Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

======Парк
Тсу и Элис приземлились прямо рядом с Ромульдо и незнакомым парнем.
-Раптор, спасибо!Возвращайся!-улыбнувшись сказал Итсуги и покеболл исчез.Тут Итсу заметил незнакомого парня.
Ээээ...привет...-пробормотал Тсу.
-Думаю нам придётся один денёк походить без сна, так как я даже не представляю куда идти. Есть предложения? Считаю разумным отправится в сторону леса, по пути в Вейлстоун-сити, что-то мне подсказывает следовать именно туда.-сказал этот парень.
-Без сна?Не вопрос...мне это не в первой...-безразлично добавил Татсуо.А вот насчет Вейлстоуна...ты уверен что стоит идти именно туда идти?-задумчиво добавил Итсуги...

0

72

Вспышка. Вот все, что запечатлилось у меня в памяти от телепортирования. Секунду спустя, перед глазами стояли люди и покемоны. Взгляд остановился на Старапторе, который был мне очень знаком. Это Тсу... наверное с Элис.
-Привет снова, я вернулся. Вижу, что теперь, наконец-то, что-то прояснилось. Кто-нибудь мне что-нибудь объяснит? - сказал я, посмотрев сначала на Элис, затем на Итсуги, затем на парня, который, как мне показалось, являлся своеобразным "лидером" группы тренеров.
-Как тебя зовут? - спросил я с немного повышенным тоном. Галлейд встал рядом.

0

73

офф: пишу сразу тут. чтоб особо с постами не заморачиваться >.< а то, если честно, я чуууть запуталась.

>>> Парк

Бездействие команды тренеров очень взбесило девушку, но все свои чувства она сейчас сдерживала в себе, ведь и она сама сидела, опустив руки. К толпе добровольцев идти искать своих друзей-покемонов присоединился еще один. Выступив вперёд, он предложил для начала выйти из города. Особо не прислушиваясь к разговору остальных, девушка поднялась на ноги и, достав из рюкзака три покебола, отправила в них Шинкса, Магмортара и Псидака. Сейчас они не особо нужны, так что им лучше передохнуть, еще не известно, что будет впереди.
Элисон вяло и с некоторой завистью поглядела на тех, кто вскочив на своих летающих покемонов, уже унёсся вперёд. Путь определённо не самый близкий, так что топать придется долго. Но, о чудо, о Элис таки вспомнили. Итсуги, подлетев на своём Сторапторе, протянул девушке руку. Не медля и грустной улыбкой выражая не столь яркую радость, Эл взобралась на покемона и сев сзади Итсу, покрепче обняла его.
И вот, теперь они где-то за городом.
- Спасибо.- спустившись со Стораптора, пробурчала Элис, обращаясь к Итсу.
Высокий парень, оказавшийся главой сей группы тренеров, снова громко заговорил, обращаясь ко всем остальным. Отчего-то, заострять внимание на нём девушка не потрудилась. Кто-то что-то ему ответил, поинтересовался, как его зовут. А он популярен,- хмыкнув, подумала Элисон. Её посетила мысль о том, чтобы отойти от всей той группы, просто потому, что она чувствовала себя среди них чужой. Но не успела она и шагу сделать, как прямо перед ней и Итсу полыхнуло ярким светом, чуть не лишив девушку зрения. Потирая глаза, перед которыми сейчас прыгали светлые точки и полосочки, Элисон услышала знакомый голос, обращавшийся, судя по всему, к ней и парню.
- Вернулся? - не понимая, к чему клонит человек, всё еще находящийся за пределами затуманенного взора Элис.- Что объяснить? - мотнув последний раз головой, так сказать, для окончательного результата, девушка воззрилась на парня, потихоньку выплывающего из тумана.
Перед ней стоял Медер. Зачем вернулся? Не ясно. Всё же, возвращению его Элисон была очень рада, вот только к горлу подступила обида.
- Почему ты ушёл?! Бросил, тоже мне! - выкрикнула Элис ему в лицо.- Лучше бы уже и не появлялся!
Совершенно по-детски всхлипнув и сложив руки на груди, девушка задрала подбородок и сделав два шага в сторону, дабы обойти парня. Торжественно взмахнув всё еще сырыми космами, Элис обиженно надув губу, отправилась в тень дерева. Одна она идти не могла, слишком рискованно, да и к тому же, не справится, это Элис знала точно. Но желание идти со всей этой гурьбой решительно пропало. Чувства обиды на Медера, потому что тот быстро слинял из парка, толком ничего не объяснив, и чувство тоски по Гроулиту смешанной со злостью на грабителей, переполнили девушку настолько, что те вылились в одну жгучую слезу. И почему я такая слабая? Решить за себя вечно ничего не могу, а жду только того, что кто-нибудь решит это за меня.. робкая в общении, как будто толком и не адаптирована.
Вытерев капельку, скатившуюся по щеке, Элис глубоко вздохнула и оглянулась на тех, кто сейчас решал, по какому пути идти и, главное, куда.

0

74

Лу бежал бес передышки... протянцв руки назад... это помогало быстрей бежать... девушка тяжело дышала но продолжала бежать... она не подозревала, что все уже здесь... Лукарио остановился при виде всех трениров которые были в парке... но покемонв здесь не было... Лу фыркнул... теперь и пришла РУби... она так устала бегая за её покемоном... не было сил... девушка упала на колени... села на траву...
Лукас... я без сил... мы найдём Шенан, но не надо так выматоваться...
Лу повернулся к ней... смотрел грозным взглядом... но потом прикрыл глаза и сложил руки перед собой... можно подумать что он не капельки не устал... ну конечно... Руби всегда тренеровала своих покемонов... но не кто не тренеровал её... она востоновила дыхания и подняла голову... все тренеры были здесь... ты только сейчас это заметила... ноги зудели... а когда девушка услышила что придётся не спать сутки, она совсем повесила голову... но не было времени расслабляться... Шенан пропала и надо было её найти... резко Руби заметила тень над собой... ЛУ протянул ей лапу... что бы помочь встать... девушка не удивилась... просто схватилась за его лапу и встала... пот так и тёк по голове... выбора не было... девушка подошла ко всем вместе с Лукарио...

0

75

Парень кивнул тем, кто с ним поздоровался и сказал:
-Так как я сам из Хартхом-сити, я как свои пять пальцев знаю местный лес. Кто не хочет заблудится может идти за мной. Пока у нас нет времени на лишние разговоры, просто идёмте.
Закинув длинный конец шарва за плечо, Ромеро двинулся вперёд, на этот раз его шаг заметно увеличился.
Переход в локацию ??? >>>
Офф: С этого момента никто не отписывается, пока не отпишусь я в определённой теме.

0

76

Ромульдо, выслушав все идеи и планы, продолжал молча думать... о чем, никто не знал...
Когда же Ромеро начал двигаться в сторону, Ромульдо обернулся и махнув остальным "энтузиастам" тем самым позвав их за собой...
Сизора, парень забрал в покебол, так как понимал что в любое время они могут быть рассекречены, а покемон может способствовать этому...
Догнав Ромеро, Ромульдо, пошел вровень с ним, чтобы быть в курсе происходящего...
---> ???

0

77

-Всё это странно,но он родился в Хартхоме,значит ему можно довериться.А ради Пониты,я готов даже дьяволу довериться...
Парень засунул руки в карманы.В левую руку случайно попал один из покеболов.Лен знал все покеболы,в которых спали его старые покемоны.
-Если начнёться битва,мы сможем сделать это,правда Кьюбон...
Подумал парень и отправился вслед за Ромеро.
------>???

Отредактировано Lenny (2009-08-28 21:06:52)

0

78

Тсу посмотрел на незнакомца, который кстати так и не представился, пожал плечами и посмотрел на Элис.
-Похоже нам снова придется лететь!Вперед!-сказал он и вновь вызвал Стараптора.Взлетаем!-добавил Итсуги и Раптора сначала набрал высоту а потом спустился вниз.
Прошу, мадам!-в шутку сказал Итсу и Раптор поднялся в воздух.Возить двух пассажиров вошло у него в привычку...Джи огляделся и тяжело вздохнув пошел вслед за всеми.
====За Ромеро

0

79

Руби снова вздохнула... нужно было искать в лесу, а девушку тревежила мысль, что своего покемона она больше не увидет... Лу толкнул её... он чувствовал все её эмоции... и её страх тоже... поэтому толкнув он покозал этим... что хочет не только успокоить... но и заставить не волноваться... девушка послушалась... Лукас для неё как второй отец... Ромеро стал идти в перёд... ты решила пойти только из-за того, что он знает лес... другое тебя не волновало... Лу конечно хотел идти самостоятельно... но его тренер думал иначе... злобно фыркнув Лукарио покорно пошёл... Руби положила руки в карман и быстрым шагом направилась за остольными...
---------------за Ромеро

0

80

Определенного ответа от парня не последовало. Однако Элисон все-таки обратила на меня внимание... да еще и какое. Девушка встала под дерево. На лицо что-то блеснуло...
Мою душу переполнило чувство вины перед ней. Что делать - я не знал. Таких ситуаций я всегда избегал, и мне везло - такого до этого момента еще никогда не было. Я куснул свою нижнюю губу. Глаза опустились. Руки стали дрожать, а в голову будто врезался грузовик. Галлейд ничего не говорил, лишь стоя в стороне.
Подойдя немного ближе к девушке, я решил извиниться. Неловко взяв одной рукой другую, я тихо сказал: "Прости".
Вдруг, "главный парень" стал говорить, затем стал идти, после чего все последовали за ним. Повернувшись сначала, чтобы посмотреть на них, я повернулся обратно к Элис.
-Нам пора идти... ты бы---
Внезапно Стараптор Итсуги приземлился рядом с ней, после чего они все вместе взлетели... Это было очень неожиданно, поэтому несколько секунд я стоял в ступоре. Галлейд немного толкнул меня, после чего я очнулся.
-Что? А, да. Идем тоже, Гал...
-Гал!

>> За Ромеро

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно