Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Стадион Рушителя Вейка

Сообщений 181 страница 190 из 224

181

Райчу ты в порядке Рай Рай чуу (да) произнес покемон
отлично давай вольт удар покемон быстро устремился на Гярдоса
надеюсь эта атака поподет подумал тренер и съел конфету

0

182

Гаярдос, ещё не оправившись от последней атаки, и даже не успев взлететь выше, полетел далеко назад от Вольт удара Райчу.
-А теперь мой Квагсайр! - крикнул Вейк, когда Гаярдос оказался внутри шарика.
Из вылетевшего покебола появился последний водный покемон Вейка, он нырнул в воду и стал ждать указаний своего тренера.

0

183

Ладно Райчу передохни Райчу отпрыгнул обратно к тренеру думаю что он еще не оправился но другого выбора нету Голдак выходи тренер кинул покебол из которого появился Голдак и сразу же использовал водомет в воду поскольку вода была прозрачная легко было увидеть покемона

0

184

Использовать водную атаку по воде на водного покемона? Хм.. парень действительно рехнулся.. - подумал Вейк.
-Квагсайр, маневрируй! А потом лобовая атака!
Уйдя в сторону от водомёта, покемон резко выпрыгнул из воды и словно пушка полетел в противника.

0

185

Голдак всторону ,а потом психоз Голдак прыгнул на другой берег ,а потом использовал психическую атаку поскольку Квегсайр летел ему было бы сложно увернуться

0

186

Психическая атака Годака подействовала на Квагсайра, как молот по мозгам, поэтому покемон, будто врезавшись во что-то невидимое, остановился на половине пути и обессиленный упал на поверхность воды, уже не в состоянии сражаться дальше.
-Квагсайр не в состоянии дальше сражаться, победитель Голдак и Кейн! - объявил судья, следивший за схваткой.
-Хм.. - Вейк улыбнулся, опустив голову вниз - ты всё же меня выйграл, парень, похоже придётся дать тебе заслуженный приз.

После пятиминутной паузы, когда победитель дожидался Рушителя Вейка на выходе, по его просьбе, лидер вышел в свет улицы, за ним шёл судья, держа на ладонях футляр.
-Молодец! - пожал парню руку Вейк - вначале я думал, что ты слабак, но как оказалось - крутой крепкий орешек. Бери значок, он твой - без доли сомнения сказал мужчина.

0

187

Спасибо ты тоже очень силен сказал Кейн взял значок Ура у нас есть значок сказал тренер Голдак молодец сказал тренер поемон подошел к нему и упал эх Годак вернись ты заслужил долгий отдых сказал тренер и ушел

0

188

====>Из ПокеЦентра Пастории
Девушка "залетела" в стадион. Ей надо было узнать кто лидер и сразиться с ним. Увидев огромное пространство с водой она крикнула лидеру:
-Здесь кто-нибудь есть?

0

189

-Бу! - крикнул прямо над головой, появившись за спиной девушки, лидер - испугалась? Ахаха! - засмеялся мужчина - Меня зовут Рушитель Вейк, я здесь главный. Ты наверное решила попытать счастье, сразиться со мной за значок, правильно? Тогда проходи!
Провёв девушку к месту для претендентов, лидер пошёл на своё, по пути добавляя слова:
-Давай закончим это побыстрее, у меня сегодня много неотложных дел, которые нужно решить, хорошо? - улыбнулся он, дойдя уже до конца и встав на место.

0

190

-Хорошо! Давайте побыстрее! Вы еще не выбрали покемона? Тогда я сначала выберу покемона! Граиз, на выход!
На одном из островков появился Виваил. Он грозно встал на своем месте....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно