Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Парень сделал вид, что не услышал этой фразы по поводу киданья яблок, хотя ему и понравилось эта шутка, но что если бы он попал в нее яблоком, его сча мало что волновало.  Мысли крутились разные, что будет, что произойдет, как она поймет, это, но парню было весело и он не жалел о своем поступке.
- Интересное начало знакомства...- сказала она, парень слегка улыбнулся и отпустил девушку. Конешь  интересное а еще и весёлое. говорил он себе думая, что сделает сейчас.
-А продолжение еще круче, знакомство возникает с первого впечатление, но ведь человек не постоянен и меняется, вот так! Вот тебе продолжение!- Сказал парень и резко дернулся к ней, его губы сопрекоснулись с ее, никто не ожидал такого, он ее не знает, а уже поцеловал, хм что де она скажет ему на это?...

0

62

- Куда уж круче-то? - покосилась Крис на отшельника,но секундой позже пожалела об этих словах,ибо круче всё-таки было куда.Парень резко дернулся к ней, его губы соприкоснулись с ее.Поцелуй?Вот это точно неожиданно.От шока Крис вначале стала отвечать ему на поцелуй,но потом отклонила голову и отвесила Отшельнику смачную пощечину. ;)
- Вот тебе и продолжение. - засмеялась Крис. - Но целуешься ты ничего.

0

63

Парень стоял в недоумение Кхм, что она отвечает на поцелуй? Вот это был шок для него, он думал сразу убегут от него с криками маньяк, а тут совсем другое дело. Да такое не часто увидишь вначале укусил, а потом еще и поцеловал Оо,  ну где такое видано, а у Отшельника видано. Парниша не из робкого десятка, просто стоять и смотреть не будет ре привык действовать. Вдруг он почувствовал пощечину, которая ему показалось не очень сильной, и он слегка повернул голову.
-Хм, прикольно, вот тебе и продолжение.- сказал он слегка потирая щеку, по которой только что проредили ладонью. Он не думал, что перед пощечиной так долго будет ждать.
Но целуешься ты ничего. А я и не сомневался., про себя думал парень, удивлено, что она такое сказала,и был серьезно шокирован этой фразой.
-Эм, уступлю даме, теперь ты продолжай наше знакомство.- сказал он с улыбкой смотря на нее.

0

64

"В который раз убеждаюсь в странности и неадекватности этого существа без имени...смелый однако,раз не боится смерти..." - подумала девушка.
- Продолжать?мне затащить тебя в кусты и изнасиловать? - с насмешкой поинтересовалась она,готовясь к ответу типа "было бы не плохо=))" или "да ну тя!".Такого вполне можно было ожидать.Вот прикол будет,если он расценит сказанное всерьез...Вот тогда придется отбиваться х))

0

65

Парень не мог отойти от той фразы которая проговорила девушка, после такого она еще и так говорит, реально смелая девушка... И это было уже интересно это перешло уже далеко за грани простого знакомства, это было уже выше чем у друзей.
- Продолжать?мне затащить тебя в кусты и изнасиловать? - он примерно такой реплики и ожидал, но как-то отходить начал от шока. в голове у него оброзовался план.
-Хм, смотри.- улица научила быть парня ловким и ловкость его рук была выше чем у обычных людей, резким движением рук он снял с девушки футболку. Его руки остановились уже держав в руках футболку девушки, такого она точно не ожидала.
-Как тебе? кстати милая футболочка.

Отредактировано Отшельник (2009-06-11 00:25:34)

0

66

- Cпасибо.Можешь оставить её себе.Считай,что это подарок от меня,носи на здоровье. - с этими словами Крис достала из рюкзака ещё одну футболку и надела её.
"мда....похоже мы любим шокировать публику.Ладно хоть Итсуги ушел и не видит того,что здесь происходит."
Новую футболку зажимал рюкзак,висевший на плечах и её было уже не снять.
"месприт...избавь этого мальчеГа от его плаща...Ужасно раздражает..."
В ту же секунду с парня слетел плащ и повис на вершине одного из деревьев и теперь развевался на нем как флаг."красиво..." - подумала она,отходя от парня на метр.Мало ли.

0

67

- Cпасибо.Можешь оставить её себе.Считай,что это подарок от меня,носи на здоровье.- Парень был в шоке, она достала еще одну футболку, а он только хотел эту отдать. Он кинул ей футболку. С него слетел плащ, вот это его раздражало, хоть он и не был спортсменом, но бег под названием спринт был для него раем, он быстро бегал и поэтому без труда очень быстро забрал плащ и оказался возле девушки.
-А вот с плащиком вышло прикольно.- сказал он улыбаясь. И смотрел на нее. Думая, что она может сказать..
Он приблизился к ней у упор, нос к носу и обнял.
-Думаю продолжим знакомство?

0

68

Крис ловко поймала футболку.
- Уже не надо?А я думала,что ты любишь черно-розовые футболки) - усмехнулась Крис.Настоение у неё изменилось с вполне обычного на насмешливо-кокетливое оО XDD Это была игра без победителей и побежденных.Игра - как и всё в нашей жизни.Иногда грустная с запутанным сюжетом,иногда легкая и веселая.Сейчас это было скорее второе.В глазах Крис играли веселые огоньки,и сам взгляд был устремлен на Отшельника.
- Так быстро?Ты со всеми так знакомишься или многие убегают ещё при первом укусе? - усмехнулась Крис,обнимая парня в ответ.В этот же момент рюкзак девушки громко чихнул и из него вывалился Месприт,тут же расправивший свои хвосты и с удивлением покосился на обоих.Пиджит тут же сказала ему на своем языке что-то типа: "я уже несколько минут этот цирк наблюдаю =_=".Мес понимающе уселся Пиджит на голову.

0

69

Парень был удивлен от того, что она обняла его в ответ, но его удивление повысилось, когда он увидел покемонов которые за этим всем наблюдают... Хм интересная девчонка однака думал он, смотря на нее. Парень дума над своим следующим шагом. Он хотел повторить поцелуй, тем самым проверив ее реакцию.
Ты со всеми так знакомишься или многие убегают ещё при первом укусе?- услышал он.
-Не со всем, я мало с кем знакомлюсь... А ты интересная.- С такими словами парень снова сделал то резкое движение и поцеловал девушку, в голове прокручивались возможные ее шаги, но он просто стоял.

0

70

"Похоже он сам в ещё большем шоке от моих действий,чем я" - подумала Крис,улыбнувшись своим мыслям.Ну что за действия?Их обоих прет?Или просто оба больны на голову...Мда,видел бы их кто-то со стороны...Хотя стоп,их итак видят!Мес и Пиджит,те ещё зрители...Ладно хоть не сопровождают это всё аплодисментами и разочарованными вздохами.И на том спасибо."он что,испытывает меня?" - в голову прокралась догадка.
- Я знаю. - с вызовом отозвалась она на замечание,что она интересная.А в следующий момент вновь поцелуй."не только ты можешь кусаться..." Крис поймала его за нижнюю губу и легка прикусила,через пару секунд отпустив."твой ход -  твоя реакция."Впрочем,это еще не всё.Поле этого Крис,не давая ему толком опомниться,спустилась немного ниже до уровня шеи и укусила его практически по вампирски.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно