Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Kogan написал(а):

За то я знаю. А вот ты, кажется, не знаешь Крис настолько, чтобы углублятся в сравнения. Она была одним из основателей этой ролевой и долгое аремя администрировала, модерировала и играла. Она была, есть и останется неотъемлемой частью нашей ролевой. И, даже если ты этого не хочешь, Крис будет админом всегда, когда захочет. Это не имхо, это факт. Учитывая, что она сделала, Истуг, Мико а главное Канда наверняка не откажут ей просто потому что тебе так показалось.

Мне ничего не показалось, и я никогда не говорил, что кто-то ей должен в чём-то отказывать, я не видел её работы НИКОГДА, единственное что я увидел это проверка анкет, и эта проверка не тянет на проверку админа, она кроме проверки что ещё умеет?

.Tsume написал(а):

Конечно, это не так. Сатаки трудился на этом форуме, а что Крис сейчас делает? А, скажи?! Флуд на уме у людей и всё, а Сатаки за что сняли?! За его мнение личное или за что? То что он трудился? Да больше человек 3 на этом форуме не работает!!!

Я временно ушёл с поста по собственному желанию, и честно признаюсь, что я никогда не любил такую тему как "флуд", она нужна, но я там никогда не сижу, зато где бы я не играл все модеры и админы регулярно сидели во флуде вместо того чтобы отыгрывать, вместо того чтобы почистить темы, вместо того чтобы разобраться с баннерами, вместо того чтобы проверить игроков, тоже я вижу и здесь.

0

52

Сатаки написал(а):

Какой квест летом? Народу нету, да и за пользователями вы почти не смотрите, один участник уже начал играть и при этом ещё не создал покедекса.

Квест будет осенью. Он подготавливается в меру чтобы все было слажено осенью.

Сатаки написал(а):

Коган, я с января тут админ, и всё это время ничего почти не менялось, Мику и Рей не работают, Микото слабовато, но хоть как-то, Мамору переодически и Ромульдо всегда когда есть, единственное изменение это приход Хошико, тоесть теперь два человека выполняют обязанности должным образом, я надеюсь, что ты не обижаешься за то, что я не включил тебя в этот краткий список.

Не обижаюсь. Я так, чтобы другие знали.
Если спросите меня, я сижу как модер, чтоб ИНОГДА проверить что-нибудь, и делать новые дизайны.

Сатаки написал(а):

В каком смысле утилизатор?

Использую, в общем. I utilize

.Tsume написал(а):

Тут с тобой не согласен, на админов ставят работающих людей, посвящённых своему делу, а она тупо не работает.

Ну... будет работать, значит.

0

53

Сатаки написал(а):

Мне ничего не показалось, и я никогда не говорил, что кто-то ей должен в чём-то отказывать, я не видел её работы НИКОГДА, единственное что я увидел это проверка анкет, и эта проверка не тянет на проверку админа, она кроме проверки что ещё умеет?

Ее работы есть. Архив посмотри, если хочешь.

0

54

На роле сделана такая штука, что каждый покемон в своей лиге... Так почему у Лидеров ГИМа, (Индиго) делают покемоны из 2,3 поколения ?? Нада убрать !

0

55

Michi написал(а):

На роле сделана такая штука, что каждый покемон в своей лиге... Так почему у Лидеров ГИМа, (Индиго) делают покемоны из 2,3 поколения ?? Нада убрать !

Приведи пример, Лантурн не в счёт, его в этот стадион отдал я, там даже где-то пост есть, Чиначу эволила после битвы и я её отдал.

0

56

Сатаки написал(а):

Приведи пример, Лантурн не в счёт, его в этот стадион отдал я, там даже где-то пост есть, Чиначу эволила после битвы и я её отдал.

Я не только про Церулин.
Например:
В Шафрании (Психический Стадион) - чо тама делает Галлейд и Гранбул ?
Ну раз это ты подарил этого покемона, Мисти, про церулин помолчу ><

0

57

Michi
По идее, в каждой лиге покемоны, которые встречаются в этой лиге. Для того, чтобы посмотреть, что это за покемоны, нужно смотреть местный покедекс. Например, в Синновском покедексе есть Геодуд, который есть у лидера Роарка, потому что он находится в региональном покедексе Синно, независимо от того, что он и является покемоном 1ого поколения

0

58

Kogan
ну да, я знаю ! Но геодуд в синно водится, а Ральтс, Кирилия, Галлейд, Снабул в Индиго,  НЕТ!

Отредактировано Michi (2010-07-23 21:57:47)

0

59

Michi написал(а):

Koganну да, я знаю ! Но геодуд в синно водится, а Ральтс, Кирилия, Галлейд, Снабул в Индиго,  НЕТ!

Этого я не знаю. Я не оформлял эту лигу, я только Синно оформлял. Задавай вопросы местным модерам  :dontknow:

0

60

Прошу расставить каждому покемону каждого лидера уровни, чтобы мастера знали какие атаки можно использовать, а какие нельзя, и чтобы игроки не матерились что мол атата, такую атаку нельзя использовать потому что Сил просто не может быть такого уровня

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно