Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь появления Вульдака *О*


Флуд в честь появления Вульдака *О*

Сообщений 51 страница 60 из 928

51

Мику доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Когда человек спит – Мику растет. И наоборот. Сегодня наша беседа идет о Мику. С Мику я сталкивался сам, видел и у других. Мику – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Мику. Если хочется Мику: ляг, поспи – и всё пройдет. Главное – не забудь вынуть Мику, сдавая одежду в химчистку. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Мику, если Мику не чувствуешь, и наоборот. Мику. Кстати, аналогии бывают полезны. У Мику есть одна притягательная особенность: упражняясь с ним в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. А вот «Уким» – это Мику наоборот.

хЗЗЗ

0

52

А. Рен написал(а):

хЗЗЗ

*Голос призрака Уким Мику xDDD* Теперь я вечно буду преследовать тебя, и твоя душа при смерти не попадет ни в рай, ни в ад... Буууууууууууууууууууууууууууууууу! О_О

0

53

Hatsune Miku
А я не боюсь хЗЗЗ

0

54

А. Рен
Я найду все твои  журналы и книге о Джашин-саме, и пропалю их своими призрачными глазами...
Я эволю тебя в голдтеилса, и это будет синяя, девятихвостая лиса с клювом...
Я выпью все твое саке!  БУ-ХА-ХА-ХА! >D

0

55

Hatsune Miku
*нет книг о Джашине*
*если эвольнеться, то будет намного сильнее*
*не пьет*
о.о

0

56

А. Рен
Мои шпионы уже подложили вам Саке и Книги... >D

0

57

Hatsune Miku
Ицуг их уберет хЗЗЗЗ

0

58

А. Рен
Не... ИтсуГ за меня... Аха! #^.^#

0

59

*Грустно так* Есть тут кто? ._.

0

60

Hatsune Miku написал(а):

Не... ИтсуГ за меня... Аха! #^.^#

У нас с ним договор хЗЗЗ

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь появления Вульдака *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно