Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

- О, нет
Гротл упал и не поднялся. Он уснул и потом атака след.
- Назад.
Побекол забрал его.
- Вперед Шинкс.
Из нового и последнего покебола появился электрический покемон. Атака за мной.
- Давай толчок...

0

72

Дрифблим парил в воздухе,а Фантина наблюдала за тем,как Шинкс летит на Дрифблим.Фантина долго на это решалась но решила это сделать.
-Дрифблим,взрыв-покемон надулся и потом резко выпустил всю скопившуюся в нём энергию.В результате-взрыв.Шинкс в тот момент подлетел очень близко.На него понеслась сильная волна.Фантина сама отошла в сторону,такой мощный был взрыв.Когда дым рассеялся Дрифблим лежал обессиленный на дне воронки,которая образовалась.Фантина не как не могла разглядеть,что произошло с Шинксом...

0

73

Шинкс лежал после такого взрыва спиралью на глазах.  - Шинкс, ты молодец. Назад в покебол.                 Я посмотрел на лидера стадиона и ждал ответа...

Отредактировано Arm (2009-08-10 09:04:26)

0

74

На секунду глаза Фантины охватил испуг:
-О, боже, мой Дрифблим!
Подбежал к своему любимцу, она взяла его на руки, и погладив рукой, вернула в покебол:
-Отдыхай, мой мальчик. Ну а вы - Фантина посмотрела на парня - так как у нас ничья, то выбор дать тебе значок или нет, зависит полностью от меня. Подожди меня, пожалуйста, у выхода.

Входная дверь стадиона открылась, показался женский силуэт, это вышла сама Фантина. На своей ладошке она держала футляр для значков.
-Молодой человек, я думаю вы его заслужили. Ваши навыки тренера, и конечно же, навыки ваших замечательных покемонов, меня сразили на повал. Вы можете взять Значок пережитка, прошу - Фантина протянула руку с футляром и улыбнулась юноше.

0

75

- Спасибо 
Я взял значок. Очень был рад.                        - До свидания  Я направился к выходу...                       --->Город Хартхом

0

76

Калиб пришел в стадион...
И обратился к лидеру или к мастеру....Большой разницы не имеет...
-Привет!Если никого нет в очереди....
-Можно мне с тобой сразиться?

0

77

Фантина вернулась на стадион и заметила нового притендента.
О, бонжур, мисье - улыбнулась она ему -  но боюсь сегодня я уже не смогу с тобой сразиться. Как видишь я и мои покемоны очень устали. С радостью приму тебя завтра.

0

78

-Хорошо.....
-Не проблема!

0

79

-Ну наконец я дождался этого дня!!!
Калиб собрал палатку возле стадиона и ворвался в него...Калиб стал ждать....

0

80

С того момента, как последний тренер завоевал значок, прошёл день. Фантина обещала следующему претенденту бой именно сегодня, и кажется вот он пришёл.
-О-ля-ля, молодой человек, я вижу вы настроены решительно. Будет грубостью с моей стороны вас хоть-как то задерживать в начале схватки, начнём прямо сейчас - улыбнулась тренер - Генгар, дорогой, выходи!
Покемон призрак появился из покемона со своей привычной широкой улыбкой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно