Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Анж Аббигейль написал(а):

я покемонов для этого боя тренировала,

ну это уж ваш выбор, тогда ждите очереди. Мастеров игры сейчас набирают, так что очередь должна пойти быстрее.

0

32

Ash
да, конечно)) буду ждать

0

33

Анж Аббигейль написал(а):

я своей очереди уже вторую неделю жду >< а там бой у них только начался

Какой стадион? Посмотрю, возможно отыграю.

0

34

Предлагаю добавить в ассортимент предметов, которые можно купить за конфеты, возможность увеличить свой бокс (вместилище покемонов) на 6(или n) ячеек за определённое (100+) количество конфет. To catch 'em all, really

0

35

Trafalgar Law
Увы, но мы итак уже расширили его до 12 покемонов в лиге. Раньше позвалялось иметь всего 8. Мы не хотим, чтобы люди таскали массу покемонов, в большинстве случаев потом будут возникать делемы о том, кого брать в команду, а кого нет. Некоторые покемоны будут просто пылится за не надобностью. Человек, завершая лигу, получает право увеличить количество своих покемонов. Но для одной лиги 12 покемонов хватит всем.

0

36

Предлагаю в случае отсутствия организатора конкурса во время проведения этого самого конкурса, не проводить его позже с извинениями, а вовсе отменить и задать больше вопросов в заданное им же время конкурса позже  (на следующий день, etc). Некоторые люди, имею в виду себя конечно, бросают все дела и приходят на форум в отведённое время специально чтобы поучаствовать в конкурсе. Если организатор не пунктуален, или у него какие-то проблемы, прошу - не меняйте время конкурса не предупреждая конкурсантов. Это правда отбивает какое-либо желание участвовать в ваших конкурсах и подрывает доверие к вам лично.

Отредактировано Trafalgar Law (2010-07-19 17:50:53)

0

37

Trafalgar Law написал(а):

отменить и задать больше вопросов в заданное им же время конкурса позже

Тогда один участник сможет ответить на все вопросы и забрать себе все конфетки.

0

38

Kogan
Когда я спросил Анж почему она задала именно это время для проведения конкурса, её ответ был "потому что это время больше всего подходит для большинства форумчан". Если это не так, то почему время до сих пор не изменили? Ваше объяснение абсурдно

0

39

Trafalgar Law написал(а):

Когда я спросил Анж почему она задала именно это время для проведения конкурса, её ответ был "потому что это время больше всего подходит для большинства форумчан". Если это не так, то почему время до сих пор не изменили? Ваше объяснение абсурдно

Вы меня не так поняли. Хотя, спорить я с вами не собираюсь. Пусть тогда кто-нибудь другой ответит, я лучше воздержусь.

0

40

Kogan
Я понимаю что именно вы имели в виду - если в один промежуток времени будет задаваться больше вопросов чем положено то выиграть может тот, кто по случаю удачи окажется в этот момент на форуме один. Это всего лишь предложение. Можно ведь проводить конкурс больше дней, чем положено, но в отведённое для этого время и задавать ровно по 2 вопроса за конкурс. Просто по-моему смысл конкурса быстрее всех угадывать ответы, а не "висеть на форуме 24 часа в сутки только чтобы по воле случая первым заметить сообщение Анж и заработать конфетки". Именно вися на форуме и обновляя его каждые 10-30 минут я в предыдущий раз занял первое место на конкурсе, и вы правда считаете что это справедливо?

Отредактировано Trafalgar Law (2010-07-19 18:40:54)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно