Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Стадион Рушителя Вейка

Сообщений 41 страница 50 из 224

41

Пузыри попали четко в цель.Гуарадос перестал летать и и спустился на воду.Он тяжело дышал, еще чуть-чуть и он отключится.Тряхнув головой он посмотрел на Сквиртла и на Вейка ожидая команды...
Давай же, еще чуть-чуть, Гипер луч!-крикнул Вейк и Гуарадос собрав у себя во рту сгусток энергии выпустил его в Сквиртла.Луч получился громадной силы - Гуарадос вложил в него всю оставшуюся энергию.Значит, луч летит в Сквиртла...

0

42

-Сквиртл давай водный пульс по гипер лучу.-покемон пустил водный пульс.Смесь воды и звуковых волн столкнулась с гипер-лучом.И произошёл взрыв.Миха дал команду Сквиртлу:
-Сквиртл-гидронасос-огромная струя воды под большим напором направилась на Гуардоса.

0

43

-Гуарадос, ты тоже используй Гидро-насос!-крикнул Вейк и две струи соприкоснулись.Струя Сквиртла и струя Гуарадоса.Теперь оставалось только подождать кто кого пересилит.Гуарадос держался из последних сил. если Сквиртл попадет по нему, то Вейк проиграл, а значит претендент получит значок.Вейк стоял в ожидании.От этих двух мощнейших струй во все стороны шли брызги.Вот струя Сквиртла чуть-чуть пересилила струю Гуарадоса.Но это было лишь на пару секунд.Итак, кто же победит?

0

44

-Сквиртл пожалуйста усили напор.-Миха видел как тяжело его покемону приходиться.Миха даже прослезился.Увидив это Сквиртл усилил напор звуковыми волнами.

0

45

Гуарадос держался изо всех сил. но когда Сквиртл усилил напор его струя ослабла и удар четко пришелся в него.Он всем своим грузом упал в бассейн и отключился.Судья сообщил о том что бой закончен и победил претендент.
-Ха-ха-ха-ха!Молодец, Гуарадос, возвращайся.-сказал Вейк и красный луч из покеболла засосал покемона.
Молодец, Миха, ты хороший тренер и твои покемоны сильны.Прийми этот значек как доказтельство того что ты победил в Пастории!-добавил Вейк протягивая поднос со значком к претенденту.Итак, еще один бой закончился!

0

46

- Ура. Теперь я!

0

47

-Ураааааааааааааа!!!Я победил,это мой первый значёк.-радовался Миха.Он подбежал и обнял Сквиртла,он тоже был даволен.Миха взял значок поднял его вверх и он заблестел на солнце.
-Спасибо Вейк за хорошую битву.-поблагодарил Миха лидера ГИМ-а.
--------------------------------------->за новыми значками и покемонами.

0

48

Моя очередь.....

0

49

офф:можно я следующий ?

0

50

Ау, где Вейк???

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Рушителя Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно