Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Вообще-то суть этого стадиона в том чтобы игроки имели ещё один шанс получить покемона, суровые условия только для общего интереса, ну и чтобы на стадионе всегда были поки.

0

12

Я заметил что система тренировок тут мягко говоря хромает. Ну, по правде - неважно как человек старался во время написания этой тренировки, он получит ровно столько очков, сколько другой человек, который на написание самой тренировки потратил 20 минут. Это нечесно, это отбирает у игроков стимул писать хорошие посты. Поэтому моё предложение - добавлять баллы за тренировки, судя по количеству строк в ней. То есть если человек написал тренировку в 50 строк, его покемон получит в два раза больше баллов чем пок человека, написавшего треню в 25 строк.

0

13

Trafalgar Law написал(а):

Я заметил что система тренировок тут мягко говоря хромает. Ну, по правде - неважно как человек старался во время написания этой тренировки, он получит ровно столько очков, сколько другой человек, который на написание самой тренировки потратил 20 минут. Это нечесно, это отбирает у игроков стимул писать хорошие посты. Поэтому моё предложение - добавлять баллы за тренировки, судя по количеству строк в ней. То есть если человек написал тренировку в 50 строк, его покемон получит в два раза больше баллов чем пок человека, написавшего треню в 25 строк.

Это тоже будет не совсем честно и не совсем правильно, но я тебя заверяю в том, что я лично проверяю все тренировки (когда вижу изменения в покедексах) и делаю замечание тем кто пишет слишком маленькие тренировки.

0

14

Сатаки написал(а):

Это тоже будет не совсем честно и не совсем правильно, но я тебя заверяю в том, что я лично проверяю все тренировки (когда вижу изменения в покедексах) и делаю замечание тем кто пишет слишком маленькие тренировки.

Что ж, понимаю, просто мне лично как бы трудно писать тренировку с целью просто прокачаться. Обычная тренировка может потянуть строк на 100 порой даже интересного чтива, после чего фантазия пропадёт далеко и надолго, и сама возможность прокачки пропадёт. Но, моё дело предложить - ваше дело отказаться, делать нечего - будем привыкать.

+1

15

Trafalgar Law написал(а):

Что ж, понимаю, просто мне лично как бы трудно писать тренировку с целью просто прокачаться. Обычная тренировка может потянуть строк на 100 порой даже интересного чтива, после чего фантазия пропадёт далеко и надолго, и сама возможность прокачки пропадёт. Но, моё дело предложить - ваше дело отказаться, делать нечего - будем привыкать.

Я сначало думал, что ты хочешь справедливости, но сейчас понял - ты просто хочешь больше опыта, ты не пытался избавить форум от маленьких постов, а скорее добавить поощрение большим постам, именно потому-что тебе такие писать удобно.

0

16

Сатаки написал(а):

Я сначало думал, что ты хочешь справедливости, но сейчас понял - ты просто хочешь больше опыта, ты не пытался избавить форум от маленьких постов, а скорее добавить поощрение большим постам, именно потому-что тебе такие писать удобно.

Вы меня так и не поняли. Проблема не в размере поста, а в разделении тренировок. Сама тренировка по себе не являет собой чего-то трудного, вне зависимости от размера поста, однако если подумать - каждая тренировка должна нести в себе какое-то отличие от предыдущей. Собственно, если например Гроулайту нужно для изучения нового скила 4 балла опыта, что значит 2 тренировки, то перед этим надо написать две отдельные тренировки, которые будут различаться между собой. Ведь если я могу написать 2 тренировки, в которых какой-то собак убивал себя об дерево пол часа, и эти тренировки будут различаться только текстом постов, но никак не КОНтекстом, то я достигну предела за 2-3 сутки. В свою очередь если вы будете требовать во время тренировки выбить 20 строк, и запретить одинакового вида тренировки, то сама суть тренировок куда более приятно впишется в сюжет

+1

17

Trafalgar Law
По сути каждая тренировка будет похожа на другую если на ней изучается одинаковая атака, ты не сможешь применить лобовую атаку никак иначе, только убивать Гроулита об деревья и камни, ну и ещё заставлять его сражаться с другими покемонами (бой с диким покемоном расценивается как обычная тренировка).

0

18

Сатаки
В таком случае у меня вопрос (извините что сюда но раз уж начали тут то и закончим). Что считается перерывом между тренировками? Если я например потренирую пса Н часов, затем сяду с ним перекусить, отдохнуть и начну новую тренировку - будет ли это считаться за две отдельные трени? Или для начала новой надо например перейти в другую локацию или подождать Н часов?

+1

19

Trafalgar Law написал(а):

В таком случае у меня вопрос (извините что сюда но раз уж начали тут то и закончим). Что считается перерывом между тренировками? Если я например потренирую пса Н часов, затем сяду с ним перекусить, отдохнуть и начну новую тренировку - будет ли это считаться за две отдельные трени? Или для начала новой надо например перейти в другую локацию или подождать Н часов?

Нет, 1 опст = 1 тренировка, ограничений по тренировкам в день нету.

0

20

Предлагаю создать раздел "Архив анкет" и отправить туда те 4 страницы анкет, которые залежались в непринятых. Поверьте моему опыту - это распугивает новых игроков х) Так же предлагаю кинуть в архив все темы типа "помогите............." в этом разделе и им подобные в остальных ^__^

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно