Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Анж заметила Лорана. То ли ей показалось, то ли на его щеках действительно что-то поблёскивало...
Он плакал что ли?...но почему?...неужели из-за того что я ушла без него?...
Девушка встала и посмотрела на парня
-Прости...я...я хотела поскорее прийти сюда и...
Следующие её действия могли показаться бредом, но Анжи подошла к Лорану и крепко обняла его, а потом прижалась к нему всем телом
-Прости, я не хотела...

0

42

Девушка обняла меня. Это меня сразу успакоило. Сразу стало так приятно. Не знаю что на меня нашло в этот момент, но я поцеловал ее прямо в губы. Этот поцелуй длился не долго, но он был таким сладким, что мне пришлось применить всю свою силу воли что бы оторваться от нее. Но Анж не хотела меня ругать или давать мне пощечину. В ее глазах читалось сметение. По всей видимости она и не знала что делать.
Я сел прямо на траву. Анж последовала моему примеру.
- Ладно. Я смотрю ты поймала нового покемона? И я так понимаю, ты хочешь уехать из Церулина? Куда отправимся? Можно поехать в Цинабар. Если хочешь.

0

43

Анж была немного шокирована, да уж...парень тоже не из робких. Вспомнив вечер, девушка покраснела и села на траву рядом с Лораном.
Ладно. Я смотрю ты поймала нового покемона? И я так понимаю, ты хочешь уехать из Церулина? Куда отправимся? Можно поехать в Цинабар. Если хочешь.
Анжи улыбнулась и погладила подбежавшего Сентрета
-Да...это Буизель. Думаю можно пойти в Цинабар...я не против. Да и второй значок мне нужен...скорее всего, после этого зайдём в Пьютер...мне нужно поймать каменного покемона и получить значок. Да и в Цинабаре я надеюсь поохотиться немного. А ты я так понимаю пока значки не собираешь?
Сама не заметив как, девушка взяла Лорана за руку и переплела свои пальцы с его

0

44

- Мои покемоны еще не достаточно сильны. Я провел только две тренировки и у меня нет опыта сражения с другими тренирами. По этому я несколько боюсь вот так сразу вызывать на поединок лидера стадиона.
Я чувствовал себя полным идиотом. Но по крайней мере я говорил правду, за которую краснеть не придется.
- Но если ты хочешь - мы можем попробовать провести бой. Хоть здесь. Хотя я почти уверен, что проиграю...
И вот теперь я сам себя почти загнал в краску.

0

45

Анж согласно кивнула. Она не собиралась использовать такие атаки, которые могут сразу поразить неопытного покемона, хотя девушка была больше чем уверенна, что у неё таких нет и что покемоны Лорана тоже не из простых
-Хорошо...м...выбирай первый...я пожалуй уступлю тебе первый ход
Она улыбнулась, но не со злобой, а с привычной ей добротой и пониманием. Она сама как то неудачно сразилась с Нией и её покемонами...она была начинающим тренером, а Ния довольно давно тренировала покемонов...к тому же тогда у не уже было много значков.
Бой должен стать интересным...

Офф: всё) Поки, я спать..утром отпишусь

0

46

Анж согласилась. И это повергло меня в сметение. С одной стороны моим покемонам не помешает бой. Особенно Видлу. Но с другой... У меня было чувство, что я останусь с чувством вины в любом случае.
Но я же сам напросился. Значит я сам во всем и виноват.
Анж отозвала всех своих покемонов в покеболы. Мы нашли подходящую поляну недалеко от озера и решили провести бой там.
- Хорошо. Бой будет 3X3 покемона. Ты точно хочешь что бы я выбрал первым?
Девушка ласково улыбнулась.
- Конечно.
- Хорошо. В таком случае моим выбором будет Беллспраут!
Я бросил покебол и покемон появился на поляне.
Я не могу начать с Чармандера. У нее есть водные покемоны. А Видла лучше приберечь. По этому выбора у меня не много.

0

47

Анж уже выбрала Сентрета. У неё пока не было травяного покемона, но он во что бы то не стало должен появиться у неё в скором времени.
-Сентрет! Я выбираю тебя!
Покемон уже стоял на полянке и любопытно осматривал покемона-растение

Офф: не пиши пожалуйста за меня действия. 1 - это запрещено правилами. 2 - это просто бесит меня -_______-

0

48

А я думал, у огненных покемонов преимущество перед травяным типом. У нее вроде есть огненный покемон. Но Сентрет - значит Сентрет.
- Беллспраут, будь осотрожен! Этот Сентерт не так прост.
Покемон посмотрел на меня и кивнул.
- Хорошо. Беллспраут, попробуй схватить Сентрета своими хлыстами.

0

49

Анжи вздохнула. Лоран вёл себя не логично, давал покемону слишком лёгкие задачи.
-Сентрет, увернись и бей Ледяным лучом! Потом Когти ярости! Быстро!
Она старалась контролировать себя и свои действия, но азарт уже захлестнул девушку с головой. Она не могла оторвать взгляда от своего покемона, который уже собирался запустить в Булспраута Ледяным Лучом

0

50

Этот Сентрет весьма силен.
- Беллспраут, прыгай!
Ледяной лучь пролетел мимо, но Сентрет уже несся на него с желанием использовать когти ярости.
Это будет очень рисковано, но попробовать стоит.
- Беллспраут, попробуй лобовую атаку!
Покемон с воздуха понесся на Сентрета.
Интересно, что будет когда они столкнутся?

Отредактировано Лоран (2010-02-10 14:35:12)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно