Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

----Стадион Веридиана.
Опять хлопок и опять падение. Гардевуар снова не рассчитала координаты и приземлилась точно на стадионе,полностью покрытым льдом. Даша успела прижать к телу руку в гипсе и презмлилась точно на пятую точку.
-ТВААААЮ МААТЬ! - зарычала она,как тридцать три медведя разом.
-Простите,госпожа. Я снова немножко ошиблась. - виновато прошептала покемонша.
-Ошиблась!? Да ты мне так все кости в муку перекрошишь! - зарычла Даша и внезапно заметила чармилиона.
как сражался тот покемон! Просто загляденье! Сильный,огненые атаки мощные. а сам покемоно - ну просто умереть и не встать.

0

162

Тренер следил за своим покемоном он ещё не выиграл но одно я знал точно он проиграет!
Атаку не остановить так что возможно....
Вдруг рядом с Рэем упала девушка которая ругалась и в тоже время смотрела на Чармилиона с хотеньем его заполучить тренер с холодным лицом протянул руку чтоб помочь встать девушке
И тут упал без сознания Чармелион
Второй рукой тренер протянул покебол и забрал дракона

Домой!
Неудачник!
Привет тебя как зовут?

И я вижу ты хочешь моего покемона?
Забирай точнее давай менять?

Отредактировано Рэй (2009-10-14 20:14:06)

0

163

Даша слегка в шоке смотрела на парня.
-Первое-не называй этого милейшего чармилиона неудачником. Второе-а сам представиться не желаешь? А то вот так и сразу? Девушки любят нахалов,но в умеренной дозе. И третье-согласна. Меняю этого потенциального покемона на своего чаризарда. Твой чармилион отличается большими габбаритами,что свидетельствует о его принадлежности к чаризардам из питомника Чарвик,что в Джото. Просто редчайший экземпляр. Меняю на чаризарда.- ехидно заметила девчонка.
-Госпожа,не думаю,что сейчас лучшее время для ехидства.- прозвучал у Даши в голове голос гардевуар.
-Не зуди.

0

164

Ах да, я Рэй
И ты не права, он полнейший неудачник не смог победить эту жалкую "Свинью"
И Чаризард мне очень пригодится я его н,атренирую!
Держи покебол,и да возьми и второй поскольку мы меняемся не равно держи и этого Пиджиота

Произнёс парень довольно нежно что было на него не похоже оне был чёрств по жизни а эта девушка всё изменила,Рэй всё держал руку в надежде что девушка возьмёт её и встанет....
Но теперь он ждал покебол с Чаризардом...

0

165

Даша обаятельно улыбнулась во все 32 зуба и взяла парня за руку. Когда она встала,гардевуар ей уже заботливо протягивала покеболл с чаризардом.
-Эх! Прямо от сердца отрываю. Ты уж следи за этим прекрасным покемоном. Он необыкновенно сильный и мне жизнь спас,между прочим! А насчет этого чармилиона... Ты уж не обижайся,парень,но ты его просто неправильно тренировал. Учти-если узнаю, что ты плохо обращаешься с моим покемоном-покрошу в капусту. Мой чаризард особенный.
Когда тренер отдала,Она взяла сначала в руки покеболл с чармилилионом и шарик сверкнул белой искоркой,обознаая переход к новому тренеру. Потом она взяла пиджиота шар тут же засверкал и исчез-телепортировался в лабораторию. Даша удовлетворенно кивнула и отошла на некоторое расстояние. Взяв гардевуар под локоток, она задорно подмигнула и сказала:
-А меня Даша зовут. До встречи, парень-удача.
Щелчок и она исчезла.
---метеориты

0

166

Пока!
Ну Кендис я про тебя маленько забыл вернёмся к бою!

И на конец то энергия достигла Свина это должно его прикончить!
Но из головы не вылетала Даша...

Кендис прости но мне надо бежать
Чаризард выходи!

На поле появился огненный дракон
Полетели!

Отредактировано Рэй (2009-10-14 22:13:52)

0

167

Стадион свободен для сражений!

0

168

Стадион закрыт для боёв до 20 Сентября!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно