Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Ромульдо вышел из суматошного города.. вздохнув свежий воздух Ромульдо вышел на огромную поляну... паслись Тауросы...они были свободны... и горды...
Ромульдо выпустил своего Тауроса...
- Мммммм.... - замычал покемон-бык... ему хотелось свободы но он любил своего тренера... и не хотел уходить...
Ромульдо обнял своего покемона... в голове проносились воспоминания... как он поймал Тауросом... все их тренировки... и победа на лидером Электрического стадиона...
Слеза капнула на гордое и мускулистое тело быка...
Ромульдо было очень жаль расставаться... но он понимал что не может заставить Тауроса остаться... он хотел свободы...
Таурос не понимал в чем было дело... или просто не хотел...
- Ммммм.... - мычал покемон и тыкался в грудь парню...
- Прости... но тебе пора побыть одному... - сказал Ромульдо все еще обнимая верного покемона...
- Надеюсь еще встретимся... - сказал Ромульдо .... парень плакал... потому что помнил как много для него сделал этот покемон... нет друг...
Таурос понимающе замычал... он знал что сам не хочет этого.. но понимал что придется...
Он был уверен что они еще встретятся...
Ромульдо побежал обратно в город... он не хотел что бы покемон передумывал... Таурос хотел свободы... и оба, парень и покемон понимали это...

0

62

-->Город Кенэлев
- ... Глэмяу, ты уверена, что тут мы найдем стадион для получения значка?
-Мярр!
Caty посмотрела на карту.
-Да это же Хартхом! Здесь стадион Фантины! Там-то мы и получим значок!
-Мярр!
И Caty с глэмяу пошли по направлению в город.

0

63

Выхожу из Хартхома.
Было немного позднее полдника. Сегодня я собирался покидать Хартхом и отправляться в следующий город. Однако следующего пункта назначения я еще не выбрал, поэтому и решил идти в сторону большинства других городов, на запад. Снаружи Хартхома с этой стороны находились множество елкообразных деревьев со множеством лесных покемонов. Посреди находилась дорога для машин и узкая тропа для пешеходов.
Выйдя за границы города, я уверенным шагом начал идти. Было тепло, дул прохладный ветерок. Погода была змечательная. "Гхааа!!!" вдруг послышалось где-то из-за кустов. "Гха-а!!!!" послышалось снова.
Я остановился, осторожно посмотрев в сторону крика. Внезапно, из-за кустов спиной вылетел Габит, который атаковал кого-то гипер лучом. Послышался взрыв. Затем из леса вылетел Саламенс, на которой уобно располагалась высокая женщина в плаще и очках. Это была Охотница Джей. Я когда то уже встречал ее, однако с тех пор прошло немало времени, но я все же смог ее узнать. "Габит, не сопротивляйся, ведь я все равно тебя поймаю". На Габита полетел огненный удар Саламенса. Но по какой-то странной причине, Габит стоял на месте, лишь сотря на приближающуюся атаку. В этот момент я смог заметить, что ноги у покемона были ранены, также как и правая рука. Не медля, я кинулся на Габита, оттолкнув его в сторону. Атака пролетела мимо нас. "Какого **** ты делаешь!? Ты кто такой!?" возмутилась Джей.
Я решил не отвечать на вопрос женщины и лишь подбросил покеболл Глейсеон. И него вышла красивая самка ледяного покемона, которая посмотрела на меня. Я лишь кивнул, и этого было достаточно. На Саламенса полетел сначала Ледяной луч, затем Ледяные осколки, а под конец и Щар тени. Саламенса смог увернуться от первой аткаки, но вторую и третью он пропустить не смог. Осколки врезались летающему дркаону в шею, после чего тот начал оварачиваться в другую сторону. Тогда темный шар врезался прямо в правое крыло покемона. Саламенс стал кричать и лететь вперд-вниз. Противник был повержен, хотя надолго ли этого могло хватить я не знал, поэтому я и решил побыстрее отправиться дальше в путь. Но перед этим, я спросил у Габита: "Ты ранен. Тебе нужно в ПокеЦентр. Хочешь ли ты пойти со мной? Ты будешь ценным членом нашей команды!". Сказав это я подмигнул дракоше. Тот недолго смотрел на меня в раздумьях, после чего кивнул: "Га-бит!". Я обрадовался. Теперь оставалось лишь нажать одну заветную кнопочку, что я и сделал. Покеболл немного потрясся, после чего остановился. Габит стал членом нашей команды!
Мы немедленно отправились в ближайший ПокеЦентр прочь от Охотника Джей...

0

64

Северный Лес.

Я пришел к городу и сразу напривился в Покеом Центр.

----- Покецентр

0

65

----Город Джубилайф---Поляна
- А Хархом ещё дальше, чем казалось, не правда ли Иви? - усталым голосом спросили Маргарет у Иви.
- Ивиии - послышалось согласие в ответ.
- Надеюсь это того стоило, - подумала Маргарет и они с Иви направились в парк.
----Парк

0

66

------) Кафе "У скитти"
Анжи подкинула вверх покеболы и вызвала всех своих покемонов.
-Спироу, Сквиртл!! Выходите. Тут ее любимые покемоны появились. Девушка находилась недалеко от лесного массива. Можно было потренероваться. Итак Спироу и Сквиртл будете вместе драться!
-Начнем! Спироу, клевок!!!!
Спироу полетел в сторону Сквиртла, его клюв засветилься.- Сквиртл, уворачивайся! Пузырьки! Сквиртл увернулся от удара клювом и постил пузырки. Спироу под сылой пузырей упал на землю. Но быстро поднялся.
-Спироу, рычание!!! Спироу расскрыл рота и из него вырвалось грозное рычание что откинуло Сквиртла.- Вставай, Сквиртл, удар хвостом!!! Спироу, клюв. Два покемона напали друг на друга. Но их силы были равны. Все двое упали на землю. Анджи достала покеболы и загнала всех своих покемонов.
-Спасибо вам!! Вы молодцы.
Ну а теперь нужно идти.
-------) Эмити Сквер (Сквер Дружбы)

Отредактировано Анджи Миоку (2009-08-27 22:55:02)

0

67

Переход из локации Парк#p154999 >>>
Парень стоял примерно за несколько километров от города Хартхом. Он со спокойным взглядом пытался понять куда же ему теперь идти. В очередной раз оглянувшись на толпу, которая похоже отставала, Ромеро стал их ждать.
-Все дошли? - спросил он, когда группа оказалась рядом с ним - думаю нам придётся один денёк походить без сна, так как я даже не представляю куда идти. Есть предложения? Считаю разумным отправится в сторону леса, по пути в Вейлстоун-сити, что-то мне подсказывает следовать именно туда.

0

68

----> Из локации Парк
Мизори прилетела за групой и приказала Флайгону приземлиться перед групой. С трудом слезла Мизори со своего дракона. Забрав его в покебол Мизори встала рядом с парнем, она до сих пор не знала его имени.
-Я не знаю тебя... Меня зовут Мизори, и я хочу узнать твое имя. Кстати, идея потресающея, в сторону Вэилстона... Я была там не давно... Вполне вероятно надо исследовать руины и лес...
Мизори задумалась, надо найти покемонов тренеров, но как? Ее мысли занимали вопросы....

0

69

-------->Парк
Лен шел так как буд-то бы ему вообще ничего не хотелось делать,на самом деле он грустил из за потери Пониты.Спустя некоторое время Ленни догнал Ромеро и Мизори,он успел ровно к тому моменту,когда Ромеро и Мизори обсуждали что им делать дальше...
-Хм...Может лучше использовать летающих покемонов.Так я думаю у нас будет больше шансов найти,этих людей,правда я сомневаюсь насчёт этого,так как если они люди толковые,они не станут показываться на открытых местностях...
Приподняв голову,выдвинул свою версию Лен.после чего он стал ждать остольных,вместе со странным парнем,который ни с того ни с сего взялся лидером группы,и девушкой,которая недавно окатила Лена водой из фонтана.

0

70

Ветер приятно обдувал лицо Ромульдо... через минуты две он уже был перед неизвестным ему парнем...
  - Привет - сказал Ромульдо и протянул руку... - Я Ромульдо...
Сизор стоял рядом с парнем и ждал приказаний...
- В принципе Вейлстоун пожалуй единственное направление куда мы можем пройти... - медленно протянул Ромульдо...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно