Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

- Это кто ещё злой?? - мягко говоря,Крис была удивлена этой фразой парня. - Сначала кидаешься яблоками,а потом ещё и обзываешься!Девушка смотрела теперь уже в глаза этому парню,а не куда-то вглубь капюшона,так как надеть его снова он поленился. - Скрываешь свою личину...боишься?Или это просто такая любовь к одиночеству и мраку?Его я точно чувствую в тебе,но ничего не собираюсь с этим делать.Твое дело,твое прошлое и,соответственно,твое дело,как одеваться.Но вот нападать на ни в чем не повинных людей с яблоками....зачем ты это сделал?
Пиджит уже наплевала на бой и подлетела ближе,чтоб в случае чего защитить своего тренера.В этот самый момент из рюкзака вылетел огрызок от яблока и избрал в качестве посадочного места голову этого самого парня."так ему и надо" - подумала Крис.
- Прости,он не специально! - извинилась девушка,убирая с его головы огрызок и выбрасывая его куда-то.

0

52

-Эй, что за?!Позвольте, а вы собственно кто такой?!-заявил Итсуги.Стоите тут, шпионите...Спион!-крикнул паренек.Стараптор глядел на все это немного офигело...сначала бой.Потом прибегает какой-то парень и портит, так сказать, всю малину.Потом начинает кидаться яблоками.Следом обзывается...Да, для покемона это было слишком.Принплуп наконец проснулся и подошел к тренеру.
-Люди, а что тут собственно твроится?Где этот...Слоу...как там его, в общем неважно...-хаявил Принплуп.Что тут твроится...непонятно...

0

53

Парень стоял в шоке, мало чего скинули капюшон, так еще и огрызками кидаются, вот это реально разозлило его, но это была девушка и ничего обидного или злобного сделать он не мог поэтому просто стоял. Стоял и смотрел как Пиджит подлетел к ним, Отшельник злобным взглядом посмотрел птичке в глаза, и хотел что-то сказать, но не стал, потому что с его головы, кто-то убирал огрызок, а поэтому он повернулся и понял, что  это была девушка.
- Это кто ещё злой?? - Сейчас злость его переполняла и он не очень хотел спорить, но то что он был очень зол, это было видно.
-Вот тут я бы не стал спорить.- Сказал парень, смотрящий прямо ей в глаза, и хотевший, что то сделать, но не мог. Глубоко внутри он понимал, что виноват, но признать, то что он виноват он не мог, гордость не позволяла.
Скрываешь свою личину...боишься? - Эти слова его вообще поразили, он просто стоял в шоке.
-Ничего я не скрываю, не люблю, когда незнакомые мне люди смотрят в глаза.- Сказал парень и начал смотреть на Пиджита, так же злобно и не отводил с него взгляд, как будто в нем сейчас появится дырка.
- Прости,он не специально!- вот это парню понравилось. Хоть воспитана.
-Знаю, что он не специально, а вот ты довольно тем, что он сделал, правда?-Сказал парень смотря всё еще на Пиджита. Парень начинал потихоньку успокаиваться, но все же его бесило, что без его разрещения с него скинули капюшон...

-Эй, что за?!Позвольте, а вы собственно кто такой?!-он услышал чей-то голос и отвернул вгляд от Птички.
-Я Отшельник, который наблюдал за вашим боем и позволь сказать, было вполне интересно.- Прговорил парень и начал смотреть на парня, который был в недоумении.

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 22:31:49)

0

54

"какой-то он слишком...злой...я была права про мрак,ведь именно это он не прокомментировал и как-то даже намекнул на это...Странная личность,но думаю,именно в таких скрывается нечто особо или просто интересное.."
Крис удивленно смотрела на него.Ей на секунду показалось,что он вот-вот попытается её ударить.Но время шло,а удара так и не было.Видимо,он всё же более адекватен,чем хочет казаться.Но похоже слова Крис попали в точку,у него в глазах мелькнул шок от сказанного...
- Никто не сможет смотреть нам в глаза... - припомнила девушка строчку из песни.Похоже память возвращалась к ней медленно,но верно,постепенно наращивая темп возникновения обрывков в голове.Да и количество воспоминаний росло.Но вот лица...С лицами по-прежнему было не очень.Иногда во сне возникало лицо какого-то парня,но так же быстро пропадало.Этот в плаще чем-то напоминает его.Чем-то неуловимым... - Ну ведь теперь мы квиты.Ты запустил в меня яблоком,а в итоге получил огрызком по голове...

0

55

-Я Отшельник, который наблюдал за вашим боем и позволь сказать, было вполне интересно.-сказал незнакомый парень.
-Кхем, а у Отшельника имя имеется?Очень хотелось бы услышать!-немного ехидно сказал Итсуги.Похоже обстановка накалялась.Кто этот парень, что ему нужно, какие у него уели, да и кто он собственно такой?Эти вопросы проносились в голове Итсуги, сталкивались, спутывались и беспорядочно неслись дальше...Стараптор подлетел поближе и принялся разглядывать незнакомца.Принплуп был готов к худшему...

0

56

Хм кажется я да же понимаю ее ход мыслей. такие мысли крутились у парня в голове, и тут он резко повернул голову на девушку, и все еще тем же злобным взглядом смотрел ей в глаза. Не очень ему хотелось, что-то обидное говорить или подымать руку,  и он просто смотрел молча слушай крики парнишки, который из-за всех сил пытался понять, что тут происходит.
- Никто не сможет смотреть нам в глаза... - Это ты так думаешь! луди так и наровят через глаза забраться в душу человека, а там уже нагадить или просто наплевать. Про себя говорил парень. И начинал успокаиваться,хоть и сдернули капюшон, но жизнь ведь продолжается.
-Ты можешь, так говорить, но ты не знаешь, что случается...- Говорил он с не очень добрым взглядом. И Просто опустил взгляд, и начал смотреть в землю, которая была покрыта мелкой травкой. Свежая травка, которую уже затоптали...
Ну ведь теперь мы квиты.Ты запустил в меня яблоком,а в итоге получил огрызком по голове...- Вполне возможно. Говорил себе он и продолжал смотреть на траву, на лице его уже показывалась улыбка, видимо он успокаивался, хотя ему и не нравилось, что с него сдернули капюшон, он просто забыл об этом.
-Ладно.-  уже с улыбкой поднял голову и проговорил Отшельник, его прозвище пришло к нему еще в детстве, но настоящего имени он никому не говорил. С легка ущипнул девушку за живот и при этом он сказал.- А ты вполне сильный тренер!- говорил он и смотрел на нее.
-Кхем, а у Отшельника имя имеется?Очень хотелось бы услышать!- услышал он. Фигушки
-Нет не имеется, но по крайней мере для вас! Я не говорю своего имени!- Уже прокричал парень, и его улыбка снова исчезла.

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 22:54:20)

0

57

Злобный взгляд Отшельника и вполне спокойный взгляд Крис встретились и будто оттолкнулись друг от друга.И правда,чего надо этому парню?Или он таким способом развлекается?Непонятно...Если это так,то развлечения у него странные,под стать ему самому.Отшельнику...
- Знаю..Один раз посмотрела в глаза и у меня отняли самое дорогое..память,и вместе с тем всех друзей,которые у меня возможно были... - негромко проговорила она. - Теперь за мной гонятся некоторые люди с предложением рассказать всю правду,но я не хочу узнать всё сразу..
На лице парня появилась улыбка.Похоже,это прогресс.
- Спасибо... - поблагодарила она,щипая парня в ответ оО

0

58

-Нет не имеется, но по крайней мере для вас! Я не говорю своего имени!-крикнул незнакомец.Итсуги развел руками.
-Твое право...адьос, Крис!Еще встретимся и тогда то мы закончим наш бой!-сказал Итсуги и развернувшись пошлепал в сторону Пастории...Стараптор и Принплуп пошли следом.И зачем так орать...непонятно...странный он.Отшельник...хммм...-думал Итсуги по пути в город...
----Пастория

0

59

Лезет со своими вопросами иногда так и хочется вломать. думал парень, он не любил когда у него спрашивают его имя. И когда в последний раз Отшельника видели злым, банде тренеров с команды Р не повезло, по видемому они потом долго лежали в больнице. Его лучше не трогать, когда он злой.
- Знаю..Один раз посмотрела в глаза и у меня отняли самое дорогое..память,и вместе с тем всех друзей,которые у меня возможно были... - Парень ее понимал, у него ведь то же не было друзей, и он постоянно был один, ему нужно было с кем-то, но не было, бой и еще раз бой вот, что интересовало парня, когда-то, но сейчас он ищет друзей, хороших друзей и кто знает может он их и найдет.
-Хм, тут я тебя слегка понимаю, у меня вообще нет друзей.- с грустью проговорил парень смотря, на нее, ему были знакомы эти чувства одиночества, но знал он их куда лучше нее. И понять его она сейчас могла.
- Спасибо... - с этими словами она его ущипнула.
-Хм, а я так...- с такими словами парень, слегка укусил девушку за шею.

0

60

- Cамое дорогое сокровище в мире...золото и бриллианты или же друзья и воспоминания?Не понимаю людей,которые осознанно ограждали себя от других людей,тем самым оставляя себя в одиночестве...И при первой встрече закидывающие людей яблоками или другими подручными снарядами. - улыбнулась Крис.Вроде взгляд Отшельника больше не показывал злобы.Теперь он был хоть немного общабельным.По крайней мере так думала двушка,до тех пор,пока не почувствовала его дыхание на своей шее и легкую боль."он....укусил меня?"Крис была в ступоре.Не каждый день к тебе просто так подходят и кусают самым бесцеремонным образом.
- Интересное начало знакомства... - проговорила она,смотря ему в глаза."и  чем он только думает?Вампиреныш))"
Пиджит смотрела на эту странную картину,но не решалась что-либо предпринимать,ведь она могла задеть и Крис.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно