Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 41 страница 50 из 300

41

- Копай.
Монферно ушел под землю, аура пролетела.
- Давай Аура огня на полную мощь!
Монферно начал крутится такой скоростью, что под ним земля разрушивалась. А огонь стал очень горячим.
http://www.serebii.net/anime/pictures/shinou/519/DP168.jpg
Он покатился на Лукарио, для удара...

0

42

- Назад, лукарио! - Воскликнула Мейлин.
Но было поздно. Взрыв полностью поглотил покемона. Прикрываясь рукой от летящей пыли, маленьких камней и обломков, лидер ГИМа тщательно всматривалась в пылевое облако, стремясь отыскать своего покемона. Наконец нашарив его взгядом, лежащим на настиле, она все сразу поняла и затянула лукарио в покебол. Мейлин медленно вздохнула и набрав полную грудь воздуха подошла к претенденту.
- Держи. - Протянула руку. На ней матово блеснул значок булыжника. - Ты заслужил его! Мои поздравления!

0

43

- Спасибо за бой! - сказал я лидеру, взяв значок.
Я вернул Монферно покебол и направился к выходу.
- До свидания!!!
--->Куда-то

0

44

Анакин прышол на стадион надеясь заполучить значок Булыжника. Вошев на стадион Анакин увидел после боя лидера и сказал: я за значком!

0

45

--->Поле

Данжер зашла в зал. Рядом с ней стоял Риолу, который внимательно рассматривал зал.
- Можно мне следующей?
- Рио! - сказал весёлый Риолу.

0

46

Анакин прышол на стадион надеясь заполучить значок Булыжника. Вошев на стадион Анакин увидел после боя лидера и сказал: я за значком!

0

47

Не забыв занять очередь,  я отправилась в другио место.

--->Куда-то

0

48

Увидев, что на стадион пришёл ещё один претендент, Мейлин улыбнулась, достав один покеболл, но пока не выпуская из него покемона.
-Приветствую, я Мейлин - лидер этого стадиона. Как тебя зовут?
Спросила девушка, хотя бы потому, что так общатся куда удобнее. Пусть это всего лишь бой, имя соперника всё же знать приятнее.
-Думаю правила ты знаешь, но я обязана напомнить. На этом стадине бой 3х3 с возможностью замен. Замену может производить только тот, кто дал вызов Лидеру. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется не одного покемона.
Произнесла Мейлин и подкинула один из покеболлов.
-Мачок, ты первый.
Произнесла она и из покеболла появился названный покемон.
-Первая атака за тобой.

0

49

Да меня зовут Анакин, ну что начнем.
Анакин кинул свой покебол и с него вылетел Гастли....
Гастли давай Фиксирующий Взгляд - Фиксирует врага на месте, блокируя его ауру, не дает ему вернуться в покеболл и после етого Спутывающий Луч - Зловещий луч атакует соперника, вызывая контузию!

Отредактировано Анакин (2009-04-11 12:53:24)

0

50

- Очень хорошая тактика использовать призрака! - Мейлин подняла кулоки направив их на врага - Мачок сосредоточся и Скрещеный удар навстречу лучу! - Мачок напряг мышцы в последний момент выходя из под взгляда и направляя сияющие кулоки навстречу лучу. Две отаки столкнулись вызвав небольшой взрыв. Мачок на двух ногах сощитал пару метров назат но не упал. Надо было что то делать, эти приемы отобрали много сил, особенно дорого стоило вырватся из под Взгляда. - Мачок давай Сильнодействующий Яд на поле! - Мейлин уже была напряжена хоть это было только началом. Поле накрыло ядовитое облако.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно