Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Лес просто кишал дикими покемонами. Пиджи, рататы, видлы, катерпи... Говорят тут даже покемоны-призраки водятся.
Ра выпустил из покеболлов своих покемонов и направился с ними в сторону поляны, где они часто проводили тренировки.
-Ну что, друзья, попробуем сегодня на что вы способны?-спросил покемонов их тренер.
Покемоны радостно отозвались
-Хорошо. Дитто, попробуй превратится в Чармандера.
Дитто пару секунд разглядывал своего товарища по команде, потом начал менять свою форму и..Превратился в получармандера.
-Да..Немного, но похож. Попробуй еще раз. Сосредоточься!
Дитто еще раз посмотрел на своего друга и в этот раз, спустя несколько секунд перед Ра уже стояли 2 полностью одинаковых чармандера.
-Молодец, Дитто! Идеально! Теперь Чармандер, твоя очередь. Используй острые когти вон на то старое дерево!
Чармандер прекрасно знал что надо делать и исполосовал старое дерево, практически оставив его без коры.
-Молодец! Дитто, попробуй повтори!
Дитто сосредоточился, и пронзил насквозь то дерево. То раскололось пополам и упало на твёрдую землю.
-Молодцы, ребята! Иви, теперь ты используй удар и отбрось его как можно дальше
Иви сосредоточенно стояла с пол минуты и зарычав:"Вииии!"- ударом головы отбросило одну из половинок дерева на десяток метров.

-Молодец! Думаю мы готовы провести первый бой!- улыбаясь сказал тренер.

Отредактировано Ra (2010-03-30 23:51:38)

0

12

Неожиданно появился Бидрилл. Он подлетел к старому, расколотому дереву и очень громко начал жужжать.
-Ж-ж-ж-ж-ж
-По-моему, у нас проблемы.-сказал Ра и резким движением руки приказал Дитто трансформироваться.
Через секунду перед тренером уже летала покемон-пчела, ничем не отличавшаяся от той что была возле расколотого дерева.
В это время противник обернулся и громко жужжа направился к ним что бы атаковать их яростной атакой.
-Дитто, используй ускорение и уворачивайся от атаки!-скомандовал парень!
Дитто послушно выполнил приказ и увернулся от ядовитых и острых жал противника.
-А теперь ответь ему той же яростной атакой!
Атака Дитто была намного точнее и эффективнее, чем у настоящего Бидрилла.
Не понимающий что же происходит, Бидрилл стараясь как можно быстрее скрылся в высоких деревьях.
-Молодец, Дитто! Это было потрясающе! Думаю теперь нам надо немного отдохнуть.
Достав еды и поделившись с покемонами, Ра думал о том что скоро ему опять придётся покинуть этот город. И возможно уже навсегда...

Доев и собрав вещи, Ра отправил покемонов обратно в покеболлы и отправился в сторону Город Пьютера.

<<<Город Пьютер

Отредактировано Ra (2010-03-31 21:11:10)

0

13

Лиа ходила взед вперёд около дороги. Она сильно задумалась и вдруг слышится звук. Лиа так изпугалась что она чуть не удежала, но быстро успокоелась это всеголих шаги успокоилась она. Но ей стало любопытно кто это и она выглянула из-за куста. Это был мальчик который шёл по дороге. Нечего оседеного, но он её тянул. она пошла за ним. Вдруг он обернулся. Лиа спряталась в кустах. Но она не решалась ити за ним. И она ришила что будет ити за ним чтобы он неделал. Она пошла за ним дальше. И вдруг он обернылся. Лиа уже сделала шаг но не сделала второй. Он её заметил.

0

14

У Лиа сделались глаза как тарелки. Она в детстве слышала от подруги что люди плохие и злые, но теперь она ришила что надо взять яблоко и не быть нахалкой. Она взяла яблоко. Она немного откусиля и сказала
Лиииииффффф - (спосибо большое)

0

15

Лиа не нужен был переводчик она все понела и сказала
Лиииииииииииффффффффффффффффффффф лллллллллллллииииииииииииииффффф - (я жила в лесу. Однажды он начел гореть. Я подежала к ручью и поплыла. Я выплыла на дорогу. Я шла и пришла)
лиа хотела иметь друга по этоиму она вскачила на спану Андо и уселась на плече

0

16

Лиф лиф лиф лиф - (дадада я хочу) очень быстро сказала Лиа. Ура она обрела спутника и тренера.

0

17

Лифффф - (очень приятно)

Отредактировано Лиа (2010-04-21 20:43:42)

0

18

лиф? (кагда начнем?) спросила Лиа

0

19

Лиа подошла к миске и немного поела.
Лифффии - (спасибо за еду)
Она тоже сильно устала, но у неё были силы чтоб дальше драца. После того она полезла в мешок и стала копать. Ей было очень приятно лежать сриди листьев, и она уснула.

0

20

Лиа спала не долго. Она проснулась. Ей стало любопытно, что это за шар она стала его катать и дошла до обрыва. Она  покотила его дальше и чуть не уранила, но всетаки паймала и прикатила назад. Ей стало случно. Все спят. Она решали что сделает так. Она ударила по мешку и поставила на палку и стала отрадаитывать атаку. У неё нечего не получалось но в конце - концов сделала.  Резкое движение и от мешка не чего не осталась

Отредактировано Лиа (2010-04-22 18:53:01)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно