Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Trafalgar Law написал(а):

Прошу расставить каждому покемону каждого лидера уровни, чтобы мастера знали какие атаки можно использовать, а какие нельзя, и чтобы игроки не матерились что мол атата, такую атаку нельзя использовать потому что Сил просто не может быть такого уровня

Хорошая идея. +1
Предложу в модераторской.

0

62

Trafalgar Law написал(а):

Прошу расставить каждому покемону каждого лидера уровни, чтобы мастера знали какие атаки можно использовать, а какие нельзя, и чтобы игроки не матерились что мол атата, такую атаку нельзя использовать потому что Сил просто не может быть такого уровня

Kogan написал(а):

Хорошая идея. +1Предложу в модераторской.

Мы это уже обсуждали прежде, покемоны лидеров знают абсолютно все атаки учащиеся в ходе развития, и человек отыгрывающий за лидера может использовать только 4 ТМ атаки на свой выбор.

0

63

Michi написал(а):

ну да, я знаю ! Но геодуд в синно водится, а Ральтс, Кирилия, Галлейд, Снабул в Индиго,  НЕТ!

Галлейда я подарила :whistle:

0

64

Всё, ребят, заканчиваем флудить. Личные разборки переносим в личные сообщения. Сатаки это тоже касается, выдаю предупреждение, ибо ни одного предложения я в твоем первом посте так и не увидела.

0

65

Предлогаю завести в каждой лиге питомник для тренировок покемонов. Тренер оставляет его там, и раз в неделю(можт и больше), покемону плюсуется +5 опыта. И так будет, если покемон не нужен, то он и не пропадет, а пойдёт просто в питомник.

0

66

Michi
неплохо) да и в играх присутствовало, не придерешься х)

0

67

Хотелось бы ещё ввести в игру - http://u-dex.blog.onet.pl/ - этих Неофитов. Так как они очень прикольно выглядят. Можно даже создать свои локации, в которых будут водится эти покемончеки

0

68

Но тока 1 минус, у них не написаны атаки

0

69

Michi
Абсолютное нет на неофитов ^___^

+1

70

Kogan
>< жаль

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно