Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Ash написал(а):

в играх можно было оставлять 2 покемона.

Я в курсе, но в ролевой питомник может и отличаться, по крайней мере Michi не говорил про ограничения.

Ash написал(а):

откажут. стоит только ткнуть на твою неадекватность.

А может ты не будешь говорить за всех? Я вот может тоже против был твоего возвращения, может Коган был против, может Итсуг, может Канда, их даже не спрашивали, Хошико просто дал тебе админку и всё. Ты меня не знаешь, я вполне адекватен, то, что ты говоришь это жалкая клевета.

0

82

Сатаки написал(а):

Я в курсе, но в ролевой питомник может и отличаться, по крайней мере Michi не говорил про ограничения.

идея была непродумана, ты сам это признал.

Сатаки написал(а):

А может ты не будешь говорить за всех? Я вот может тоже против был твоего возвращения, может Коган был против, может Итсуг, может Канда, их даже не спрашивали, Хошико просто дал тебе админку и всё.

переводишь стрелки. можешь спросить у каждого админа и каждого модера, хоть голосование устрой типа "за Крис или против неё", я не возражаю.

Сатаки написал(а):

Ты меня не знаешь, я вполне адекватен, то, что ты говоришь это жалкая клевета.

тогда почему ты адекватность свою прячешь?! может попробуем пообщаться нормально? Или предпочтешь лаяться со мной и дальше?

0

83

Сатаки написал(а):

Да пошёл ты, я ушёл по собственному желанию и возможно вернусь, и я сомневаюсь что мне откажут.

Айайай, за грубость ведь и в бан отправить могу. Ash, моняяя?
К тому же, Сатаки. В модерке абсолютно все против тебя. Извини, ты никогда не вернешься. Такова жестокая реальность)

0

84

Ash написал(а):

переводишь стрелки. можешь спросить у каждого админа и каждого модера, хоть голосование устрой типа "за Крис или против неё", я не возражаю.

Даже не знаю как тебя описать одним словом, толи простая, толи наивная, я не говорю, что они против, я говорю, что их мнение не учитывалось.

Ash написал(а):

тогда почему ты адекватность свою прячешь?! может попробуем пообщаться нормально? Или предпочтешь лаяться со мной и дальше?

Повода не давай.

0

85

Kogan написал(а):

Айайай, за грубость ведь и в бан отправить могу. Ash, моняяя?

Слышь провокатор хренов, да хоть сколько угрожай своим баном, мне откровенно говоря насрать.

Kogan написал(а):

К тому же, Сатаки. В модерке абсолютно все против тебя. Извини, ты никогда не вернешься. Такова жестокая реальность)

Всего три слова "Заткни пасть урод".
Ash
Я прошу прощения, я не могу нормально общаться с человеком который так меня перечёркивает, он здесь на постоянной основе сидит за прошлые заслуги и сейчас появляется на неделю-две раз в два месяца, я в течении полу года никуда не уходил, а теперь он говорит, что я не заслуживаю быть в админ составе, отлично.

0

86

Сатаки написал(а):

Даже не знаю как тебя описать одним словом, толи простая, толи наивная, я не говорю, что они против, я говорю, что их мнение не учитывалось.

я и предлагаю спросить их мнение. будет больше половины голосов "против" - уйду с поста.  :sceptic:

Сатаки написал(а):

Повода не давай.

и какой же повод был в этот раз?  :smoke:

Kogan написал(а):

Айайай, за грубость ведь и в бан отправить могу. Ash, моняяя?

попозже. пусть мальчик еще побесится =D

0

87

Сатаки написал(а):

Слышь провокатор хренов, да хоть сколько угрожай своим баном, мне откровенно говоря насрать.
Всего три слова "Заткни пасть урод".

Медя, фас... вот это уже явно лишнее.

0

88

Ash написал(а):

я и предлагаю спросить их мнение. будет больше половины голосов "против" - уйду с поста.

И опять ты не поняла =___=        Я ставлю этот случай в сравнение, а не говорю, что кто-то в администрации против твоего появления.

Ash написал(а):

и какой же повод был в этот раз?

Ну вот очередной -

Ash написал(а):

попозже. пусть мальчик еще побесится =D

0

89

Сатаки написал(а):

Слышь провокатор хренов, да хоть сколько угрожай своим баном, мне откровенно говоря насрать.

Да и нам в принципе тоже.
И провокатором я не являюсь. Что я тут такого сказал? Это ты начинаешь нападки в сторону Крис. Я же всего лишь защищаю свою позицию.

Сатаки написал(а):

Всего три слова "Заткни пасть урод".

Ай ай ай, а ведь на личности переходить нехорошо. А потом еще и о своей адекватности утверждаешь. Пф.

Сатаки написал(а):

Я прошу прощения, я не могу нормально общаться с человеком который так меня перечёркивает, он здесь на постоянной основе сидит за прошлые заслуги и сейчас появляется на неделю-две раз в два месяца, я в течении полу года никуда не уходил, а теперь он говорит, что я не заслуживаю быть в админ составе, отлично.

Я не говорил, что ты не заслуживаешь. Мне как то начхать на твои "заслуги", так что судить я не могу. Я лишь говорю, что в админ-состав тебя никто не примет. И это факт. Начиная от Канды заканивая Мику-тян.
Я же не против того, чтобы меня сняли с поста модератора. Но, если ты ничего не видишь, я могу сказать тебе о том, что я занялся чисткой.

Ash написал(а):

попозже. пусть мальчик еще побесится =D

Он меня уже бесит

0

90

Ash написал(а):

Медя, фас... вот это уже явно лишнее.

Да, да - аригато гозаймас. Я аж задрожал от злости.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно