружбу в его команде. Они были совсем незнакомы друг другу, а теперь даже не хотят знакомится. Все, кроме Санни и Рисако держаться друг от друга подальше. И все это - последствие его ошибки, как тренера и как друга. Не покемоны его подвели - он подвел их.
-Очень приятно. Хошико. 

0

32

Увидев, что аэродактиль примостился к ним,девушка вздрогнула, но отодвигаться не стала, а даже заинтересовалась им и стала разглядывать - редко же увидишь таких покемонов вблизи.
- Ну-у-у, понятно... Даже и не знаю, что сказать. У меня покемоны все быстро передружились, но это, наверное, из-за некоторых из них. Они... Как звенья одной цепи. Есть такие звенья, которые способны объединить другие с самой цепью. Хотя таковыми "звеньями" у меня являются все покемоны - они довольно общительны и игривы. Ну кроме хоундума - она, в отличии от остальных, более спокойна и серьёзна. А вот кубона они каким-то образом привратили в более группового покемона. - Кристиана оглядела поляну, разглядывая всех здесь присутствующих. - Хотя у тебя все покемоны по нашим меркам уже считаются взрослыми, так что игры им вряд ли помогут. В этой компании, похоже, только гласеон и джолтеон остались детьми. Знаешь... Можно попробовать найти у всех покемонов какой-то общий интерес. Или попытаться предложить им какую-нибудь игру, которая должна сплотить их. Или не игру, а какое-нибудь приключение. - тут Кристи замолкла и почесала затылок. - Всё, мысль в ступоре. Уже ничего умного сказать не могу, лимит исчерпан. - девушка рассмеялась и откинувшись назад, подхватила на руки пробегающего Мелифаро. Тот заверещал и начал отбрыкиваться, но тренерша крепко держала его и старательно щекотала.
- У меня пока что все покемоны - как дети. Единственное проявление разума у них - Шейд. - Кристиана кивнула в сторону хоундомихи, которая уже наплевав на собрата, гонялась за кубоном. - Ну иногда, конечно, может и, так сказать, и подурачится. Точнее попросту погонятся за другими - в основном, чтобы схватить и отчитать. Она, можно сказать, пытается поддерживать в этой компании дисциплину.
Наконец тотодэйл не выдержал и начал всех поливать водой, из-за чего Крис не выдержала и всё же отпустила Мела. Тот понёсся по поляне, размахивая лапками, как ветреная мельница.
- Тоже приятно. - проводив взглядом унёсшегося с кубоном и хоундомихой тотодэйла, девушка вернулась к собеседнику и усмехнулась. - Что-то я чересчур загрузила похоже.

0

33

Хошико слегка усмехнулся. Собеседница говорила разумные вещи, которые действительно могли бы им помочь в следующий раз, когда они отправятся за значком. Что уж тут говорить, Хошико сам виноват, переоценив свои силы. Теперь по его вине сплотить покемонов будет ещё сложнее. Звенья цепи значит... В его команде таким звеном может быть пожалуй только Санни. И не потому, что она лидер команды. Просто она как яркий солнечный шарик, её не важно, почему они проиграли, она просто смотрит в будущее. Остальные отнеслись к этому поражению куда хуже. Абсол и Хоундум, казалось, возненавидели Глейсеона. Аэродактиль отнеслась ко всему скептически, все равно в бою она не участвовала. А Тортерра, только что пойманная, вообще была не в курсе командной депрессии и причины полного отсутствия боевго духа.
-Звенья цепи... Раньше таким звеном мог стать мой Акума...
Произнес он, слегка задумавшись и кивнув в сторону Абсола, который отвернулся от них и лежал на земле, уставившись в зеленую даль, окружившего их со всех сторон, леса. Действительно, раньше он мог с удовольствием отчитать остальных. Именно с удовольствием. Ему было в радость осознавать себя самым умным и сильным в команде, а на тот момент, его все считали именно таким. Причиной тому была его серьезность и уверенность в своих силах и способностях. Он казался таким взрослым и способным, что другие покемоны прислушивались к нему, подпитывае его самолюбие. И это сплотило их.
-Теперь только моя Санни может стать таким звеном. Она не держит ни на кого зла и обиды, она верит, что все проблемы можно решить. Возможно вместе с ней мы и сможем поднять боевой дух всей команды. А ещё Такео - мой Арканайн. Он тоже знает почти весь коллектив. Но собрать всех их вместе будет сложно. Многие из них просто боятся друг друга. Например мой Нинсей ненавидит Акуму, просто потому, что они оба темные. Хоундум видит в Акуме конкурента. Можно попробовать найти компромисс, интересы, как ты и сказала. Но для начала они должны понять, что своей ненавистью друг к другу ничего не добьются. Мы обязательно выиграем следующий бой в Пастории, это лишь вопрос времени. А пока я прислушаюсь к твоим словам, спасибо.
Аэродактиль слегка наклонила голову набок, рассматривая собеседницу хозяина. Сложив большие крылья, покемон принюхивалась, словно это помогло бы ей узнать человека получше. На самом деле это было обычное любопытство. Она хотела запомнить первого встретившегося ей на пути чужого тренера. Тем временем Санни неожиданно дернула ушами и через секунду шерсть на её теле встопорщилась, превратившись в иглы. Исако тоже поднялась и птички, сидевшие до этого на дереве, растущем на её спине, взмыли в небо. Нинсей рыкнул, раззинув пасть. На общий гомон обернулись и остальные покемоны. В чаще кто-то был. И этот кто-то судя по всему не нравился покемонам. Неожиданно из тени показался покемон, которого Хошико раньше не видел. На него с неким интересом смотрел Даскнойр. Покемон-призрак изучающе прошелся взглядом по поляне и вновь остановил взор на тренере. В руках Мико уже был покедекс, направленный в сторону необычного покемона.
Даскнойр - покемон призрак. Антенна на его голове принимает радиоволны из мира духов - приказы забирать людей в мир духов. Самое мощное оружие этого покемона - рот на его теле.
Санни тоже слышала слова покедекса и радостно задергав ушами, начала прыгать на одном месте. Она хотела боя. Хошико слегка наклонил голову набок. С покемонами - призраками они ещё не сражались. Да и рвение Санни его немного удивило. Отчего она так яростно хочет сражаться с ним? В любом случае, Мико всегда доверял ей даже больше, чем себе. Кивнув, тренер повернулся к своей собеседнице.
-Прошу прощения, она рвется в бой.
Слегка улыбнувшись, хошико поднялся с земли. Аэродактиль, видимо, менее заинтересованная во всей этой бурде, уставилась на незнакомку, чуть чуть подавшись вперед. Санни же улыбнулась ещё шире, видимо, обрадовавшись, что тренер её понял. Абсол тоже поднялся, готовый защитить свою маленькую подругу, если этот призрак окажется сильнее, чем они думали.
-Чтож, давай Сан, не подведи меня. Теневой шар!
Последовала первая команда и, сформировав у мордочки шар из темной энергии, Джолтеонка яростно кинула его в призрака. Не смотря на ее казалось бы сильную жесткость в боях, для неё это скорее была игра. Даже в глазах покемона отражалось её желание играть и веселится. Это для неё было всего лишь новым испытанием, а их она всегда проходила с детским запалом радости и полным мешком позитива. Однако у Даскнойра судя по всему не было желания играть. Рука его сложилась в кулак и в момент загорелась. Яростным ударом покемон-призрак отбил атаку Джолтеонки. Санни слегка повела ушами и, через пару секунд была вынуждена отскочить в сторону. Даскнойр быстро оказался на том месте, где был электрический покемон ровно мгновение назад, а в землю врезался, покрытый инеем, кулак. Дикий покемон, заметив, что не попал, тут же вновь напал, ударив электрического покемона на этот раз огненным кулаком. В этот раз Сан находилась слишком близко к сопернику и не успела увернуться, отлетев в сторону. Поднявшись на лапы, она слегка встяхнула шерсть на спине, стряхивая с себя пыль.
-Штык-ракета, Санни. Мы достанем его.
Глейсеон прижал уши к голове. Именно сейчас он ощущал себя таким слабым и ничтожным. Ведь он - единственный покемон, который не вносит никакого вклада в развитие команды. Да и поражение на стадиона - его лап дело. Шерсть на спине Санни встала дыбом и она понеслась на соперника, который парил в воздухе, находясь примерно в метре от земли. Оказавшись под ним, Джолтеонка выпустила снизу с десяток игл. Даскнойр среагировал моментально. По кулакам покемона прошелся разряд и он без труда отбил атаку. В этот раз Санни целилась в рот на его теле и все иглы летели вместе - отбить их было намного легче. Глейсеон тут же вскочил на лапы и что-то пропищал. Санни кивнула ему и вновь попыталась нанести удар, но вынуждена была отскочить, так как все иглы снова полетели обратно и воткнулись в землю у того места, где она стояла до этого. Видимо этот писк был знак поддержки со стороны Глейса, пытавшегося подбодрить своего товарища.
-Санни, попробуй снова теневой шар в комбо с быстрой атакой. Ударь со спины.
Хошико нервничал, это было видно по напряжению в позе, по интонации слов, по глазам в которых сквозила неуверенность. С призраками он сталкивался впервые, а этот, к тому же, был видимо опытен в боях. Тем временем Джолтеонка уже оказалась за спиной соперника. Она с силой оттолкнулась лапами от земли и, создав шар, бросила его в спину покемону-призраку. Даскнойр не ожидал удара со спины и шар с силой попал ему в плечо. Даскнойр, разгневанный таким выпадом, тут же развернулся и с силой ударил Сан в бок. Джолтеонка отлетела и упала неподалеку от Глейсеона. Санни с трудом поднялась на лапы, подняв правую переднюю лапу и поджав её под себя. Лапа была покрыта инеем, видимо это был результат той атаки призрака. Глейсеон с легким испугом посмотрел на подругу и пискнув, встопорщил уши. Даскнойр, обернувшись на ледяного покемона тут же что-то рыкнул. Кулак загорелся и дикий покемон попытался нанести удар ледяному противнику. Тут за товарища вступилась Санни. Как только Даскнойр был достаточно близко, она снова запустила в него теневой шар. Решив, что гонятся за слабым Глейсеоном ему не следует, призрак отбил атаку Сан огненным кулаком, оставив ледяного покемона без внимания. На этот жест Абсол фыркнул, видимо, он бы поступил на месте призрака так же.
-Сан, уходи от него влево, попробуй использовать громовой клык. Рисако, помоги Санни. Рука помощи.   
Руку помощи они ещё не использовали никогда. До этого момента Хошико искренне уверен был в том, что эта атака бесполезна. Может это потому, что он не участвовал в командных боях, где бы можно было эту атаку применить? Ведь она усиливает лишь партнера, повышая точность и эффективность его атак. Не много, но повышает. Санни, снова используя быструю атаку, понеслась на соперника. Решв, что пора, она резко рванула в сторону. В этот же момент Рисако подскочил с другой стороны, отвлекая внимание на себя. Как только покемон-призрак отвлекся, Джолтеонка открыла пасть. По зубкам тут же пробежал разряд. Увидев, что Сан готова к атаке, Рисако издал писк, становясь в боевую позу и смотря прямо на подругу. Это и была рука помощи, озвучаная Глейсом как сигнал. Электрический покемон тут же подскочила в воздух и нанесла удар. Призраки не воспреимчивы к физическим атакам, но к электричеству у них иммунитета нет. Воспользовавшись секундным замешательством дикого покемона, Хоши кинул покеболл, который, ударившись о землю, отскочил и втянул призрака внутрь. Кнопка мигала не больше минуты, после чего погасла. Санни тут же повалилась на землю, устроившись на солнышке, чтобы замерзшая лапа оттаяла. Хошико вздохнул и, подойдя к Рисако, потрепал его по голове.
-Спасибо, ты нам очень помог.
Хоть помощи особой ледяной покемон и не оказал, он все же помог Санни с последней атакой, он усилил точность. А в общем то, не в атаке дело. Просто Сан видела, что её поддерживает лучший друг. Это и помогло ей в бою. Рисако несомненно внес свою лепту в этот бой. И заслужил уважения к себе. Подняв покеболл, Хошико слегка улыбнулся. Поймал первого призрака. Сан и Ри заслужили поффинов, которые они потом обязательно получат.
-Прошу прощения, что мы развернули тут поле для битвы. Но своим покемонам я не могу отказать в удовольствии сразится с сильным соперником. Возможно командные бои это как раз то, что нам нужно, чтобы сплотить команду.
Покеболл в руке тренера исчез, отправляясь в хранилище. С ним Хошико разберется позже. Он обязательно натренерует этого призрака, ведь он может стать отличным подспорьем для будущих побед. Он силен, дело за малым - сделать из него и всех остальных покемонов настоящих чемпионов лиги Синно.

0

34

--> Тренировочная площадка.
Я со своими покемонами решил отправиться в Оребург через горы. Я выпустил своих покемонов из покеболов на тот случай, если мне срочно понадобиться их помощь. Слева от меня шел Бульбик, который до сих пор не отошёл от атаки Магнемайта. Тот летел сзади меня и лишь изредка улетал вперёд на разведку. Абрик шёл впереди нас и оглядывался, чтобы посмотреть: всё ли впорядке? Вот так вот мы и пошли в горы.
<-- Окресности Оребурга.

Отредактировано Фантомов (2010-08-08 14:32:00)

0

35

Фантомов
Что это за пост? Переписать. Это даже на пост не похоже.

0

36

Кристи вздохнула и встряхнув головой, запустила руку в волосы, задумавшись.
- Сложновато. Слава богу, у меня таких проблем нету. - девушка равнодушно пожала плечами и закусила губу, - хотя если бы у меня такие были, я бы давно повесилась... То есть тьфу, не то... Всё не так уж и сложно. Отчасти обстановка в команде всё же зависит не только от самих покемонов, но и тренеров, ага. - девушка замолкла, заметив что покемоньи взгляды устремились куда-то в сторону. Даже снующий бельчонок заинтересовался, взобрался на голову Кристиане и вытянулся в струнку, глядя в туже сторону. Прежде чем увидеть покемона, девушка услышала вердикт покедекса нового знакомого. Даскнойр? - наконец Кристи повернулась в сторону пришедшего, а точнее прилетевшего покемона, даже не выслушав последующую информацию покедекса. Джолтеон Хоши уже рвался в бой и девушке оставалось лишь сидеть и наблюдать за разворачивающимся боем как за интереснейшим событием. При чём с более профессиональными покемонами, чем её. Хотя её были даже слишком ещё малы для боёв и мало обучены, поэтому с ними часто приходилось повозиться. Но не на тренировках, к сожалению - о них девушка часто забывала и даже как-то и не думала о них.
Вскоре бой закончился и вверх взял тренер. Девушка несколько завистливо присвистнула и следом за ней вдохновенно зачирикала Сотофа, которую бой воодушевил на подвиги. Но Кристи вовремя схватила её за хвост, пока пачириска не умотала на поиски приключений.
- Нет, ничего, всё нормально. Может это даже и мне послужит уроком. - Крис подняла на ноги, улыбаясь во все тридцать два. - Мои друзья ещё малы и им такие драки - всё равно что хороший урок. Даже некоторых он воодушевил. - Кристиана рассмеялась и взъерошила шёрстку бельчонка, который в ответ ударил хозяйку лёгким разрядом.  Отдав Сотофу хоундомихе, девушка принялась деловито приводить волосы в порядок - после разряда они часто привращалась в нечто кошмарное и приходилась после этого приводить себя в порядок. Наконец, покончив с этим, девушка медленными шагами приблизилась к Хоши.
- У меня появилась идея насчёт твоих покемонов. Есть ли где нибудь в Синно парк атракционов? Думаю там бы быстро развеяли грусть и возможно даже недоверие покемонов. - Кристи склонила голову на бок и невинно хлопая ресницами, взглянула на Хоши из-под чёлки.
Да и мне давно не доставало развлечений. - тут же подумала девушка, по чьим губам пробежала лёгкая усмешка, после чего она быстро подалась вперёд, поцеловала его в губы. Поцелуй длился не слишком долго и вскоре Кристи прервала его тем, что укусила Хошико за нижнюю губу. Поссле она тут же отскочила назад и крутановшись на месте, прыжками понеслась обратно к дереву, где остановилась и повернувшись лицом к парню, вновь изобразила невинное дитя.
- Ну так что насчёт атракционов?

0

37

Хошико слегка усмехнулся на её слова. Только усмешка получилась какой то горькой. Он действительно ничего не сделал, для того, чтобы поддержать нужную атмосферу в команде. Плохой из него тренер, если он не может сплотить свою же команду. Абсол фыркнул и повернулся к Аэродактилю, что-то рыкнув ему. Доисторический покемон слегка наклонила голову набок, задумавшись, но потом кивнула, выражая полное согласие. Акума всегда был в душе лидером и умел всех поставить на место. Именно по этому к нему скоро подползли все остальные, кроме Санни и Нинсея. Первая просто грелась на солнышке. А второй желал Акуме провалится сквозь землю.
-Уроком? Возможно. Мы ведь тоже учились на таких уроках. Я всегда смотрел на других тренеров, ещё когда Санни была иви. Потом у меня выработался свой стиль. Но это скорее не урок, это опыт. У всех тренеров должен быть свой стиль, иначе эти бои будут однообразными и интерес быстро угаснет. А вот перенять опыт, через такие бои, вполне можно.
Некоторые слова и фразы вышли сумбурными. Мико не умел хорошо говорить, слова вылетали сами по себе, иногда просто не поспевая за потоком мыслей. И тогда получался тот ещё каламбур. Взглянув на пачериску, тренер слегка улыбнулся. Когда то его Санни была такой же бешенной и несносной, как и этот маленький электрический покемон. В душе она осталась такой же, а вот поведение изменилось. Что поделать? Она выросла. Услышав следующие слова незнакомки, Санни опровергла все ожидания тренера. Она тут же подскочила на лапы и, подбежав к нему, начала прыгать вокруг хозяина, попискивая и дергая ушами. Видя, что тренер слегка ушел в себя, джолтеонка воспользовалась моментом и кусила его за ногу, оставляя маленькие дырочки в ботинке. Чертыхнувшись, Хошико потрепал её по голове. Она умела выводить из состояния крайней задумчивости.
-А? Д-да, вроде в Этерне, тут, есть небольшой парк. Мы можем пойти туда, он как раз оборудован для покемонов. Там должно быть интересно, но мои покемоны, как ты уже говорила, большие. Им может это оказаться не по душе. Однако, попытка не пытка. Давай попро...
Договорить ему не дали, заставив замолчать весьма своеобразным способом. Почувствовав чужие губы на своих губах, тренер был немного шокирован. Это было неожиданно, очень, учитывая, что они провели вместе совсем мало времени и толком не знали друг друга. К чему это было? Зачем она это сделала? Додумать остальные вопросы Хоши не дали, прикусив за губу. Боль была не сильной, но в горле сразу почувствовался металлический привкус крови. Как только собеседница отстранилась, парень коснулся пальцем губы, на котором тут же остались буроватые следы. Мотивов её поступка он не понимал. Облизнувшись, чтобы стереть с губы кровь, Хошико с легким недоумением взглянул на Кристи, которая вела себя так, словно ничего не произошло. Санни даже ушами дергать перестала от неожиданности, видимо поведение дамы её потрясло до глубины души. Только Нинсей давился смехом где-то в стороне. Хоундуму явно было весело наблюдать эту картину. Темный покемон от души веселился, глядя на растрерянного хозяина и беззаботную Кристи. Решив, что стоять столбом тоже не выход, парень на мгновение прикрыл глаза.
-Чтож, пойдем. Или ты хочешь долететь? Если так, мой Аэродактиль без проблем поднимет двоих.
Ответил Хошико, увидев, как вымерший покемон присела на землю, расставив крылья. Она не катала ещё других людей, но двоих она могла поднять без особых проблем. У неё был достаточно прочный и тяжелый скелет, за счет этого, мышцы у неё были развиты лучше, чем даже у Чаризарда.

0

38

Тихонько хихикая, девушка наблюдала за растерявшимся тренером и его двумя веселившимися покемонами. Поступок, конечно, странный, но для самой Крис - довольно обычный. Иногда интересно наблюдать за реакциями людей, особенно после чересчур странных поступков.
- На аэродактиле? А что, я за. Будет довольно интересно. - легко и быстро согласилась девушка и быстро собрала разбежавшихся покемонов по покеболлам, оставив только Сотофу - та ни в какую не желала лезть в свой и как обычно, облюбовала себе место на голове хозяйки, откуда не пожелала слезать. Она прекрасно понимала, что сейчас будет и ей также не терпелось прокатиться на спине доисторического покемона. Надо бы и себе что-нибудь летучее завести. - подумала Кристиана, подскочив к древнему покемону и с интересом заглянув ему в глаза.
- Сотофа, я бы посоветовала тебе держаться покрепче - может сдуть. - хихикнула Кристиана, после чего дотронулась ладонью до носа аеродактиля и подбежав к его боку, вопросительно посмотрела на Хоши - по видимому, пытаясь сообразить, как взобраться на покемона, при этом не причинив ему вреда и неудобств. Кстати, а я высоты боюсь? - в голове возник непрошенный вопрос и заставил девушку задуматься, вспомнить хоть что-то, намекающее на то, боится ли она высоты или нет. Но, недолго думая, она тут же отшвырнула этот вопрос в сторону, решив проверить уже на практике, не мучая свой многострадальный мозг.
Сотофа принялась деловито сновать по голове хозяйки, стараясь найти положение поудобнее, чтобы там закрепиться и не свалиться. Наконец она спрыгнула на плечо и обвила шею Кристи наподобии пушистого шарфика с любопытными глазами-бусинками.

0

39

Хошико до сих пор был в легком замешательстве после поступка новой знакомой, но последовал примеру девушки и забрал своих покемонов обратно в покеболлы. Единственные, кто остались - были Сан и Хироко. Аэродактиль слегка приоткрыла пасть, когда её носа коснулась чужая рука. Она привыкла исключительно к Хошико. Другие тренеры вызывали у неё легкое подозрение. Крылья были расставлены в стороны и покемон словно стоял на четвереньках. Хошико потрепал Санни по голове и подошел к замешкавшейся девушке. Она, видимо, не знала, как сесть. Усмехнувшись, брюнет дотронулся до спины доисторического покемона.
-Видишь, у неё два горба на спине. Ты садись между первым и вторым, и подожми под себя ноги, словно скачешь на лошади галопом. Тогда это не будет мешать ей парить в воздухе. Будешь держаться за первый горб Я сяду за вторым горбом и буду держаться за него.
Санни что-то пискнула и запрыгнула Хироко на шею. Парк находится всего в десяти минутах полета, все будет в порядке. Подождав, пока Кристи сядет и удостоверившись, что все в норме, Хошико сел сзади. Это место было менее удобным, т.к. он сидел у самого основания хвоста и мог легко соскользнуть, если бы не крепко схватился. Поняв, что все сели и готовы, Аэродактиль фыркнула. Из ноздрей с шумом вырвался воздух.
-Держитесь крепко. Взлетай, Хироко.
Услышав команду, покемон резко взмахнул крыльями и оказался в метре над землей. Чтобы хозяин удержался и сидел ровно, она подняла свой сильный хвост выше и теперь он почти горизонтально находился над землей, играя роль своего рода опоры, которая бы не тащила вниз. Санни пискнула, легла на шею покемона, передние лапки вытянув на её лоб. Рыкнув, Аэродактиль резко сорвался с места и начал набирать высоту, в последний момент миновав кроны деревьев, в которые они грозились врезаться. С громким криком, распугавшим добрую часть летающих покемонов, Хироко полетела на большой скорости туда, куда диктовал тренер. В парк аттракционов.
------------------>Парк аттракционов.

0

40

---> в парк атракционов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Южная граница города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно