Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 131 страница 140 из 168

131

Кендис появилась на стадионе для боёв, держа один из своих покеболов в руке. Она сразу же заметила нового претендента и ещё двух незнакомцев.
-Так ты за значоком? Ладно. Ниши правила: Бой четыре на четыре, с возможностью замен. Замену можеш делать только ты, в любое удобное время. Бой закончится, когда все твои или мои покеомны выйдут из строя. Выбирай покемона и атакуй.
С этими словами, девушка подкинула покебол, их которого появился Полисвин, земно-ледяной покемон, напоминающий помесь быка и кабана...

0

132

-Так Монферно выходи!
Открылся покебол и из него вышел покемон-Монферно.
-Монферно!
-Нам надо отнестись к этому бою очень серьезно.
-Монферно давай ауру огня вокруг Полисвина!
Монферно создал ауру огня и начал крутиться вокруг Полисвина.
-Теперь огнемет!
-Мон!
Монферно создал огнемет и ударил им в спину Плосвина.Это было нанести большие повреждения.Он очень большой и ему будет сложно увернуться.*Мне надо очень быстро закончить бой(думает)*

0

133

-Уклоняйся.
Полисвин сделал один неловкий шаг в сторону - и огнемёт Монферно пролетел мимо. Даже если бы он и попал, но не причинил бы особого урона, ибо Кендис использовала не полностью ледяного покемона - частично, Полисвин был земляным.
-Отлично, а теперь буран.
Поднялся сильнейший вихрь, который покрыл всё поле боя. Он нёс в себе холод а так же острые, словно шпаги, сосульки и снежные комья. Покемон лидера чувствовал себя тут в своей стихии.

0

134

Монферно знал,что этот бой для него будет не простым.
-Монферно подкоп.
Монферно сделал яму и прыгнул туда.Полисвин не знал где находится Монферно.
-Монферно швырни его!
-Монферно!
Монферно выпрыгнул под Полисвином и швырнул его об ледяную глыбу.Это получился очень сильный удар для него.

Отредактировано Снук (2009-08-14 08:14:05)

0

135

Не ожидав такой прыти от Монферно, Пайлосвайн как следует ударился об ледяную глыбу, потеряв сознание. Покемон не мог продолжать бой дальше. Отозвав его, Кендис выбрала следующего:
-Фросласс, на позицию!
Покемон ледяного и призрачного типа появился из покебола и теперь парил в воздухе.

0

136

-Монферно я останусь с тобой!
-Монферно давай ауру огня вокруг Фросласса!
-Монферно!
Монферно создал ауру огня и начал кружиться вокруг Фросласса.Ему было наверно тяжело так быстро реагировать,на такую  быструю скорость.
-Теперь ударь аурой огня!
-Мон!
Монферно в один момент резко остановился и со всей силы удир по Фрослассу.Это быстрый удар.

0

137

-Заморозь его!
Фросласс, которому были мало страшны подобные атаки, создал и направил на почти летящего в упор, Монферно, ледяной луч. Минус один покемон был готов.

0

138

-Монферно нет!
Монферно был полностью замороженный.
Я достал покебол и кинул его в Монферно и он забрал его.
-Теперь Майм Младший выходи!
-Май-Майм!
-Загипнотизируй Флосласса!Используй силу мысли(телекинез)!
Майм младший использовал силу мысли и поднял в воздух Фросласса.Я сказал:
-Швырни его со всей силы об ледяную скалу!
-Май-Май!
Майм швырнул со всей силы Фросласса об ледяную скалу.Эта атака должна была предрешить исход этого боя.

0

139

Кендис засмеялась:
-Я вижу ты пришёл ко мне неподготовленный - Кинуть покемона ледяного типа в лёд? Хахаха!
Не получив практически никакого вреда от столкновения, Фросласс снова подлетел к центру поля и занял позицию.
-А теперь наша Конфузия!
У покемона Кендис засветились глаза, тем самым подняв Майма Младшего в воздух, и после чего Фросласс с высокой силой отшвырнул его в тот же ледяной камень.
-Интересно как на этот же удар отреагирует уже твой покемон - улыбнулась лидер.

0

140

-Майм Младший домой!Тебе надо отдохнуть,ты мне еще понадобишься!
-Майм-Май!
Я достал покебол и кинул в Майма.Майм начал там набираться новых сил.
-Квилава выходи!
Открылся покебол и из него вышел покемон-Квилава.
-Кви!
-Квилава давай подкоп!
Квилава вырыл яму и прыгнул в нее.
-Это наш шанс!Пора закончить бой!
-Выпрыгивай и со всей силы используй ауру огня!
-Квилава!
Квилава быстро выпрыгнул из своей ямы,создал сильнейшую ауру огня и направил ее на Фросласса.
*-Хмм.ни какой покемон не может увернуться от этой атаки(думает)!*

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно