Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Trafalgar Law
Я не знаю, когда и как часто заходила Анж. Я даже вообще непонимаю, почему она этим занимается, ибо не модератор.
Однако, я заметил, что она заходит в одно и то же время. Но, конечно, иногда пропускает дни. Все мы люди, у всех может появиться неотложное дело.
Здесь я вижу другой путь решения. Нужно просто увеличить число тех, кто задает вопросы. Так и участников будет больше, и организаторам будет легче.

0

42

Kogan
Не знаю как вы добьётесь желаемого (как я уже узнал, не я один этого желаю), я просто хочу чтобы конкурсы проводились не хаотично, а в отведённое время

0

43

Хочу сделать замечание админ-команде, так как теперь эта админ-команда больше похожа на сброд:
1. Почему-то никто не проверяет тему с акцией, а там отписалось уже два участника - Акция "Приведи друга".
2. Модератор Hatsune Miku занимается [censored] во флуде уже полгода, и ничего не делает как модер, все мои предупреждения о снятии она игнорировала, когда я её снял мне не поступило ни одного сообщения, тем не менее она была восстановлена в должности админом hoshiko(надеюсь я правильно написал ник) и по прежнему ничего не делает.
3. Модератор Misterio Rey вполне грамотно (на мой взгляд) админит свою ролу, но на этой он ничего делать не хочет. Зачем он нужен на своём посту если от него толку чуть.
4. Новый модератор Damon Salvatore помоему вообще не заглядывал в тему "опыт", и никто из вышестоящих лиц не указал ему на неё, вот его ошибка Запрос на ловлю покемона#p233395
Участник Michi оставляет запрос на Старью, но у неё всего 5 опыта, когда по правилам требуется для поимки Старью как минимум 25 опыта, Damon разрешает ловлю.
5. Админ Крис ака Ash, вроде как говорят будто хороший админ, но что она умеет? Критиковать чужие идеи и унижать их автора? Может она и разибрается в кодах и дизах (а может и нет), но наврятли она умеет что-то ещё, я пока не видел чтобы она что-то делала, единственный случай - проверка анкет:
Атаки покемона:
1.Режущий лист
2. Виноградная плеть
3.Усыпляющая пыльца
4.Ядовитая пыльца
5.Энергетическое семя
6.Солнечный луч

Мы все знаем, что атаки должны писаться не так, атак раза в 4 больше, и пишутся они на англе и вместе с уровнем, однако АДМИН этого не указывает.
6. Зачем в админ-команде нужны люди которые давно на ролу *** положили и теперь заходят только посидеть во флуде? Так называемая система трёх постов не улучшает игру, а облегчает и без того беззаботную жизнь админов и модеров. На мой взгляд в админ команде только два человека выполняют обязанности должным образом: Romuldo (которого щас к сожалению нет) и hoshiko.

Используй нормальные слова. Если ты так заботишься/заботился о ролевой, то должен понимать, что это детская ролевая, и мат здесь запрещен.
Коган

+3

44

Сатаки написал(а):

5. Админ Крис ака Ash, вроде как говорят будто хороший админ, но что она умеет? Критиковать чужие идеи и унижать их автора? Может она и разибрается в кодах и дизах (а может и нет), но наврятли она умеет что-то ещё, я пока не видел чтобы она что-то делала, единственный случай - проверка анкет:

Вот ненадо обсирать нашу милую Chirs, она даже лучше тебя !!

Сатаки написал(а):

1. Почему-то никто не проверяет тему с акцией, а там отписалось уже два участника - Акция "Приведи друга".
2. Модератор Hatsune Miku занимается хуйнёй во флуде уже полгода, и ничего не делает как модер, все мои предупреждения о снятии она игнорировала, когда я её снял мне не поступило ни одного сообщения, тем не менее она была восстановлена в должности админом hoshiko(надеюсь я правильно написал ник) и по прежнему ничего не делает.
3. Модератор Misterio Rey вполне грамотно (на мой взгляд) админит свою ролу, но на этой он ничего делать не хочет. Зачем он нужен на своём посту если от него толку чуть.

Сатаки написал(а):

6. Зачем в админ-команде нужны люди которые давно на ролу *** положили и теперь заходят только посидеть во флуде? Так называемая система трёх постов не улучшает игру, а облегчает и без того беззаботную жизнь админов и модеров. На мой взгляд в админ команде только два человека выполняют обязанности должным образом: Romuldo (которого щас к сожалению нет) и hoshiko.

С этим я согласен.

Сатаки написал(а):

Участник Michi оставляет запрос на Старью, но у неё всего 5 опыта, когда по правилам требуется для поимки Старью как минимум 25 опыта, Damon разрешает ловлю.

Я ловил Старью, когда у меня уже было 25 опыта !!!

0

45

Сатаки написал(а):

1. Почему-то никто не проверяет тему с акцией, а там отписалось уже два участника - Акция "Приведи друга".

Проверено.

Сатаки написал(а):

2. Модератор Hatsune Miku занимается [censored] во флуде уже полгода, и ничего не делает как модер, все мои предупреждения о снятии она игнорировала, когда я её снял мне не поступило ни одного сообщения, тем не менее она была восстановлена в должности админом hoshiko(надеюсь я правильно написал ник) и по прежнему ничего не делает.

Она и другие занимаются грядущим квестом.

Сатаки написал(а):

3. Модератор Misterio Rey вполне грамотно (на мой взгляд) админит свою ролу, но на этой он ничего делать не хочет. Зачем он нужен на своём посту если от него толку чуть.

В скором времени он будет снят с должности.

Сатаки написал(а):

6. Зачем в админ-команде нужны люди которые давно на ролу *** положили и теперь заходят только посидеть во флуде? Так называемая система трёх постов не улучшает игру, а облегчает и без того беззаботную жизнь админов и модеров. На мой взгляд в админ команде только два человека выполняют обязанности должным образом: Romuldo (которого щас к сожалению нет) и hoshiko

Назывет конкретные имена. У многих каникулы.
Системой трех постов не пользуется и малая доля участников. Первым и, как я вижу, единственным утилизатором этого нового правила пока был только я. И то, я еще не закончил.

Сатаки написал(а):

На мой взгляд в админ команде только два человека выполняют обязанности должным образом: Romuldo (которого щас к сожалению нет) и hoshiko.

ИМХО, большинство модераторов, как ты сам сказал, защищены.

0

46

Michi написал(а):

Вот ненадо обсирать нашу милую Chirs, она даже лучше тебя !!

Ты меня не достаточно знаешь чтобы углубляться в сравнения.

Michi написал(а):

Я ловил Старью, когда у меня уже было 25 опыта !!!

Да, я этому рад так как в этом случае всё разрешилось, однако запрос одобрили ещё когда у тебя было 5 опыта, а только потом ты получил двух поков от другого участника.

Отредактировано Сатаки (2010-07-23 14:51:07)

0

47

Сатаки написал(а):

Ты меня не достаточно знаешь чтобы углубляться в сравнения.

За то я знаю. А вот ты, кажется, не знаешь Крис настолько, чтобы углублятся в сравнения. Она была одним из основателей этой ролевой и долгое аремя администрировала, модерировала и играла. Она была, есть и останется неотъемлемой частью нашей ролевой. И, даже если ты этого не хочешь, Крис будет админом всегда, когда захочет. Это не имхо, это факт. Учитывая, что она сделала, Истуг, Мико а главное Канда наверняка не откажут ей просто потому что тебе так показалось.

0

48

Michi написал(а):

Вот ненадо обсирать нашу милую Chirs, она даже лучше тебя !!

Конечно, это не так. Сатаки трудился на этом форуме, а что Крис сейчас делает? А, скажи?! Флуд на уме у людей и всё, а Сатаки за что сняли?! За его мнение личное или за что? То что он трудился? Да больше человек 3 на этом форуме не работает!!!

0

49

Kogan написал(а):

Она и другие занимаются грядущим квестом.

Какой квест летом? Народу нету, да и за пользователями вы почти не смотрите, один участник уже начал играть и при этом ещё не создал покедекса.

Kogan написал(а):

Назывет конкретные имена. У многих каникулы.

Коган, я с января тут админ, и всё это время ничего почти не менялось, Мику и Рей не работают, Микото слабовато, но хоть как-то, Мамору переодически и Ромульдо всегда когда есть, единственное изменение это приход Хошико, тоесть теперь два человека выполняют обязанности должным образом, я надеюсь, что ты не обижаешься за то, что я не включил тебя в этот краткий список.

Kogan написал(а):

ИМХО, большинство модераторов, как ты сам сказал, защищены.

Только 4 модератора защищены, и только один из них в данный момент неактивен.

Kogan написал(а):

Системой трех постов не пользуется и малая доля участников. Первым и, как я вижу, единственным утилизатором этого нового правила пока был только я. И то, я еще не закончил.

В каком смысле утилизатор?

0

50

Kogan написал(а):

За то я знаю. А вот ты, кажется, не знаешь Крис настолько, чтобы углублятся в сравнения. Она была одним из основателей этой ролевой и долгое аремя администрировала, модерировала и играла. Она была, есть и останется неотъемлемой частью нашей ролевой. И, даже если ты этого не хочешь, Крис будет админом всегда, когда захочет. Это не имхо, это факт. Учитывая, что она сделала, Истуг, Мико а главное Канда наверняка не откажут ей просто потому что тебе так показалось.

Тут с тобой не согласен, на админов ставят работающих людей, посвящённых своему делу, а она тупо не работает.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно