Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Стадион Волкнера

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Райчу с силой ударился о землю подскочив как мячик.
- Райчу, ты еще с нами? - Уверенно спросил Волкнер.
- Рааааай... - покемон поднялся начиная злится. С его плеча текла кровь, видно поранился при ударе. Райчу был очень ослаблен после боя с Гастли, но все еще не соглашался сдатся.
- Ладно, Подкоп и Концентрированный удар крутясь. - Райчу скрылся в яме и спустя миг вылетел из под Абры с сияющей лапой крутясь, стремясь нанести удар.

0

32

- Ладно Райчу, давай домой. - наконец согласился Волкнер. - Ты просто молодец, отдохни теперь хорошенько. А теперь пусть выходит Желтеон. И ты вновь отакуеш первым. - на поле выскочила электрическая эволюция Иви. Желтеон напряженно посмотрел на Абру понимая что предстоит сдожный бой.

0

33

- Джолтеон, Быстрая отака в уворот и как он окажется рядом Гром и Молния. - Только Абра оказался рядом с врагом Джолтеон засиял стремясь уйти от отаки, и тут же не давая Абре телепортироватся назат ударил его своей электрической мощью. Удар молнии был очень сильный, во первых изза близости врага, вовторых Джелтеон только что вышел на поле и был полон сил и уверенности.

0

34

Только телекенез поймал Джелтеона как Волкнер среагировал. - Джелтеон, снова давай Молнию! - Джелтеон не мог двигатся, но зато все еще мог атоковать. Это было минусом для Абры который не мог сойти в сторону пока контролирует тело врага. Джелтеон полетел к земле но ударившись все же встал. Одна из лап кровоточила, но это было лиш начало боя. - Двойной удар! - Абру все еще било током от молнии когда Джелтеон разогнался и закрутился. Задумка была вначале ударить головой а затем повернувшись незаметно, в миг, хвостом. Эта отака была единственной боевого типа которою мог выучить Джолтеон.

0

35

ОФФ: Вероятно, но учти на сколько он был ранен. Уснул ладно, проснулся, а раны ему не кто не лечил, а еще на скольно он утомлен.

0

36

-Джолтеон, кувырок!-приказал Волкнер и покемон перепрыгнул Гастли, когда то несся на него пытаясь лизнуть.Когда Джолтеон оказался позади покемона-призрака Волкнер начал размышлять какую атаку использовать следом.Эффективен был бы удар молнией, но можно обойтись и обычной электро-волной, причем в этом случае покемона претендента парализует.На лице Волкнера появилась немного злобная ухмылка.Похоже он придумал какой-то план против Гастли.
Давай, Быстрая атака...-Джолтеон ускорился и был прямо позади покемона противника....и Удар молнией!-электрический покемон выпустил молнию прямо в Гастли, поскольку был четко позади него.
офф:увернуться будет трудно, Джолтеон прямо позади Гастли!

0

37

Джелтеон упал на землю, его трясло а страх забрался в самые потоенные уголки души.
- Джелтеон, мы должны побить этого Гастли вместе, очнись! - уверенно произнес Волкнер. От голоса своего тренера Джелтеон немного пришел в себя. - Так, Удар молнии по себе! - Джелтеон немного приподнялся и засиял, боль и электричество привели покемона в себя. Отрава все еще немного действовала, но зато Джелтеон мог отаковать. - Снова Удар молнии! - В гастли полетел сверкающий заряд электричества.

0

38

Мелло (До, теперь так писать буду х)) пришел на стадион. Он все осмотрел. Пока некого не видно.
-Тут, есть, кто то?
Сказал Мелло и достал шоколадку. Он откусил приличный кусок и принялся ждать лидера. В это время риолу прыгал на одном месте, что было странно.
Мм... Габита, я буду использовать против самого сильно покемона Волкнера.
Подумал Мелло и еще откусил шоколад.

0

39

Волкнер вошел на свой стадион, чтобы убедиться, что на сегодняшний день претендентов на значок этого стадиона нет, однако хозяин стадиона ошибся. Лидеру вообще чем-то раздражала работать на арене и просто выдавать значки, однако, что можно было сделать. Такова его была работа.
- Приветствую, меня зовут Волкнер и я лидер этого стадиона. - спокойным голосом произнес опытный тренер. - Вижу ты прибыл сюда за значком, что ж, давай не будем зря терять время. У меня еще кучу дел на сегодня. Договорились?
После этих слов, лидер стадиона стал на свое место, где он обычно стоял во время сражений. Достав из кармана покебол, Волкнер бросил его в воздух.
- Джолтеон, я выбираю тебя! - громко и четко сказал лидер и на арене появился электрический покемон. - Ладно, бой происходит в трех раундов, замену покемонов можешь производить только ты, битва закончится, когда твои или мои покемоны больше не сумеют продолжать сражаться. Первая атака твоя, давай, удиви меня.

0

40

Спокойно стоя, Мелло услышал голос, голос Волкнера. Мелло положил шоколадку в карман и достал покебол. Он был готов к битве с опытным тренером электрических покемонов.
-Привет! Договорились, чем быстрей закончим, тем лучше для тебя, и для меня.
Сказал Тренер и Снял очки. Потом он послушал правила, которые сказал волкнер.
-Удивить?... Пока, обойдешься! - Сказал Мелло и улыбнулся.
-Ладно, давай устроим битву Ивилюций?
Теперь выбор Мелло был сделан. Первым он вызывает Флареона. Огненного покемона.
-Флареон! - и из покеболпа появился Флареон. Покемон прям горел от страсти к битве. Огненный покемон нагнул передние лапки и  что то про рычал.
-Начнем с простенького, Удар! - Флареон побежал на Джолтеона, что бы ударить его весом своего тела.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно