Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

-Разрывай!
Зморозившийся Дрифблим напряг свои конечности и избавился от льда, который разбился вдребезги.
-Неплохо... Шар тьмы!
Перед Дрифблимом появился темно-фиолетовый шар, который затем полетел в Глейсеон.

0

12

Когда шар нанес удар Глейсеон, покемон упал, не имея возможности дальше продолжать бой. Я поднял ее.
-Ты была прекрасна, как всегда.
-Глей...
Покеболл засосал ее внутрь.
-... Вперед, Риолу!
Из покеболла вышел Риолу.
-Гвррр!!!
Темные покемоны имеют преимущество над призрачными.
-Риолу! Ярость костей!
В лапах Риолу появилась длинная голубая кость из энергии, которую покемон Кинул в Дрифблима.

0

13

После замораживания Глейсеон, Дрифблим уже был в плохом состоянии. Но после удара Риолу, он совсем упал.
Этот мальчишка использует тольо преимущественных покемонов...
-Назад, Дрифблим.
...
-... Вперед, Мисмагиус!
-Миссдревус........
-Используй Психолуч!!!

0

14

-Уворачивайся!
Риолу побежал налево, но луч пошел за ним. Риолу получил ущерб.
-...ЧЕрт - Риолу! Гипер луч!
Риолу начал концентрировать энергию.... А затем... Огромный огненный порыв бросился на Мисмагиус.

0

15

-Мисмагиус! То же - Гипер луч!
Два Гипер Луча стали противостоять друг другу, в результате чего образовался взрыв...
В толстом слое пыли нельзя было увидеть исход приемов...
Когда пыль рассеялась, Фантина заметила, что Риолу упал...
!!!
Но затем она увидела что и Мисмагиус тоже упала...
-... Да, Медер... Ты отличный тренер и отличный стратег... Выбирать только преимущественных - таков был твой план? Ты даже не использовал третьего покемона...
Красный луч покеболла засосал Мисмагиус внутрь.
-Но все же ты выиграл меня. Поздравляю.
Она вручила противнику значок.

0

16

Риолу отправился в покеболл. После короткой речи Фантины, я принял у нее значок пережитка.

>>Куда-то

-1

17

нет!ты на стадионе байрона!

0

18

Фантина грациозно вышла на стадион.Во всем ее виде читалось благородство и истинная французская красота.Ее глаза величаво осмотрели стадион и наконец ее взгляд натолкнулась на претендента.
-Приветствую!Я-Фантина.Лидер этого стадиона.Правила стадиона: бой 3х3 с возможностью замен. Замену может производить только тот, кто дал вызов Лидеру. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется не одного покемона.Первая атака за тобой.Генгар,вперед!
Покемон-призрак оказался на стадионе,полностью готовый к битве.

0

19

Бой с Vadiya закрыт за долгое отсутствие без причины. Можете занимать очередь.

0

20

Фантина вошла на стадион прекрастная как всегда. Ее платье сверкало в тон глазам, а прическа как всегда была безупречна. Она посмотрела на гостя и слегка поклонилась преветствуя.
- Я Фантина, лидер этого стадиона, ты пришел сразится за значок? Как твое имя?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно