Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Анжи хмыкнула.
Возможно это приведёт к ничье...но...
Девушка посмотрела на Фуррета.
-Тяжолый удар!
Анж погладила Фуррета по головке, прежде чем он успел убежать. Через секунду он уже бежал на Видла со светящимся хвостом. Покемон готовился к удару

0

62

Отлично!
Фуррет помчался на Видла, а мне только этого и надо было. Стальной хвост силен, но яд Видла ему не уступает.
В конечном итоге два покемона столкнулись и отлетели в разные стороны. Видл получил сильный удал хвостом, но встал практически сразу.
- Молодец, Видл! - радостно крикнул я.
А по жилам Фуррета уже стремительно распространялся яд. Плюс к этому он получил сильный удар рогом.
Последует ли замена?

0

63

Анж хмыкнула. Она не стала дожидаться более серьёзного исхода.
-Почирису! Выходи!
Лоран уже знал о том, что Почирису сильна, а девушка намеревалась далее развивать её способности.
-Электроволна и Молния!
Надежда на то, что Видл увернётся от обоих атак равнялась совсем маленькому проценту. Две мощнейшие атаки...и один покемон

0

64

Она явно выманивает у меня Чармандера. Но ничего, мы еще по-бориемся.
- Видл, я знаю, ты сможешь! Прыгай! - крикнул я ему.
Покемон подпругнул настолько выского, насколько мог. Одна атака прошла мимо него, но молния таки задела его. Ему было больно, но он держался.
Как я тебя понимаю.
- Замечательно! Видл пускай паутину и используй свой рог!
Покемон среагировал быстро. Он запустил солидную сеть и сам понесся на Почирису.
Увернуться он этой сети будет не так просто.

Отредактировано Лоран (2010-02-10 21:58:56)

0

65

Почирису среагировала на сеть просто. Она перепрыгнула её и когда Видл пронёсся мимо неё, использовала Молнию
Какая самодеятельность...
-Потом давай Громовой удар!
Анжи улыбнулась Лорану

0

66

Я быстро достал покебол. Увернуться от громового удара будет не легко, а Фуррет сильно потрепал Видла.
- Вернись, Видл! Ты молодец, ты сделал все, что мог. Теперь отдыхай.
Ну с Почирису Чармандер справиться может. Но что будет дальше? Вупер? Но выбора у меня нет!
- Чармандер, твой выход!
Покемон появился на поляне и радостно улыбнулся мне.
- Чармандер, начни с атаки огнем!
Чармандер направил на Почирису поток пламени.

0

67

Анж взяла Почирису на руки
-Стоп. Слагма! Выходи!
Покемон появился на площадке. Теперь Анж кивнула Лорану, чтобы тот начала атаку первым. Слагма была готова ко всему...судя по её решительному виду

0

68

Слагма? Огненный против огненного?
Я был в растерянности. И судя по лицу Анж она заметила мою растерянность.
- Чармандер, начти с лобовой атаки.
Покемон со всей силы понесся на Слагму.

0

69

Слагма фыркнула и отпрыгнула в сторону. Видимо то время проведённое за просмотром этого боя, научило её избегать этой атаки
-Угли и Пламенный Залп!
Покемон стал послушно исполнять команды и прицелился

0

70

Решила бить огонь огнем?
- Чармандер, беги на Слагму, а затем используй когти!
Покемон подмигнул мне и понесся прямо на Слагму. Последняя уже пустила огненный залп и угли в сторону Чармандера. Но мой покемон вошел прямо в пламя. Было видно, что Анж не ожидала такого поворота, да и Слагма тоже. Через секунду Чармандер выскочил из огня. Угли несколько повредили его, но вцелом он был в норме.
Я улыбнулся Анж.
- Чармандер - огненный покемон. И по этому огненные атаки ему не страшны. Вот если бы у тебя был Чармилион или Чаризард - был бы другой разговор. Но атаки Слагмы не нанесут ему сильных поврежденией. Как и огненные атаки Чармандера Слагме.
И тем временем Чармандер оказался в опасной близости к Слагме и бросился на нее со своими когтями. Полностью увернуться от него Слагме врят ли удастся.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно