Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Raider98
офф: хватит за мной лазать ты уже надоел

0

32

офф: был ещё

0

33

Ромульдо с Вульпиксом приземлились здесь на Чаризарде..... - Спасибо тебе! Очень помог..... - поблагодарил парень своего Чаризарда и красным лучом забрал его в покебол...
- Вульпикс, ты в порядке? - спросил Ромульдо свою подругу.... - Селеби а ты?! - спросил Ромульдо легенду... он все никак не мог поверить что легенда присоединилась к нему....
- Ну все... - мечтал Ромульдо.... - теперь я сам стану легендой......
Тут парень вспомнил зачем сюда прилетел.... - Ээээ и куда теперь идти?! - спрашивал парень своих покемонов...
Те озадаченно посматривали на него.... - Ах да...вы ж не знаете куда идти... - улыбался парень почесывая свою голову...
Ромульдо зачем то полез в свой рюкзак... он надеялся там что то найти... то что подскажет куда идти...
- ОО! - Ромульдо удивился.... в рюкзаке лежало яйцо....которое он нашел еще очень давно...
Парень перелистнул воспоминания на те когда он случайно упал в колючий куст и нашел яйцо.... он вспомнил ту боль которую он переносил и скорчил рожу как будто ему он сам сейчас ощутил ее...
Внезапно, как ни странно яйцо треснулось... - Аа! - Ромульдо вздрогнул от внезапности...
Через несколько секунд, на парня смотрел из рюкзака покемон... Ромульдо был первый кого увидел этот покемон.... Это был... - Тогепи! - парень закричал от радости.... но сразу же умолк думая что может испугать еще маленького покемона....
Ромульдо достал из рюкзака Тогепи..... - Даа..... - думал вслух парень.... - Ты нам мало чем сейчас поможешь...
Юный тренер посадил своего Тогепи на.... траву? Нет, это оказалась какая то бумажка... Ромульдо поднял бумажку и посмотрел на нее...

Rangers написал(а):

"Рейнджерам нужна помощь! Обращаться к Рейнджеру Келлину или в штаб Рейнджеров!"

Вот что там было написано....
- Спасибо Тогепи! - крикнул парень и взяв маленького покемона поцеловал его.... - Уже с рождения ты приносишь пользу....
- Тюки Тюки... - радовался Тогепи....
- Ребята! Побежали в "Штаб Рейнджеров"! - Крикнул Ромульдо Селеби и Вульпиксу... и направился к высокой башне которую было видно еще вне города...

0

34

Вульпикс обрадовавшись, что Ромульдо узнал все таки дорогу, побежала за ним. (офф: не знаю что еще писать)

0

35

Рен написал(а):

(офф: не знаю что еще писать)

офф: а больше и не надо))

0

36

Селеби летела вместе с Чаризардом Ромульдо, и когда её тренер спросил, в порядке ли она, Селеби положительно покачала головой. Когда из яйца в глубинах рюкзака тренера вылупился Топеги, Дух леса не мог скрыть умилительное личико. Однако прежде, чем она пришла в себя, Ромульдо уже шёл к высокой башне, хорошо видной издалека. Селеби последовала за тренером.

==> Высокое здание.

0

37

Девушка пришла в окрестности города.
Эй Вульпикс тебе тут нравиться?Спросила я у покемона. Она мирно шла рядом и смотрела по сторонам.
Вуль-вульпиксКивнула она Алине и улыбнулась ей.
Хочешь мороженое?Предложила она покемону, увидев магазин.
Вульпи?Видемо она не понемала о чем ей говорила Алина.
Ах.. Ты не знаешь, что такое мороженое?Улыбнулась девушка покемону. Подожди... Я сейчас приду..Алина прибавила шаг к магазину, а Вульпикс мирно сидела и ждала её.
Здравствуйте.. Дайте пожалуйста одно мороженое с шоколадом. А второе в стаканчике..Сказала неброско девушка, смотря на продавщицу.
Хорошо... Вот держитеОна протянула Алине два мороженых.
Вот деньги..Та протинула продавщице деньги и сама вышла на улицу к Вульпикс.
Тем временим....
Вуль-вульГоворил покемон, увидев бабочку. Она летала перед Вульпиксом.
Вуль..Пиии?Пыталась поговорить с ней покемон, но та её не слушала. Она села к ней на ушко.... Тут Алина подошла к покемону.
Пошли на ту лавочку...Покемон и девушка подошли к скамейки и сели. Точнее Алина села, а Вульпикс запрыгнула на неё.
На вот попробуй...Она поставила стаканчик на скамейку перед покемонам.
Вуль..Пии?Начала обнюшихвать покемон стаканчик с мороженным.
Да не бойся.. Это очень вкусно..Сказала Алина и улыбнулась.
ВульпиииПонюхав, начала кушать мороженое покемон.
Вот и отлично... Я же говорила, что это вкусноУлыбнулась Алина покемону. Когда мороженое было съедино, они решила пойти дальше, но тут...
Ай!Воскликнула Алина и упала.
Вульпии?Спросила она и обернулась.
Алина споткнулась об что-то. Она поднялась и отряхнулась.
Ну вот.. Смотри. Теперь я вся грязная... Эй Вульпикс ты что там нашла?Спросила заинтерисованная Алина. Вульпикс что-то там копала и нюхала. Она раскопала немного и нашла красный камень.
Эй.. Сейчас посмотрим что это..Она достала покедекс.
Покедекс: Это огненый камень. Обычно используется для эволюции огненых покемонов...Алина положила покедекс обратно в рюкзак. И подняла камень.
Еще теплый..Тут Вульпикс положила лапку на камень и посмотрела мне в глаза.
ВульпииксЖалобно произнесла она.
Ты точно хочешь?Спросила девушка у покемона. Та кивнула.
Хорошо... Алина встала. Теперь ты не Вульпикс.. Теперь ты НайнтейлсСказала она. Вульпикс снова протнялуа к камню руку и камень исчез. Зато вместо этого вокруг Вульпикс началось сияние.
Найнтейлс!Восклинула она.
Ура! Я так рада.. Ну ладно пошли, нам пораСказала Алина. И она с покемонам ушла

--Ушли----

0

38

Ну что будем делать спросил я всё также не отрывая взгляда от неба

0

39

Я незнаю..Сказала Аскари.
Пиплуп!Воскликнул покемон на голове у девушка.
Ты хочешь потренироваться?Улыбнулась она.
Пиплуп!Кивнул покемон.
Хорошо.. Эй покемон на выход!

0

40

я давно не тренировал абру сказал я я кинул вверх покебол откуда вылете абра

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно