Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 111 страница 120 из 168

111

-Ты так сказал, будто собрался меня убить - сказала Кендис, выходя из своей комнаты - Что ж, я вижу ты настроен серьёзно и я не буду тебя задерживать. Фросласс, занимай позицию!
Появившийся из покебола Фросласс завис в воздухе и стал ожидать указаний тренера.
-Даю первый ход тебе - улыбнулась девушка.

0

112

-Меня зовут Ромеро, кстати - сказал парень, доставая покебол с пояса - раз так, то - Шаппет, выбираю тебя!
Шаппет появился из покебола и так же завис в воздухе.
-Думаю покемон призрак против другого покемона призрака будет интересно. А раз у меня нету времени, я закончу бой быстро - Шаппет, Растворяйся!
Покемон исчез. Подождав несколько секунд, Ромеро крикнул:
-А теперь Теневой шар!
Появившись прямо над противником, Шаппет атаковал его фирменной атакой покемонов призраков.

0

113

-Фросласс, нет!
Не ожидав такой стремительной атаки, покемон подлетел, наполовину без сознания вверх, к потолку, и сразу стал падать вниз, в то время, как Кендис крикнула:
-Просыпайся! Используй Ледяной ветер!

0

114

-Медленно.. - улыбнулся Ромеро. Он видел, что Фросслас сейчас без сознания, поэтому приказал Шаппету:
-Блуждающий огонь на полную силу!
Появившиеся голубого цвета множество огненных шаров устремились со всех сторон в падающего Фросласса.

0

115

-Назад, Фросслас.. - сказала Кендис, когда её покемон уже лежал на льду с чёрными спиральками на глазах.
-Твой Шаппет не плох - одобрила тренер - а теперь мой следующий покемон! Снизел, твой выход!
Снизел появился из покебола.
-Пожалуйста - снова сказала лидер - атакуй первым.

0

116

-В таком случае - ответил Ромеро - Шаппет назад, я выбираю Майма Младшего!
-Майм Майм! - сказал он, появившись на льду.
-Пьяный танец! - крикнул парень.
Тело маленького покемона начало светиться голубым светом, Майм Мл. принялся танцевать, водя свои маленькие ручки, как волны.

0

117

Снизел, не зная, как уворачиваться от такой атаки, начал неосознанно повторять все движения Майма Младшего, не понимая что происходит. После двадцатого оборота вокруг себя у него закружилась голова.

0

118

-Как я и думал.. Майм Младший, Конфузия!
Опять засветившись, но на этот раз глаза, Майм Мл. телекинетически стал поднимать Снизела Кендис и быстро ударять его об лёд.

0

119

Не выдержав такой напор, Снизел потерял сознание - на глазах теперь красовались чёрные спиральки.
-Назад Снизел! Ты заслужил долгий отдых.. - шепнула Кендис, когда тот оказался в покеболе - Палосвайн, выходи!

0

120

-Значит Палосвайн.. хорошо. Майм младший, используй Психический луч!
Сблизив свои маленькие ладошки, Майм Мл. сосредоточился и из них, в тот же момент, вылетел разноцветный луч пси-энергии.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно