Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

хмм... а это может быть проблемой подумала я
-Хико попробуй рык затем царапай
Чармандер издал устрашающий рык затем найдя Буизеля побежал на него

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-03 21:08:34)

0

22

Буизелю это показалось забавным. Он улыбнулся на рык противника и приготовился ударить хвостом. Он засветился ярче, потом ещё и ещё. Был совсем близко. Надеюсь коготки малышки не справятся. Да и это почти невозможно. Из Буизеля выйдет толк... - Анж размышляла о том, стоит ли ей отдать своих покемонов в питомник, и стоит ли ловить новых. Скорее всего я поймаю травяного покемона, и наверное это будет насекомое. Вупер отправится тогда в питомник, а Буизель останется в команде. Наверное пока это все изменения..хм...

0

23

Удар хвостом достиг цели и Хико отлетел после он лежал в наполовину бесознательном состояния
-Хико попробуй угли давай! крикнула я своему покемону
Тот собрав последнии силы попытался выстрелить, но у него ничего не получилось и он потерял сознание тогда я вернула его в покебол со словами
-Ты сделал всё что мог...
Затем я достала другой покебол и со словами
-Вульпикс твоя очередь кинула покебол

0

24

Хорошо Анж кивнула противнику и посмотрела на Почирису. Да уж, довольно глупо..нет...может Слагма? Точно!...или...Вульпикс? Нет! Слагме нужны тренировки. Она посмотрела на слагму. Вперёд! Пламенный залп! Покемон побежал вперёд, ну как побежал? - пополз, и выстрелил круглыми, огненными шариками. Возможно атака не причинит вреда Вульпиксу, наверняка не причинит, но попробовать стоило.

0

25

хмм... залп крупных повреждений не принесёт... но мелкие вполне может.... подумала я  и сказала
-Нани уворачивайся, и давай блуждающие огни
Вульпикс увернулась от залпа и сконцентрировшись вокруг неё появились несколько огоньков немного повисев они направились в сторону противника, около него они слились во едино и пошли на поджог

0

26

Анж думала, огонь не причинит огню вреда. Она знала, что без специальных способностей слагме не победить, и у вульпикса таковых не было. Что ж... девушка задумалась, и отозвала покемона. Ты победила, прости, я не могу просто так расходовать её силы, а бой за значок уже совсем скоро Собрав всех своих покемонов, Анжи посмотрела на девочку. Я...наверное пойду. До встречи! - Повернувшись спиной к Мелисе она пошла в сторону города. Оставалось много дел, которые непременно должны быть выполненными. Совсем скоро...я решусь пойти на стадион за значком...
-куда-то

0

27

Ты победила, прости, я не могу просто так расходовать её силы,
Анж сказала мне и отвернулась тогда у меня в голове пронеслась мысль странно... но уже не имеет значения
я так же развернулась и пошла в сторону города

<---------Лес<---------Вермилион<---- сосновый бор

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-11 18:51:09)

0

28

- Начало

Быстро передвигаясь, маленькая покемон оставляла свои следы, направлялась по побережью, в сторону Леса. Иви бежала очень быстро и не обращала внимание, на волны, которые иной раз лизали ей лапы, да и ветер, что дул и трепал шерсть.
Добежав, до какого то куста, довольно крупная Иви, в отличие от остальных сородичей, остановилась. Спрятавшись в листве, она стала обнюхивать его, словно искала что-то. Продолжая копошиться, покемон уже почти ничего не замечала вокруг.

0

29

-откуда-то
Анж ещё немного побродила по побережью. Рядом с ней бежал Фуррет и Буизель. Остальные покемоны были заперты в своих круглых домиках и не могли вырваться наружу. Возле девушки появился ещё один покемон. Это Вупер. Именно этим троим придётся сразиться за огненный значок. У меня был один водный покемон, но я смогла завоевать водный значок Теперь же у неё был один огненный покемон, но и он не смог бы никого победить. Вода против воды - смысл биться есть, огонь против огня - нет никакого шанса на победу. Пришлось выбирать водных покемонов и простого. Вупер, Буизель и Фуррет. Готовы, мальчики? Фуррет кивнул, буизель замялся, а вупер решительно взглянул на тренера. Они почти готовы.. - Её отвлёк шум в прибрежных кустах. В голове пронеслось одно слово Иви! Теперь осталось только её поймать. Буизель, давай ты! Ледяной луч! Стальной хвост! - Покемон выпустил ледяную струю и побежал к Иви, чтобы обрушить на него удар своего хвоста, который уже начал светиться.

0

30

Крепышка Иви продолжала шебуршать в  кустах. Она, обнюхав все, выпустила когти и стала ими проводить по земле. Чуть погодя когти снова втянулись, а покемон начала уже с силой рыть землю. Со стороны могло показаться, что она  что-то откапывала, но на самом деле, все было иначе. Когда Иви прибежала сюда, она несла в зубах оборванный платок, который был единственным напоминанием о тренере, что бросил её.
Ледяной Луч! Стальной Хвост!
Покемон дернула ушами. Она услышала посторонние шаги еще до этих слов, но не стала реагировать, а тут, сразу же перекатилась по земле минуя атак неизвестного ей покемона и человека, что отдавал приказы.
Злобно, враждебно и ненавистно поглядев на человека, Иви напружинила лапы. Это могло говорить только одно, она готовилась напасть.
И тут, она, по-прежнему держа в зубах тот обрывок платка, сорвалась с места. Двигалась Иви не смотря на свои большие для такого вида покемонов очень быстро. Уже у самого противника она чуть притормозила и с силой, чуть припрыгнув, ударила его лобовой атакой.
Отлетев, Иви быстро встряхнула головой и не давай противнику очнуться, быстро вцепилась своими зубами  в лапу, попутно выпустив когти и начиная царапать все, что подворачивалось ей.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно