Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 261 страница 270 из 300

261

Мачок оглянулся на приыгающего каменного гиганта, раскрыв рот от удивления. Было просто удивительно, что он смог поднять свою огромную тушу над землёй и вот уже падал на боевого покемона. Ксо, как бы он не проломил пол зала...но сейчас не это больше всего беспокоило лидера стадиона
-Суперсила.
Скомандовала девушка, поднимая обе руки вверх. То же самое сделал Мачок - это было удивительно, но, с помощью суперсилы, он смог держать Райпериона - конечно недолго. Неуклюже откивнув огненного покемона от себя, Мачок больно плюхнулся на землю и пару секунд не понимал, что происходит. Пару секунд...

0

262

Люка не ожидала, что Мачок столь сильный. Она потерла потные ладошки об куртку и скомандовала покемону, который еле встал после атаки Мачока:
-Не давай ему времени! Стреляй камнями!
Покемон подобрал части разрушенного здание и стал ими стрелять по Мачоку, потом он подошел к нему и сильным хвостом хотел вырубить его.....

0

263

Дашин драгонайт приземлился перед стадионом.
-Гардевуар сказала, что этот человек будет здесь....-пробормотала Даша и спрыгнула со спины дракона.
Он вернулся в покеболл, а гардевуар появилась на улице.
-Это точно здесь?-прошептала Даша, бочком заходя в ГИМ.
-Да госпожа.-прошелестела покемонша.
Они прошли на трибуны и сели рядом с парнем.

0

264

Я сидел на стадионе уже долго...мне надоело наблюдать за боями и как всё новый и новый боец получает очередной значок...я огляделся по сторонам и увидел, как девушка вошла на стадион и села рядом со мной...
- Ты наверное Даша? - неуверенным голосом сказал я.
- Я ждал твоего появления!
Как я и обещал...взяв из сумки два покебола в руку, протянул их ей...

0

265

Даша посмотрела на покеболлы. Как и говорили по телефону договаривались.
-Да.Я Даша. Вот твой покеболл с чармилион. А тут, как я понимаю, квилава и пикачу?
-Да,госпожа. Я проверила.-
шепнула гардевуар.
-Не будь подозрительной.-хихикнула Даша.
-Как тольо вы уходите из поля моего зрения, то всегда попадаете в какую-нибудь историю! Мало ли, о чем вы договорились. Я не слыашал-значит разговора не было.-холодно отрезала покемонша.
Даша с извиняющимся взглядом посмотрела на Гроула и закатила глаза к небу.
-Спасибо за чудесных покемонов. Позже встретимся и я отдам тебе второго. Удачи.-Даша взяла покеболлы и  щелчком телепортировалась.

0

266

- Ага...Квилава и Пикачу..как и договаривались...
Даша взяла мои покеболлы и протянула мне покеболл с Чарми...
Я взял её покеболл  и начал его рассматривать...но как я только хотел поблагодарить её ...она испарилась..
Я остался сидеть на трибуне с хорошим настроением..всё ещё наблюдая за боем...

0

267

Люка вдруг кинула покебол в Райпериона и покемон не успел совершить атаку. Она сказала:
-У меня срочные дела, извени и прощай!
И девушка быстрым шагом направилась к выходу. Уже в дверях она повернулась и сказала:
-Я еще вернусь!
И исчезла...
====>В ближайший лес

0

268

--->Окрестности города

0

269

Раздался щелчок и на колени Гроула упал покеболл с запиской:
"Гроул, в покеболле обещанный умбреон. Мне повезло-он шайни! Я прямо в шоке была, когда увидела! Удивился способу доставки-спасибо гардевуар. Удачи в бою на стадионе. Даша"

0

270

Я видел, как девушка быстрым шагом покидает стадион…не закончив бой…Я был этому удивлён.
Я ждал Мэйлин, что бы сразиться с ней за значок. оставшись на стадионе один и уже был готов к бою...
Вдруг, откуда ни возьмись появился покеболл и сразу упал мне на колени...
С виду, это был самый обычный покеболл..с ним была записка...
Я взял записку, быстренько развернул её и начал читать...
"Гроул, в покеболле обещанный умбреон"
- Неожидал, что ты его так быстро поймаешь - подумал я про себя...и начал читать дальше.
"Мне повезло-он шайни! Я прямо в шоке была, когда увидела! Удивился способу доставки-спасибо гардевуар"
- А мне то как повезло, что он шайни...он будет первым покемоном-шайни в моей дружной команде...да, способ весьма оригинальный...- думал я про себя...
Закончив читать я убрал записку в карман...и положил покеболл в сумку...
Надо будет её обязательно поблагодарить при встрече…
Я всегда мечтал о Умбреоне...просто не было возможности поймать его...т.к. я пробыл на этом стадионе давольно долгое время в ожидании боя...
Я думал сколько мне ещё предёться пробыть на этом стадионе...и с этими мыслями я продолжал.....
ждать....

Отредактировано Groul (2009-10-20 21:57:54)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно