Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Стадион Мейлин

Сообщений 51 страница 60 из 300

51

Гастли давай быстро используй Психическую Атаку на Мачока - Психическая атака позволяет управлять телом врага!
Гастли управляя телом врагом давай его подыми вверх и со всей скорости и мочности пульни Мачока вниз.

Отредактировано Анакин (2009-04-11 13:27:12)

0

52

Мачок ударился об землю и поднял столб пыли оставив от себя кратер. Пыль накрыла стадион и оба тренера потеряли своих покемонов из вида.
- Мачок, ты где?! - Мейлин не нашутку взволновалась за своего покемона, но как только пыль немного осела стало видно как покемон лидера пытается поднятся - Мачок, рано сдаватся, посторайся сделать рывок пока Гастли не опомнился, Динамический удар!
- Маааачооок - тяжело поднялся и из последних сил прикрываясь пылью бросился на гастли готовя кулаки вместе с Мейлин. От такого удара было бы очень сложно увернутся.

0

53

Гастли не мог разобратся и Анакин думал что Мейлин нанесет удар....
Гастли давай уворачивайся, неуспев увернутся Мачок ударил Гастли, но последний удар прошел мимо. Гастли упал на землю и после етого подянялся очень медленно. Гастли давай закончим Гипноз - Гипнотизирует соперника, усыпляя того, и после етого давай Психическую Атаку на Мачока - Психическая атака позволяет управлять телом врага!
Гастли управляя телом врагом давай его снова подыми вверх и со всей скорости и мочности пульни Мачока вниз.

Отредактировано Анакин (2009-04-11 19:16:09)

0

54

- Эх Мачок, ты молодец, ладно давай домой. - Мейлин было трудно принять такое решение. Но только она отозвала Мачока как задумалась над следующим выбором. С одной стороны Лукарио лутше было бы придержать на конец, но Медитайт и психический и боевой, а психический против Гастли.... Нет, тогда всетаки пусть идет Лукарио. - Лукарио, твой выход. И снова твоя атака первая. Лукарио сосредоточся, я в тебя верю.

0

55

Значит Лукарио подумал Анакин, ну хорошо Гастли пролити сквозь него и отрави его!
Гастли было тяжело после первого боя...

Отредактировано Анакин (2009-04-11 19:55:18)

0

56

- Лукарио увернись, двигайся быстро по полю что бы он тебя не поймал, и Аурасферу! - Мейлин была напряжена до придела, она чуствовала каждое движение покемона и в миг когда Гастли еще не успел соерентироватся быстрым движениям Лукарио она резко выстовила руки вперед и в Гастли полетела с большой скоростью сияющая синяя сфера. Этой атакой надо было добить врага.

0

57

офф:знаю что не по теме но зайди ты на стадион Сан Мастер Игры ото я уже час жду

0

58

Гастли очень сильно поранило и он отлетел в строну...
Гастли поднимайся давай последнюю мочную атаку! Гастли используй Похититель Душ - Похищает душу врага, выводя его из битвы...

Отредактировано Анакин (2009-04-11 23:21:42)

0

59

Морио пришёл на стадион!
Мне нужен значёк! Срочно!

0

60

Кейн ты гонишь! и Yahoo подожди пока я закончу потом сразишься)))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Мейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно