Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

-В сторону!
Словно как на катке, Палосвайн избежал атаки противника, отъехав влево.
-А теперь Стремительная атака!
-О-у-о-у-о-у-о-у-о-у-о-у-о-у!
Набрав довольно высокую скорость, покемон уже приближался к противнику, готовясь мощно атаковать.

0

122

-Майм?!
-Майм Младший, нет!
Неожидав такой большой скорости от покемона Кендис, Ромеро даже не успел отдать команду своему, вследствие чего Палосвайн ударил маленького подражателя так, что тот улетел прямо на руки своему тренеру, однако он всё ещё мог сражаться.
-Ох, мой маленький друг, отдохни пока - сказал Ромеро с грустью и Майм Мл. исчез в красном свете своего покебола.
-На этот раз я буду внимательней, Манчлекс, выходи!
Маленький, но в тоже время крупный и плотный, любитель покушать, появился на льду.
-Манчлекс, давай Стремительную атаку, которую мы сегодня репитировали!
Уперевшись в лёд и в то же мгновение резко выпрямившись, покемон с высокой скоростью и силой устремил своё тело на Палосвайна, катясь по льду.
-Не забудь удар! На всю силу!

0

123

Огромная инерция, скорость, сила и всё остальное сбили Палосвайна с ног, и то, даже будучи крупным и тяжёлым покемонов, отлетел в сторону, врезавшись в ледовы камень. На его глазах красовались чёрные спиральки.
-Хорошо-о.. - уже немного нерничая сказала Кендис - это была последняя капля.. Абомаснов, на волю!

0

124

-Оу, раз так, то я отвожу Манчлекса - сказал Ромеро, забрав своего покемона в покебол - Дан, твоя очередь!
-Зан-зану!
-Дан, давай тоже Стремительную атаку, которую мы репетировали!
Зацепившись своими крепкими когтями за лёд, Дан выполним абсолютно те же движения, что и Манчлекс, и вот - он почти рядом с Абомасновом.

0

125

-Стой на месте!
Абомаснов, получив стремительный удар Зангуса даже не пошевельнулся, удар не нанёс ему серьёзного вреда.
-Раздави его ногой, пока он лежит на льду! - крикнула лидер с улыбкой, разве что сравнимой со злодейской.
Кендис была полна уверенности, так как по её мнению такую атаку этот Зангус выдержать просто не сможет.

0

126

-Дан, прыгай в сторону!
Упершись когтями на лёд, Дан подпрыгнул, избежав атаки Абомаснова, и когда он был в воздухе:
-Дан! Запрыгни ему на спину и Стремительная атака когтями прямо по голове!
Схватка принимала жёсткий оборот..

0

127

Боль была настолько сильна, что не сдержав эмоции, Абомаснов закричал на весь стадион, издав ужасный вопль. Только это его не спасло от полной потери сознания. Кажеться победитель теперь определён.
-Назад, друг.. ты заслужил долгий отдых...эх..
Кендис погрустнела, ей было обидно, что она проиграла бой этому парню, который с виду, как ей показалось, был ещё совсем новичок, но внешность бывает обманчива.
-Я не стану тебя задерживать.. - тихо ответила Кендис на тишину ожидания претендента - Значок Льдинки твой, вот он.. - достав из кормана заветный приз, девушка молча подошла к претинденту и вручила ему этот подарок.
-Ты бился достойно и очень сильно, пожалуй даже очень - сказала Кендис, уже немного довольной.

0

128

Ромеро был вне себя от радости. Его первый значок!
-Огромное спасибо, Кендис, ты отличный лидер, мне было приятно с тобой сражаться, и конечно же твой значок, он просто прекрасен! Благодарю - ответил парень и взял значок из руки лидера, мимолётом коснувшись её лодони.
Что за чувство..
-Ну тогда.. тогда я пожалуй пойду, ещё раз большое спасибо, Кен! - Ромеро крикнул последние слова, когда уже был у выхода.
Уже Кен??
Переход в локацию Центр Покемонов >>>

0

129

Я открыл дверь и вошел в спортзал,сказал:
-Кендис ты тут я пришел за своим очередным значком.И я его выйграю!
Сказал это Снук встал на площадку для боев и стал жать.

0

130

Придя на стадион я увидел парнишку это был Снук он сидел и ждал лидера стадиона.
Привет Снук за значком пришел ? а я посмотреть пришел, чтобы в будущем победить лидера - сказал Я и сел рядом

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно