Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 251 страница 260 из 300

251

Я...Незнаю...Поброжу по городу.Я давно хотела поймать покемона...Только не знаю какого...-ответела отрывками я.

0

252

===>Из окресностей
Мизори бежала наперегонки со Скептаилом, пока не врезалась в здание. Это был стадион Мейлин, туда, куда и направлялась Мизори.
-Ой... Домой!
Мизори забрала покемона и встала на ноги потирая голову. Она зашла в двери и ласково улыбнулась. Она осмотрела весь стадион.
-Я хочу сразиться!

0

253

Одетая в спортивный костюм, с грузами на руках, на стадион ворвалась довольная Мейлин. Она только что провела отличную тренировку с Лукарио и теперь была готова к бою на все сто.
- Ты за значком? – звонко спросила лидер уперев руки в бока. – Я Мейлин, лидер стадиона. Как тебя зовут? – Мейлин на секунду задумалась. – А да, о правилах. Бой три на три, ты можешь менять покемона. – девушка кивнула и вновь ухмыльнулась.

0

254

Мизори прекрасно расслышала имя лидера, а также правила. Она радостно ответила:
-Меня зовут Мизори Шираюки! И я пришла сразиться за значок! Выходи!
Мизори порисковала выпускать Райпериона. Вместо него она выпустила Скептаила. Покемон был не самым сильным в команде, но он достаточно хорошо мог сражаться с боевыми покемонами.
-А где твой покемон, Мейлин?

0

255

- Мизори, приятно познакомится. – Мейлин улыбнулась. Она достала свой покебол и взглянула на него с надеждой. Ее глаза были полны уверенности, вся поза выражала боевую готовность. – Мачок, выходи. – Боевой покемон размял руки оказавшись на твердой земле. Мышцы красиво и стильно перекатывались, блестели в свете стадионных ламп. – Начнем бой?

0

256

Мысли:
"Скептаил не справится с Мачоком... Но мне предется пробовать... После пары атак я заменю его на моего нового...

Люка улыбнулась, ее мысли остановились на титановой коже Мачока, пробить ее сможет толька одна атака, и то наверняка... Она крикнула Скептаилу:
-Сделаем твою любимую атаку... ЛистоМеч!
Покемон повернулся спиной к Мачоку, создал острый и твердый лист, снова повернулся к Мачоку, прыгнул и занесс меч...

0

257

Мейлин обрадовалась. Спросите чему? Конечно тому что у нее появилась возможность испытать один боевой приемник. Уверенно хлопнув в ладоши она заявила:
- Удар карате. – Ладоши Мачока засияли и сомкнулись на летящем мече повторив хлопок лидера. – А теперь Сейсмический удар. – Боевой покемон подпрыгнул в небо и постарался подбросить и впечатать в землю врага, который оказался в неожиданной ловушке.

0

258

Люка оказалась в недоумении, но не сдалдась, она не могла продолжать бой хрупким покемоном. Скептаила впечатоло в землю, но он встал и снова хотел сражаться. Но Люка быстро подзвала его к себе и сказала ему тихо:
-Твой ход будет позже, давай домой...
Покемона забрал покебол, смысла сражаться Скептаилом небыло. Вытащив из кармана коричневый бол она посмотрела на него и открыла. Из него вышел Райперион.
-Да, я немогу сражаться Скептаилом! Но я буду сражаться Райперионом! Он имеет большую силу, он Шайни и... Он не слабый! Давай песчанную бурю!
В песчанной буре Райперион неуязвим... Пропав в буре он начал стрелять в Мачока камнями. Редкий и сильный покемон желтого цвета...

0

259

Мэйлин немного удивилась, увидев огромного, огненно-каменного покемона, да ещё и редкого шайни-окраса. Мачок попятился назад, но сдаватся и не думал. Он скрестил руки, как бы защищаясь, но пока это слабо помогало.
-Не обращай внимания на бурю. Используй удар снизу.
Скала девушка и её покемон стал медленно приближатся к врагу, не обращая внимания на камни, иногда попадающие в него. Оказавшись на расстоянии в два-три метра, боевой покемон сделал решительный рывок и атаковал, резким движением руки. Девушка повторяла всё, что делал её покемон, но не двигалась с места. Она не знала, достига ли атака цели, но удар снизу могу принести большие повреждения такому покемону, как Райперион - даже если он под защитой песчаной бури...

0

260

Люка с большим трудом заметила хитрость Мейлин. У нее была просто гениальная идея, которая могла прибить Мачока. Резким криком она придупридила Райпериона:
-Прыгни!
Покемон с большим трудом прыгнул и в тот момент когда под ним появился Мачок он начал падать на него, конечно Мачок успел нанести удар, но броня защитила его от полного поражения, а покемон почти прибил Мачока....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно