Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Заявка на участие:
1. Имя: Caty
2. Покемоны, которые будут учавствовать: глэмяу, вупер, свинаб.
3. Очки опыта(на сегодняшний день): 46

Отредактировано Caty (2009-07-02 12:53:14)

0

32

Бой с Славой, если МИ не возражает, остановлен, в связи с долгим отсутствием противника. Следующий в очереди Tekiari, который не заходил с мая. Бой с ним отменен. Следующий - Калиб. С ним так же. Следующий бой:
Фантина VS Arm

0

33

- Неужели я.
Очередь дошел до меня.
- Ну ладно. Тогда начнем бой.

0

34

Открылась дверь.В зале появилась Фантина в своём фиолетовом платье.Она весилилась и танцевала.
-Ой ля-ля,бонжур,мисьё.Я Фантина-лидер этого призрачного ГИМ-а,а как твоё имя?-спросила она.-Если ты победишь меня и трёх моих друзей,то получишь вот этот значок Пережитка.http://archives.bulbagarden.net/w/upload/b/b4/Relicbadge.png-и Фантина показала значок.-Правила очень просты:бой 3х3 с возможностью замены с твоей стороны,бой закончится только тогда,когда у одной из сторон не останется ни одного покемона.-пояснила лидерша.
-Начнём пожалуй,Генгар вперёд.-перед парнем появился Генгар,по арене прошёл мороз...

0

35

- Меня зовут Арм.
Генгар...
Я взял покебол и бросил его.
- Пупитар вперед.

0

36

-Ой ля-ля,юноша,первое действия за тобой.-объяснила Фантина

0

37

- Ладно Пупитар давай крик.
Пупитар начал кричать такой силы, что пришлось уши закрыть...

0

38

-Юноша не промах...-сказала Фантина.Она прикрыла уши,потому что крик был действительно очень сильный.
-Генгар,давай злость-призрак начал злиться,тем самым он уменьшил мощность крика и не пострадал.
-Удар тени!-рука покемона Фантины загорелась,она была как шар тьмы.Генгар устремился с ударом на Пупитара

0

39

Увидев, что Генгар приближается, сказал:
- Песчаная буря.
Таким образом Пупитар создал бурю, и скрылся от Генгара, а буря мешала передвижению.
- Давай укус.
Пупитар внезапно прыгнул на покемона, чтобы укусить его...

0

40

-Как всё повернулось-Фантина почему-то всё время радовалась.Она танцевала и кружилась на месте.Лидерша смотрела на Пупитара,который приближался к Генгару.
-Ой ля-ля,Генгар,давай Шр Тени-приказала лидерша призраку.
-Генгааааааа....-прошипел покемон,и тут же скопил энергию в теневой шар и кинул его в Пупитара.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно