Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Ещё немного погуляв я решил провести ещё одну тренировку.
-Абсол выходи.
-Чармондер вперёд.
Два покемона появились из своих оболочек и приготовились к бою.
-Абсол атакуй когтями.
-Чармондер атакуй когтями.
Два покемона встали на против друг друга и приготовились к атакам.Они стояли недолго через несколько секунд они сорвались с места что бы атаковать. Они подбежали к друг другу и обменялись ударами и вдвоём упали на землю. Но очень быстро поднялись и решили продолжить бой.Ещё несколько секунд прошло и покемоны были готовы продолжить.
-Абсол атакуй ещё раз когтями.
-Чармондер используй рык и царапай.
Два покемона встали на против друг друга и приготовились атаковать.Они опять подбежали к друг другу и приготовились атаковать. Чармондел очень сильно зарычал и атаковал когтями. Абсол принял удар но после этого улыбнулся и нанёс очень мощную атаку когтями. Чармондер не выдержал токого мощного удара и упал на землю .Немного посмотрев на всё это я отправил покемонов в покеболы и отправился дальше.

0

32

Я решил потренировать своих покемонов ещё раз.
-Чармондер выходи.
-Абра выходи.
-Чармондер твоя задача научится очень быстро атаковать.
-Что касается тебя абра ты будешь должна научится использовать телепортацию лучше.
-Чармондер атакуй когтями максимум скорости.
-Абра используй телепортацию и уйди от атаки.
Два покемона встали на против друг друга и приготовились атаковать. Недолго думая чармондер очень быстро побежал в строну абры. Абра решила немного выждать прежде чем использовать телепортацию. Чармондер подбежал к абре и размахнулся. Но абра вовремя заметила это и очень быстро ушла от атаки.Чармондер ударил в воздух и нечего не поняв стал смотреть по сторонам. Наконец он заметил абру и они приготовились продолжить бой.
-Чармондер попытайся ударить когтями.
-Абра используй телепортацию .
Покемоны очень быстро ринулись бой в полной готовности для атаки. Чармондер бежал на очень большой скорости .Абра решив немного выждать .Чармондер был уже близко и абра очень быстро телепортировалась. Чармондер немного осмотревшись заметил абру и очень быстро побежал в сторону её. Добежав до неё он попытался ударить ещё раз но у него ничего не получилось. Так продолжалось очень долго пока чармондер наконец не упал от усталости.
Я отправил покемнов в свои покеболы и отправился в путь.

Отредактировано Виктор1 (2010-06-21 04:29:50)

0

33

я радостный шел в пьютер и тут мне в голову пришла мысль потренеровать своих покемонов перед боем за значок.
-выходите чармандер!старли!
я подкинул два покебоа и оттуда вышли два покемона.
-и так!чармандер твоя задача научиться менять направление огнемета!а твоя задача старли научиься плонировать!все ясно!
как только я это сказал старли высоко взлител а чармандер приготовился отоковать.
-отлично!чармандер огнемет!старли давай уворачивайся!
как только я отдал команду чармандер пустил мощный поток пламени в старли но тот спланировав увернулся!чармандер попытался сменить направление огнемета но у него нечиго неполучилось!
-отлично старли!чармандер плохо!попробуем еще раз!
произошло тоже самое!
-чармандер попробуй немного наклонить голову в ту сторону куда плонирует старли!ты понял?
ПОКЕМОН ОДОБРИТЕЛЬНО КИВНУЛ.
-вот и отлично!давайте!
после этих слов старли взлетел а чармандер выпустил мощный поток пламени!старли начал пикировать но как только чармандер чуть-чуть повернул голову в сторону старли пламя чуть ненастигло моего любимчика!старли все пытался увернуться но в канечном щете пламя настигло его и старли упал на землю!
-хорошо!вы оба справелись со своей задачей!теперь проведем бой!так старли давай стальное крыло и летящюю грацыю!чармандер уклонись!
старли устремился на чармандера рассекая воздух и крылья его светились!чармандер смог уклониться от грацыи но совсем зобыл про крылья и получил сильный удар!старли пресел отдохнуть!
-молодец старли!чармандер давай царапай!
услышав команду чармандер рванул к старли и стал бешено царапть его!но тут старли взлетел и чармандер впал в ярость и без моей команды пустил огнемет!старли такого неожидал и несмог увернуться!
-о нет старли!чармандер успакойся!ддумаю тренеровка акончена!
сказал я и спрятал покемонов в покебол!

0

34

йо

ГОхан гулял по лесу после тренировки и увидил доного из покетренеров и подошел к нему
- меня зовут Гохан, давай сразимся, что б проверить наши силы, сражение хорошая тренировка для покемонов
.Он вынул 3 покебола   -сражатсья лучше 3  на 3, это хороший бой что  бпокемоны учились работать в коммнаде.
Он ждал пока его новый товариш  ,имя которого он не знал, скажет ему что нить

0

35

Я решил ещё немного потренировать своих покемонов.
-Абра выходи .
-Абра сегодня ты будешь учиться телепортировать в заданные облости и научимся телепортировать предметы.
-Абра телепортируйся к дереву.
-Абра немного постояв открыла портал который телепортировал её около дерева.
-Это результат но не очень хороший.
-Абра встань напротив дерева используя телепортацию.
Абра немного постаяв телепортировлась точно напротив дерева.
-Отлично давай ещё раз но теперь телепотрируйся к тому камню.
Абра сразу телепортивалась и оказалась возле камня.
-Отлично теперь датронься до него и телепортируй его вместе с тобой.
Абра положила руки на камень и телепортировалась захватив с собой камень. Камень вместе с аброй оказались посреди поляны.
-Молодец теперь телепортируйся на несколько метров в высоту захватив с собой камень и скинь его с той высоты.
Абра опять положила руки на камень и спомощью телепортации телепортировала его на несколько метров высоту. Камень упал на землю. Абра немного пролетев тоже телепотрировалась встав на ноги.
Тренировка была закончена и я отправился дальше.

0

36

Я решил потренировать своих покемонов.
-Чармондер выходи.
-Чармондер ты будешь должен отработать свою атаку царапать.
Чармондер посмотрел на меня с озадаченным видом.
-Чармондер видиш то дерево.
-Чармондер кивнул головой.
-Вот на нём ты и будешь тренироваться.
Чармондер подошол к дереву и посмотрев на меня ждал команды.
-Чармондер атакуй.
Чармондер повернулся к дереву и нанёс несколько ударов когтями .На дереве остались глубокие порезы которые нанёс чармондер.
-Молодец давай теперь сильнее.
-Чармондер сильно размахнулся и с огромной силой ударил по дереву. От такого мощного удара на дереве остались очень глубокие порезы.
-Чармондер давай ещё раз максимум скорости.
Чармондер очень быстор размахнулся и с огромной скоростью начал наносить удары по дереву. Через несколько секунд на дереве совсем не  осталось коры где атаковал чармондер. Чармондер очень долго атаковал пока очень сильно не устал. Я вернул его в покебол и продолжил свой путь.

0

37

Я немного погуляв решил потренировать своего покемона чармондера. Так как он достиг 7 уровня он уже мог выучить новую атаку.
-Чармондер пришло время выучить новую атаку.Сегодня мы будем учить угли.
-Чармондер ты должен используя свою огненную энергию извергать из своего рта угли.
Чармондер кивнул головой и открыв рот стал пытаться атаковать. Чармондер пытался атаковать несколько минут но у него так ничего и не получилось.
-Чармондер давай ещё раз .
Чармондер ещё раз открыл рот и попытался атаковать. На этот раз у него всё получилось чармондер стал извергать из своего рта огромное количество углей которые падали на землю и начинали загораться.
-Чармондер молодец давай ещё несколько раз и ты можеш отдыхать.
Чармондер встал в боевую стойку и ещё несколько раз атаковал. Несколько минут чармондер атаковал с очень большой скоростью пока я его не остановил. Чармондер был очень мокрый и уставший и поэтому я вернул его в покебол.

0

38

Виктор1
Увидев еще одного тренера, гоххан сказал ему - давай сразимся.
Он все еще держал трех покемонов
-лучешг всег осразитсья 2 раза ..так будет лушче.
Он жда решения того парня

0

39

Сон гохан
Думаю я согласен. И ктому же если мы сразимся 2 раза это только пойдёт на пользу нашим покемонам.

0

40

-Чармондер вперёд .
-Чармондер используй угли и удар когтями.-Прокричал я
Из покебола появился покемон и приготовился атаковать.

Отредактировано Виктор1 (2010-06-21 17:29:50)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно