Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Абра пыталься увернуться но от ударов он упал и вырубилься , его уставший Абра покинул бой упав на землю...
Гастли взлете вверх  , но дратини тоже досталось , но он попыталсья ударить абсола хвостом...
Гастли металься по воздуху...

0

72

-Абсол уклонись и атакуй когтями.
-Чармондер пресоеденяйся к абсолу атакуй сначало углями потом когтями.
Абсол резко уклонился . Дратини ударил по воздуху и нечиго непоняв остался в замешательстве. Абсол воспользовался этим и нанёс несколько ударов когтями . Дратини выдержал первый удар но тут прибежал чармондер и нанёс ещё нескалько . Дратини невыдежал и упал без сознания. Остался только гастли который летал по воздуху пытаясь что то найти.

0

73

И вот дратини тоже выдохся, и Гастли попыталсья окутать Асола что  б задушить его
Он начать окутыват ьего газом, у него была иже что  бкак то ослабить его.

0

74

-Абсол уклонись.
-Чармондер нанеси гастли удар углями.
Абсол очень быстро отбежал от гастли в сторону и посмотрел на него. Чармондер был уже близко он очень быстро нанёс удар углями.Гастли немог сопративлятся и упал на землю оставшись без сил.

0

75

Когда посленийй покемон упал , Гохан вздохнул , его покемоны лежали на зеле , но потом когда бый окончен, они пришли в себя ...
Абра и гатли засветились ярким светом ....
И жволционировали в новых покемонов, перед ним были два новых покемона кадабра и Хонтер, он отправил их в покеболы.
ГОхан присел что немного отдохнуть.

0

76

Lia Komen
Я Встретил тренера с которым мы были знакомы.
-Привет.
-Ну что давай ещё раз сразимся.
-Чармондер ,абсол и абра на выход.
-Ходи .
-Ты будеш первая.-Сказал я и приготовился к битве.

0

77

Я решил потренировать своих покемонов.
-Чармондер выходи .
-Сегодня мы будем учить новую атаку которая называется дымовая завеса.
Smokescreen = Дымовая завеса = Покемон выпускает в противника облако густого чёрного дыма, которое во-первых мешает противнику что-либо разглядеть, а во-вторых вызывает резь в глазах. Сам по себе этот дым не токсичен, покемон использует его лишь для того, чтобы сильно сбить противнику прицел, однако если у противника астма или какое-нибудь подобное заболевание дыхательной системы- ему придётся туго. Дымовую завесу, как правило, используют те, кто оказался в роли жертвы, но и охотник может таким образом напасть на жертву внезапно.
-Чармондер думаю я тебе хорошо всё обьяснил. Ну что начнём??
Чармондер кивнул головой и приготовился к атаке.
Чармондер немного наклонил голову и очень быстро атаковал. Из рта чармондера стал выходить очень едкий чёрный дым который стал погружать чармондера во мглу.Через несколько секунд всё было в очень чёрном дыму в котором небыло ничего видно.
-Отлично чармондер давай ещё раз.
Чармондер ещё раз атаковал так же и посмотрел на меня с озадаченым видом.
-Думаю нет нужды продолжать так что тренировка была закончена.
Чармондер радостно улыбнулся и мы пошли дальше.

0

78

Я решил ещё раз потренировать чармондера.
-Чармондер выходи .
-Чармондер мы сегодня будем учиться пользоваться твоими новыми атаками.
Покемон посмотрел на меня с озадаченым видом.
Я начал обьяснять чармондеру как эта атака работает.
Metal Claw = Стальной коготь = Развитая версия разящего когтя. Когти покемона твердеют, становясь острыми и твёрдыми словно стальные ножи, после чего покемон совершает ими несколько несложных движений. Красивые полоски на теле противника ещё долго дают о себе знать, а когда покемон, применивший эту атаку, видит результат, он становится более уверенным и начинает наносить более сильные удары. Это не жажда крови, не аффект- скорее просто азарт от битвы. Стальные когти разрезают практически всё что только можно разрезать, и покемону не может это не понравиться. Правда это не нравится противнику, но его никто не спрашивает.
-Чармондер думаю ты всё понял.
-Ну что приступим к тренировке.
Чармондер кивнул и начал готовиться.
Недалеко от нас стоял камень .Немного подумав я подошол к камню и позвал чармондера.
-Чармондер иди сюда.-Прокричал я повернувшись в строну чармондера.
Чармондер послушно подошол ко мне.
-Вот думаю на этом камне мы и потренируемся.
Чармондер достал когти и немного отошол от камня. Немного постояв на месте чармондер приготовил себя к атаке. И начал набирать скорость. Чармондер на огромной скорости подбежал к камню и с огромной силой нанёс удар по камню. Чармондера отбросило назад и тот упал на землю.
-Чармондер давай ещё раз но перед тем как атаковать сфокусируй свою энергию.
Чармондер ещё раз отошол от камня и приготовился к атаке. На этот раз он фокусировался несколько секунд но он был уже готов. Чармондер на огромной скорости подбежал к камню и нанёс свой удар. Камень разрубило на пополам и 2 части разьехались и упали на землю.Чармондер улыбнулся и посмотрел на меня.
-Молодец чармондер !-прокричал я будучи очень радостным.
Чармондер тоже улыбнулся и ещё раз посмотрел на меня.
-Чармондер давай ещё раз атакуй и мы сможем закончить тренировку.
Чармондер кивнул и немного укрепившись приготовился к атаке.
-Чармондер атакуй то дерево.
Чармондер очень ыбстро побежал в полной готовности атаковать. Чармондер почти подбежал к дереву и подпрыгнул и в прышке с разворота нанёс мощный удар прямо по дереву. Толстый ствол дерева стал медлено съежать по месту среза. Когда он съехал он упал на землю.
-Молодец чармондер думаю пришло время закончить тренировку.-Прокричал я и вернул чармондера в покебол.

0

79

Майк со сквиртлом пришли в лес в поисках какого нибудь покемона,вдруг они увидели Вёмпала
-круто!это же Вёмпл!его поймала Кейси!-сказал Майк
-я тоже его поймаю!-ещё раз сказал мальчик
-давай сквиртл!толчок!-скомандовал мальчик
вёмпл был слабее и меньше,он отлетел в дерево,а потом встал и тоже сделал толчок
-увернись и опять толчок!-сказал мальчик
вёмпл отлетел в дерево,но он ещё держится!
-рррррр!живучий!толчок!!!!!!-крикнул мальчик
вёмпл увернулся
-ещё раз толчок!-сказал Майк
вёмпл отлетел в дерево,а потом еле еле встал,он сделал толчок
-увернись и толчок в полную мощь!-сказал Майк
вёмпл отлетел в дерево,он лежит под деревом
-ну наконец-то!покебол вперёд!-сказал Майк
и кнопка покебола мигала,а потом перестала!
-я поймал вёмпла!!!!!!-обрадовался мальчик
и они отправились дальше

-1

80

Гуляя я думал о том как бы поймать очередного покемона поскольку моих поков было совсем мало! Пройдя ещё чуть дальше по тропинке я услышал какой то звук, от чего я слегка пригнулся подойдя к большому кусту я увидел Электробаза он стоял возле дерева и наносил массивные удары по его стволу видно для него это была очередная тренировка! Как через несколько мгновений просмотра ко мне пришла идея что было бы не плохо поймать его он стал бы для меня незаменимым бойцом! После чего я выскочил из куста на что он повернулся и окатил меня грозным взглядом на что я достал покебол в котором находился Скайтер готовый к предстоящему поединку!
-Скайтер, вперёд! Скайтер вылетел из оболочки и приготовился к поединку! На что Электробаз сделал шаг вперёд и малость сгруппировался, тем самым приготовился к поединку!
-Скайтер, «Быстрая атака»!
Электробаз в ответ тоже использовал «Быструю атаку»!
Два покемона с молниеносной скорость двинулись на встречу друг другу от чего при столкновение получили равные повреждения, поскольку их силы примерно были ровны не говоря уже о преимуществе моего покемона как типа!
Отскочив в сторону, Электробаз опять использовал «Быструю атаку»!
-Скайтер, «Сфокусируйся» и «Быстрая атака»!
Электробаз с бешеной скоростью ломонулся в сторону моего покемона на что Скайтер до последнего момента концентрировался на ударе и в самый последний миг от столкновения Скайтер увернулся и нанёс поперечный удар своим лезвием от чего Электробаз порушился на землю с сильным грохотом! После чего Скайтер изящно отлетел в сторону приготовившись к последующим атакам! Что касается Электобаза последний удар, его серьёзно ошеломил, и подняться ему пришлось изрядно тяжело! Но как не странно он поднялся в его глазах появилась безумная злость, что не было видно с нашей стороны, мы были предельно спокойны!
-Скайтер, «Сфокусируйся» и повтори «Быструю атаку»!
Электобаз ринулся в сторону Скайтера было видно что он собирался наносить удары кулоками!
Подлетев к Скайтеру Электробаз начал наносить быстрые удары в разных направлениях что касается Скайтера он вполне успешно уходил от большинства ударов направленных в его сторону ну всё же некоторые его доставали что не породоксально но и перед боевыми покемонами Скайтер тоже имел заурядное преимущество, увернувшись от последних ударов Скайтер атаковал от чего Электробаза откинуло на пару метром в сторону, в ту же секунду он попытался подняться но сил у него уже не оставалось и обессилев он заново упал! Думаю я теперь, могу его поймать!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно