Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Стадион Волкнера

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

-Ха,ты хочешь взять Райчу такой атакой?-спросил Волкнер.-Райчу,давай клонирование-тут же на арене стало много Райчу и огненный фихрь попал в клона.
-Райчу,давай добьём Флареона-Ударная волна-Райчу напрягся и стал собирать электричество,после того,как Рачу собрал всё электричество,он ударил волной грома,она была похожа на цунами и должна была неизбежно сбить Флареона.

0

52

Мощная волна просто сбила Флареона. Тот упал, глаза флареона крутились спиралью.
-Ты сегодня не плохо поработал, назад!
Это очень хорошо для флареона... Он один самых не опытный в нашей команде...
-Ладно, вперед, Риолу! - Риолу вышел на поле. Это мой самый опытный покемон. Он точно покажет класс.
-Риолу, Ножницы!
И много "иксов" ножниц полетели в Райчу.

Отредактировано Mello (2009-07-16 19:19:55)

0

53

-Клонирование Райчу-х-ножницы прошли мимо,а точнее попали в клонов Райчу
-Райчу,нам надо под зарядиться после последней,мощной атаки.Давай луч подзарядки-Райчу покрылся молнией,он сильно искрил,и в конце-концов он восстановил силы

0

54

-Риолу, давай теневой когть! - Риолу со всей скорости побежал на Райчу.
-Отлично, теперь прыгай!
Риолу когда был возле Райчу, прыгнул и с верху нанес удар когтем.

+1

55

-Райчу,давай световой экран-к этому времени Райчу уже подзарядился.Он создал вокруг себя поле,которое противостояло атаке Риолу.
-Райчу,теперь громовой удар-Райчу выпустил поток грома,который при попадании мог параллизовать Риолу

0

56

Черт...  - подумал Мелло. Райчу направил мощный кулак грома на Риолу.
-Риолу, ответь силовой ладонью! - Рука риолу засветилась, и атаки покемонов столкнулись.
Хм... Райчу может быть парализован, от этой атаки... Да и Риолу от грома тоже...

0

57

-Райчу снова световой экран-сказал Волкнер как отрезал.Райчу после громового удара сразу поставил световой экран и получил немного урона.
-Быстрая атака-приказал Волкнер и Райчу устремился на Риолу.Когда Райчу подбежал ещё ближе Волкнер крикнул-Пришлёпни его-электрический покемон перекувыркнулся в воздухе и наносил удар хвостом

0

58

--->Откуда - то
В стадион ворвался Трапинч с запиской в зубах и подбежал к Волкнеру. Он отдал записку в руки хозяина стадиона и убежал...
В записке
Здраствуйте дорогой Волкнер! Вы извените за эту записку! Но я не могу придти сама! Я прошу записать меня на бой в вашем стадионе! С уважением Драян!

0

59

-Не спеша я пришла на стадион
Вот тут
Есть тут кто-нибуть?
Прокричала я.

0

60

Стадион свободен для сражений!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Волкнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно