Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

- Принплуп говорит? - удивилась Крис,показывая пальцем на покемона.Да,она знала,что это неприлично.Но от такого удивления всё что угодно забудешь! - А я...а моя Пиджит взбунтовалась и не захотела лететь за рэйнджером...и вот я здесь....
Неприятное чувство после полета быстро прошло.Пиджит сейчас гордо стояла на траве и громко фыркнула,когда о ней зашла речь.Гордая птица,блин.А Месприт тем временем оказался на плече у Крис.Вот и вся команда в сборе...
- Что теперь собираешься делать? - спросила Крис у ИтсугА х))

0

12

-Представь себе, я говорю! - фыркнул Принплуп и отошел в сторону.
-Эээээ, да Принплуп говорит...но немного грубо...-немного смутившись сказал Итсуги.Что собираюсь делать?Думаю потренироваться с кем-нибудь перед тем как пойду к Лидеру... - добавил он и тут его осенилоИдея!Слушай, а может проведем бой 3х3?

0

13

"Бой?сейчас?а что..."
- Хорошая идея,Итсуги!Выбирай покемона. - сказала Крис,пытаясь предугадать выбор парня.
Покемоны Крис услышали слово бой и подошли поближе.Вдруг они понадобятся...

0

14

Итсуги обернулся и глянул на Принплупа.Тот почувствовав пристальный взгляд тренера подошел к нему.
-Хорошо, Принплуп, вызываю тебя!-кринул Итсуги.Теперь очередь за тобой!Так же как и атака!
-Это закончится чем-то нехорошим!-буркнул Принплуп.Лукарио и Стараптор стояли неподалеку и наблюдали за происходящим...

0

15

-Ладно. - в глазах Крис появился задорный огонек.Ей нравилось проводить разные тренировки или бои.Наверно...Она не помнила.Но сейчас  правда нравилось!Девушка подкинула покебол. - - Слоупок,выбираю тебя!
Покебол раскрылся,и перед Принплупом появился его соперник - Слоупок.Типы у них были похожи,только вот..Слоупоки от природы туповаты,и Крис не знала,как отдавать ему команды в случае чего.
- Слоупок,голос! - скомандовала девушка,имея ввиду рев.
Покемон не понимающе посмотрел на неё.
- Слоу...пок?-с легким недоумением спросил он.
- Блин...атакуй ревом!
Слоупок понял и со всей силы устрашающе заревел,пугая Принплупа.
- А теперь водомет!
После этой атаки Слоупок выпустил в соперника водную струю,старательно следя за его возможными перемещениями и готовясь повернуть голову и направить водомет точнее.

0

16

Струя летела в Принплупа.Поэтому надо было действовать, причем быстро.Когда струя подлетела почти к Принплупу...
-Кувырок!-крикнул Итсуги и покемон грациозно перепрыгнул атаку.А теперь, Луч Пузырей!-и в Слоупока полетел Луч состоящий из нескольких десятков пузырей.Принплуп приземлился рядом с Слоупоком и тщательно следил за всеми его движениями...

0

17

Слоупок внимательно следил за Принплупом и поэтому резко повернул голову в ответ на кувырок названного покемона.Водомет достиг цели,но был остановлен лучом пузырей.Некоторое время ничья атака не могла пересилить,поэтому Слоупок прекратил атаку и отпрыгнул в сторону.Мимо него пролетел тот самый луч пузырей.
"а слоупок не такой уж и тормознутый" - с удивлением подумала девушка.
- А теперь зевок! оффтоп:усыпляет оппонента на следующий ход,тоесть в посту,который ты собираешься писать принплуп уснет,а в следующем проснется оО я первый раз ступила чето XDD
Слоупок широко и заразительно зевнул,с целью усыпить своего противника.

0

18

Когда изо рта Слоупока вылетел шар он лопнул у клюва Принплупа.Глаза его отяжелели и вот он уже мирно посапывает...
Принплуп, неееет!-крикнул Джи.Но было позно...покемон уже спокойно посапывал, вовсе позабыв о сражении.
Принплуп, возвращайся!Лукарио, вперед!-тихо сказал Итсуги и пока он оттаскивал покемона с поля боя     место водного покемона занял боевой.
Используй Костяное копье!-и покемон сформировав светящееся подобие кости прыгнул на Слоупока...

0

19

- Слоупок,водный пульс! - крикнула Крис.
Лукарио летел на слоупока с костью в руках,а когда он подошел совсем близко,Слоупок выпустил водную струю с ультразвуковыми волнами,целясь прямо в Лукарио

0

20

гыы

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно