Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Kogan
+1, а я предлагаю убрать тех неофитов которых вы планировали ввести http://i035.radikal.ru/0803/bf/71d314706110.gif  493 рыла стандартных покемона по моему хватает, ога... Ну это впрочем личное мнение, просто чтобы не флудить х) Чорд, я уже нафлудил

0

72

Michi написал(а):

Предлогаю завести в каждой лиге питомник для тренировок покемонов. Тренер оставляет его там, и раз в неделю(можт и больше), покемону плюсуется +5 опыта. И так будет, если покемон не нужен, то он и не пропадет, а пойдёт просто в питомник.

А про это все молчат ><

0

73

Michi написал(а):

Хотелось бы ещё ввести в игру - http://u-dex.blog.onet.pl/ - этих Неофитов

Они уже лежат в одной теме, точнее стартовики оттуда, должны были выдаваться за конкурсы, но так как я единственный сторонник этой идеи, то я единственный кто бы стал выставлять их как награду) Но ещё один минус в том, что я мне лень заканчивать этот декс неофитов.

Michi написал(а):

Но тока 1 минус, у них не написаны атаки

А ещё у них не написаны статы, описание покемона, его способности и там много чего не указано, но зачем тогда человеку нужна фантазия?

Trafalgar Law написал(а):

+1, а я предлагаю убрать тех неофитов которых вы планировали ввести   493 рыла стандартных покемона по моему хватает, ога... Ну это впрочем личное мнение, просто чтобы не флудить х) Чорд, я уже нафлудил

Да ввести их хотел исключительно я, только всяки протесты отбили у меня желание заканчивать начатое, тоесть мне теперь просто лень их доделывать и потому я уже не против чтобы их убрали, всё равно пока я сижу без админки их использовать не будут)

Michi написал(а):

Предлогаю завести в каждой лиге питомник для тренировок покемонов. Тренер оставляет его там, и раз в неделю(можт и больше), покемону плюсуется +5 опыта. И так будет, если покемон не нужен, то он и не пропадет, а пойдёт просто в питомник.

Мне нравится идея, только мне кажется её стоит улучшить, во первых питомник нужно сделать не в каждом городе а один общий - внеигровой, иначе администрация просто не станет за питомниками следить и на это будет масса причин, во вторых помещение покемона в питомник должно быть не бесплатным, иначе это прекратится в сплошную халяву, тоесть ты не только получишь неограниченое число слотов в команде (так как ты можешь в питомник закинуть хоть сто покемонов, а у себя держать только 12 нужных тебе), но ещё и халявный опыт.
Также нужен будет постоянный контроль администрации, а она и с имеющимися задачами не справляется.

0

74

Сатаки написал(а):

Мне нравится идея, только мне кажется её стоит улучшить, во первых питомник нужно сделать не в каждом городе а один общий - внеигровой, иначе администрация просто не станет за питомниками следить и на это будет масса причин, во вторых помещение покемона в питомник должно быть не бесплатным, иначе это прекратится в сплошную халяву, тоесть ты не только получишь неограниченое число слотов в команде (так как ты можешь в питомник закинуть хоть сто покемонов, а у себя держать только 12 нужных тебе), но ещё и халявный опыт.

а ну убежал отсюда в ужасе!  :rofl:
про каждый город и речи не было, он же сразу написал "в каждой ЛИГЕ"...

0

75

Сатаки написал(а):

помещение покемона в питомник должно быть не бесплатным, иначе это прекратится в сплошную халяву, тоесть ты не только получишь неограниченое число слотов в команде (так как ты можешь в питомник закинуть хоть сто покемонов, а у себя держать только 12 нужных тебе), но ещё и халявный опыт.

Тогда нада сделать определенное кол-во слотов в Питомнике, 4 например. И нада уже понизить количество имеющихся покемонов до 10 или до 8.. А то 12, как-то не прикольно иметь.

0

76

Также, предлагают почистить тему 'Конкурсы', или хотя бы сделать Анж Аббигейль модератором этого раздела.

0

77

Michi
скоро будем чистить ВЕСЬ форум.

0

78

Сатаки написал(а):

всё равно пока я сижу без админки их использовать не будут)

...то есть никогда :)

Сатаки написал(а):

Мне нравится идея, только мне кажется её стоит улучшить, во первых питомник нужно сделать не в каждом городе а один общий - внеигровой, иначе администрация просто не станет за питомниками следить и на это будет масса причин, во вторых помещение покемона в питомник должно быть не бесплатным, иначе это прекратится в сплошную халяву, тоесть ты не только получишь неограниченое число слотов в команде (так как ты можешь в питомник закинуть хоть сто покемонов, а у себя держать только 12 нужных тебе), но ещё и халявный опыт.

В лиге можно иметь только 12 покемонов.
+4 в каждой из последующих лиг.

Trafalgar Law написал(а):

Kogan+1, а я предлагаю убрать тех неофитов которых вы планировали ввести   493 рыла стандартных покемона по моему хватает, ога... Ну это впрочем личное мнение, просто чтобы не флудить х) Чорд, я уже нафлудил

Их и не будет. Просто не хотим удалять "старания"... наших участников. Они ведь искали, рисовали ;)

Michi написал(а):

Предлогаю завести в каждой лиге питомник для тренировок покемонов. Тренер оставляет его там, и раз в неделю(можт и больше), покемону плюсуется +5 опыта. И так будет, если покемон не нужен, то он и не пропадет, а пойдёт просто в питомник.

Лично я против. В игре покемон, чтобы отправиться к питомнику, нужно было проходить огромный путь. Для начала нужно было добраться до этого города, найти его. А здесь можно просто из одного конца лиги перебежать, грубо говоря, на другую.

Michi написал(а):

Тогда нада сделать определенное кол-во слотов в Питомнике, 4 например. И нада уже понизить количество имеющихся покемонов до 10 или до 8.. А то 12, как-то не прикольно иметь.

В игре можно было оставить только двух покемонов.

Ash написал(а):

Michiскоро будем чистить ВЕСЬ форум.

Урааа!
http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

79

Ash написал(а):

про каждый город и речи не было, он же сразу написал "в каждой ЛИГЕ"...

Оговорился, но сути это не меняет.

Michi написал(а):

Тогда нада сделать определенное кол-во слотов в Питомнике, 4 например. И нада уже понизить количество имеющихся покемонов до 10 или до 8.. А то 12, как-то не прикольно иметь.

Ну да, это вообще супер будет "В этом питомники находится 3 покемона участника Michi, два покемона участника Ash и четыре покемона участника Kogan, больше ему оставлять здесь покемонов нельзя".

Kogan написал(а):

...то есть никогда

Да пошёл ты, я ушёл по собственному желанию и возможно вернусь, и я сомневаюсь что мне откажут.

Kogan написал(а):

В лиге можно иметь только 12 покемонов.+4 в каждой из последующих лиг.

А помоему было +6.

Kogan написал(а):

Их и не будет. Просто не хотим удалять "старания"... наших участников. Они ведь искали, рисовали

Он говорит не про конкурс, а про мою тему.

0

80

Сатаки написал(а):

Да пошёл ты, я ушёл по собственному желанию и возможно вернусь, и я сомневаюсь что мне откажут.

откажут. стоит только ткнуть на твою неадекватность.

Сатаки написал(а):

Ну да, это вообще супер будет "В этом питомники находится 3 покемона участника Michi, два покемона участника Ash и четыре покемона участника Kogan, больше ему оставлять здесь покемонов нельзя".

в играх можно было оставлять 2 покемона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно