Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Стадион Кендис

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

Ромульдо не дождался лидера стадиона... сказав - У меня есть дела поважнее... - он оставил записку на которой написал...
" Еще вернусь.....
Ромульдо"
Ромульдо выбежал из стадиона и побежал к порту..
---- порт Сноупоинта----

0

12

-Риолу, Сфера Ауры!
Риолу кинул голубой шар, который полетел прямо в луч. Образовался большой взрыв.
-Теперь Когти ярости!
Из-за небольшого расстояния между покемонами, атака не должна была попасть не в цель.

0

13

Хоть и атака летела не в цель, Снизель был изнеможен. Все таки бой прошел довольно долго, а такой тип покемона не сильно может продержаться в таком положении.
- Снизель, назад! - сказала Кендис, меняя своего покемона местами. - Что ж, первый раунд позади, а теперь идем дальше, Абомаснов, выходи!
На арену вышел снежный покемон.
- Итак, атакуй!

0

14

Хм... Большой однако покемон...
-Риолу! Костяное копье! Кидай!
Риолу снова сделал светящееся копье, которое он снова начал крутить. Затем, он бросил его прямо в Абомасноу, после того как прыгнул, для более точного попадания.

0

15

- Очень интересный бой! Абоманснов, Ледяной луч на землю и буран вверх! - светящийся луч соприкоснулся с землей создав защитную глыбу льда об которою и ударилась атака Риолу. Тут же покемон лидера раскрыл пасть и вновь покрыл стадион снежным бураном на этот раз направленным вверх прямо на врага. Кендис немого волновалась ведь Абоманснов был не самым поворотливым покемоном, надо было держать Риолу на растоянии, а еще лутше заморозить.

0

16

Черт, буран это плохо...
-Риолу, быстрая атака!
Риолу приземлился, затем метнулся на Абомасноу с высоченной скоростью.
-Теперь прыгай и Темный шар!
Риолу прыгнул вверх, затем кинул огромный фиолетовый шар на Абомасноу. Мне показалось что Риолу выдохся... К тому же этот лед на его хвосте и ногах...
-Назад Риолу!
Осталось ожидать, когда я смогу увидеть что случилось там, в буране...

0

17

- Абомасноу, быстро Ледяной лучь по шару! - только и успела выдать Кендис как только услышала команду Медера. Оставалась надеется что Абомасноу успеет. Спустя миг в буране послышался взрыв. Две отаки встретелись разогнав буран потоками верта и открыв поле тренерам. Абомасноу одступил на пару шагов уступая силе двух отак, но продолжал стоять словно крепость чуть ближе к своему тренеру. - Молодец! Ну, каков твой следующий выбор?

+1

18

Мой выбор....
-Хм... Для такого лидера как ты я выберу одного из сильнейших...
Для такого покемона как Абомасноу, который предпочитает дальние расстояния, мне нужен бысттрый покемон... Так как Риолу уже вышел из игры, я возьму Галлейда....
-Вперед Галлейд!
Я кинул покеболл, из которого вышел красный луч. Начал появлятся силует высокого покемона.
-Гаааал-ЛЕЕЕЙД!!!
Галлейд был готов к битве.
Так, нужно закончить бой быстро, так что выложимся на максимум, пока не атаковал Абомасноу, ведь впереди еще 2 покемона...
-Галлейд, Телепорт затем Психоволна!
Галлейд быстро телепортировался. На преженм месте, где он стоял, осталась только вспышка. Абомасноу начал смотреть по сторонам.
-Гааал! - крикнул Галлейд, появившись за спиной Абомасноу. Мощные психические волны, которые посылал Галлейд, ударили прямо по противнику, который после этого упал.
-Теперь давай Энергошар на максимум!
Перед Галлейдом стал формироваться синий шар с зеленоу оболочкой, по которому бегло прыгал электрический ток желтого цвета. Шар стал очень большим, затем полете прямо в Абомасноу...
Если Абомасноу не остановить сейчас, нам придется туго...
-Гал, гал, гал... - тяжело выдыхал Галлейд...

0

19

От Психоволны Абомасноу полетел через половину поля и с силой ударился о землю упав на живот. Кендис не на шутку испугалась за своего покемона хоть и была уверена в плотности его шкуры. А еще Энергошар... Да, такой покемон как Галлейд мог принисти кучу неприятностей неповаротливому Абомасноу, надо было выложится последний раз.... Ну хоть еще одну отаку - думала Кендис. Заставлять покемона встать небыло смысла...
- Абомасноу, оттолкнись и катись! - Абомасноу с силой оттолкнулся и покатился по полю словно бочка. Шар не попал прямо в него, но попал в землю рядом. Отака такой силы и размеров могла ранить и из далека. Абомасноу полетел от удара взрывной волны с огромной скоростью к краю поля.
- Зацепись, прошу! Посторайся в последний раз Ледяной луч, и все! - Абомасноу из последних сил вонзил лапы в землю и затормозил полет оставляя глубокие дорожки от когтей. Из последних сил он открыл пасть и выпустил в врага Ледяной луч. Больше сил у него не остовалась и хотелась надеятся что эта попытка даст какойто эфект.

0

20

-Телепорт!
Галлейд еле как смог телепортироваться... но недалеко - луч задел одну руку Галлейда...
Черт... Это последнее -
-Давай Толчок!
Эта такак не было очень сильной, но мне показалось, что этого хватит. К тому же, Абомасноу тоже выдохся... да еще и как!
Галлейд побежал к Абомасноу, ударил его всем своим телом, затем упал рядом с ним...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Кендис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно